• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А Вы помните с чего вы начинали свою деятельность в интернете?

Essoker

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день дорогие друзья. Хочу рассказать вам историю как я начинал заниматься в интернет сфере и могу сказать очень удачно)

С чего все начиналось и как добился неплохих результатов

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики) Я в этом проектном так сказать интернет бизнесе почти год и вот достиг могу сказать не плохих результатов и очень рад что начал заниматься этим, иначе я думаю я удачи не видал бы))) Между прочим это все доступно каждому и надо просто хотеть, как вызнаете под лежачий камень вода не течет. Давайте расскажу небольшую историю о том как все начиналось.
Почти год назад я был в поисках работы , искал работу по интернету в своем регионе, и наткнулся на видео про Seo-Sprint для меня это тогда было новшеством и было очень интересно как это все происходит, это видео меня завлекло и так сказать зарегистрировался и начал учавствовать в этом буксе. И паралельно искал работу все же) В этом буксе я заработал чуть меньше тысячи рублей за месяц примерно я гордился тем что ничего не делая просто получаю хоть какую то денюжку) Даже на тот же самое пополнение счета интернета. Как вы знаете в интернете и в том же самом Сео-Спринете полно заданий типа того что надо зарегаться в проектах и за это получаешь вознаграждение.
Так вот первый мой серьезный проект это был GoldenBids, вначале я его игнорировал относился к подобным проектам скептически, не хотел даже вникать в суть ....Работу я так и не нашел, уехал на заработки в Нижний короче ну не суть) после заработков я приехал и мне как будто в голову стукнуло а почему бы и нет??? И начал усердно искать тот сайт про птичек где когда то я его игнорил, в итоге я его нашел зарегистрировался и начал учавствовать. Закинул денюжку немного тыс 2 как помню, понакупил птиц и паралельно создавал в сео спринте задания которые я сам когда то выполнял) задания как про регистрацию так и на пополнении счета, и рефералы пошли люди регались пополняли счет проекта, у меня были балы я на них по сути внимания не акцентировал, потому что изначала я все досконально изучил этот самый неизвестный проект, и с балами как будто заключил договор. Потом со временем я же учавствую активно в сео и в птицах был небольшой заработок в птицах и там.Заинтересовавшись проектом я паралельно выполнял задания в сео и искал подобные подходящие проекты. Периодически в птицах я выводил хорошие суммы денег( от пополнения реферала).У меня была мечта зарабатывать 1000 рублей в день с проекта.
Вскоре в птицах появилась такая вещь как Супер Бирдс и этот момент стал переломным во всей этой истории, конечно в хорошую сторону)) Окупаемость их была 3 месяца. Я начал искать деньги так как очень заинтересовался в своей будущей выгоде. Вспомнил что у меня есть счет в банке . И тут подумал а вообще стоит ли этот проект этих денег речь шла о 10 тыс рублей!. И в итоге я себя переубедил и решил что кто не рискует тот не пьет шампанского)) и закинул. Все пошло потихоньку начал получать стабильно по 100 рублей в день. И все же у меня так же была мечта о 1000 рублей в день) Мне стало этого мало то чего имел) В банке так же оставалась сумма и на основе выделки и шампанского я закинул еще 20 тыс. В итоге я купил и накопил еще птиц . и до сих пор получаю по 320 рублей с этого проекта. Так вот я эти деньги 30 тыс рублей окупил и на данный момент профит уже в два раза больше начального вклада. Вывод овчинка стоила выделки и удачно рискнул) Теперь на основе всего этого мне захотелось учавствовать еще в проектах и получать по 1000 в день. На основе сео спринта нашел проект GoldenChase сейчас у этого проекта проблемы по этому обзора о нем не было.
Продолжу, расскажу в крации в этот проект я закинул в сумме около 25 тыс рублей за все время участия проекта я вывел с него почти в два раза больше, а деньги эти 25 тыс взял с проекта GoldeBirds. Так сказать сделал Реинвест. Могу сказать удачный реинвест) И на основе этих двух проектов сбылась моя мечта в заработке 1000 в день) В это время я уже работал, устроился официально.Могу сказать что в интернете получал больше чем на своей работе, вы скажете почему тогда работал если в инете больше? Да потому что работа была и есть это отвлечение от интернета и к тому же хобби могу так сказать т.е. работа мне нравиться. Как вы знаете порода человека такова что получив свое ему все мало) и я был не исключением, в итоге я дошел до заработка на основе этих двух проектов в 2000 рублей в день.Да да я сам не верил в это)) Это продолжалось около месяца. В это время пока был приток денег я находил, изучал, осваивал подобные проекты которые есть у меня в обзорах. Делал вклады следил за проектом в плане выплат. Но вскоре проект GoldenChase перестал выплачивать и все почти началось с начала то есть 320 рублей в день. А у меня уже был небольшой задел в проектах в которых активно учавствовал тобишь были вложения. И дошел опять до суммы в 1000 рублей в день. Один хороший человек посоветовал снимать видеообзоры о проектах так как это выгодно в плане рефералов. Решил попробывать. И это получилось хоть и не сразу но все же! Сейчас учавствую во многих проектах с которых имею неплохой заработок.И все снимаю на видео так как я считаю многим заинтересованным людям в подобных проектах хотелось бы узнать и увидеть все. Паралельно я в поисках стоящих проектов на которых можно обратить внимание и сделать вклад!. Так вот могу сказать одно что это все возможно и реально.И не забывайте под лежачий камень вода не течет) и еще одно Кто не рискует тот не пьет шампанского) Будьте оптимистичны живите с этим и вам откроется дверь в мир финансов!)
Это была моя история с чего все начиналось и как добился определенного результата сейчас.!
 

andreichyk

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё бы текст отформатировать, чтобы читалось просто. А по сабжу - как и многие - фриланс
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы еще на сеоспринте зарабатываете?
 

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет! Я начала недавно работать в сети,и очень рада, что меня посетила такая мысль, потому что сразу попала в хорошую компанию!)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Закинул пару баксов в млм-игру и понеслось :).
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
О да, я помню как я начинал свою первую на сайте.Это было очень трудно, помню первые заработаные деньги, которые я потратил на конфеты
 

Ivan Zyryanov

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
169
Реакции
40
Поинты
0.000
Да, нынче первые деньги, как правило, не на продаже лимонада зарабатываются, а в интернете.
 

Maksim Tsaregraskiy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый заработок были 10 центов на вммайле. Тогда рекламы было очень мало и набирался минимум почти месяц, потом было много изменений.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
продавал игровую валюту :d-thumbup:
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000

Investor83

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Начинал с инвестирования, чем преимущественно занимаюсь и по сей день. Деньги должны делать деньги!
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
начал рекламировать выдачу кредитов, когда этого ещё не было вообще))) приводил тысячи клиентов, но моя контора конвертила максимум одного)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я начинала свой путь в интернет заработке со всеми известного сеосринта, думаю большинство работающих в сети начинали именно с него, ну или с его аналогов.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я в свое время начинал роботу с форума с оплатой, наткнулся в 2012 на один такой, и мне стало интересно, неужели кто-то станет платить за общение, ну а потом потихоньку втянулся...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я начала с буксов, при этом я зарегистрировалась не на одном, а на пяти сразу. Сидела каждый день и кликала, а также пыталась выполнять задания. Потом пошли экономические игры с выводом денег.... и так далее
 
Сверху Снизу