Инвестиционная компания Энком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Пивовар

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Не являюсь ни админом, ни инвестором проекта. Интересует мнение инвесторов форума - стоит ли работать с этой компанией? Стоит ли доверять?

"Инвестиционная компания "Encom" занимается инвестированием на рынке Forex, фондовом и товарно-сырьевом. Брокеры через которых торгуют наши трейдеры: Forex club, Forex4you, Forex trend. Общее число трейдеров на данный момент 52. В перспективе планируется сотрудничество с ОАО "Открытый дом" и The First Group, а так же Xelius Group Inc.

Вы можете прямо сейчас открыть депозит от 4 тыс. руб и получать доход ежемесячно в среднем 5-8%. При заключении договора с компанией от года и более, доходность не менее 40% за год."

http://этоэнком.рф
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
давно тоже спрашивал про эту фирму ни кто не ответил
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Очередная лоховозка-пирамидка. На сайте нет данных юрлица (его юрисдикции, лицензий и прочего). Нет подтверждения целевого использования денег (истории счетов хотя бы). Далее анализировать смысла не вижу - вкладывать в такое строго не рекомендуется)
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Виталий Пивовар

Жутко кривая легенда:
"Компания "Encom" была основана 4 февраля 2014 года Черняком Владиславом Сергеевичем. На тот момент в компании работало 17 трейдеров, среди которых разделялся капитал инвесторов и самой компании. В августе трейдеров стало свыше 50. Мы проводим еженедельную диагностику трейдеров, если кто-то из-них уходит в просадку в течении длительного времени мы перестаем сотрудничать с трейдером и подбираем тут же другого на его место. " = моников счетов нет? а значит ложь и обман кругом!
ну а если посмотреть ихние новости, ба! да они тупо собирают ПАММ портфель по Альпари, который ну никак "Средняя доходность 5-8% в мес." им не сможет принести :t-1doh: (не верите? побродите сами по Альпари, поищите стабильных управов(от 6-ти мес.) которые выдают более 10% в мес.)

т.е. Черняк Владислав Сергеевич = банальный ПАММ консультант, что и подтверждает дата создания сайта http://этоэнком.рф Dates Created on 2014-08-19, а "Компания "Encom" была основана 4 февраля 2014 года" = т.е. 7 мес. хз чем Черняк занимался :biggrin2: наверное свой сайт на коленке рисовал...(да и рег доков Компании "Encom" нет на сайте! а значит их и в реале м.б. и не быть, т.е. опять слова, одни слова...)

вот и принимает он мелочь от 100$ и обещает "Доходность от 40% в год.(При договоре от года)", а пусть он на сайт своем покажет текущую годовую доходность, тогда как руками собрав свой ПАММ портфель на ФТ мы бы за 2014 и на текущий момент получили бы чистыми % от:
votfx 520050 44,5,
ТП 6482 46,2,
Свен 7031 49,3 = общую сумму в % сами уж подбейте :wink2:
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вы можете прямо сейчас открыть депозит от 4 тыс. руб и получать доход ежемесячно в среднем 5-8%. При заключении договора с компанией от года и более, доходность не менее 40% за год."
Вкладываете в ПАММ-счета Форекс-тренд 100 баксов и получаете такую-же доходность, но в десятки раз меньше беспокоясь за свой депозит.
В данном случае, смысла в посредниках не вижу.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Те кто работал с компанией с февраля, знают что до этого у нее был другой сайт, его адрес http://garantinvest.at.ua/
А рег. документы на сайте буду выложены после того как компания перейдет на новый адрес, мониторинг счетов так же будет представлен сейчас идет активная работа, скорее всего он будет представлен после того как компания соберет команду и задействует ее в проект X-Encom, тогда будет огромный смысл создать мониторинг из 25 лучших трейдеров собранных вместе Encom. Так же пока финансы компании не позволяют собрать 25 лучших трейдеров потому что средний минимальных депозит оных в 80-100 тыс. $, пока такого капитала у компании нету.
Вот все что я о них знаю по крайней мере я с ними часто вижусь лично, я конечно много не вкладывал мало ли что, но мне нравится что все открыто по крайней мере не прячутся. Это лично мое мнение.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Те кто работал с компанией с февраля, знают что до этого у нее был другой сайт, его адрес http://garantinvest.at.ua/
А рег. документы на сайте буду выложены после того как компания перейдет на новый адрес, мониторинг счетов так же будет представлен сейчас идет активная работа, скорее всего он будет представлен после того как компания соберет команду и задействует ее в проект X-Encom, тогда будет огромный смысл создать мониторинг из 25 лучших трейдеров собранных вместе Encom. Так же пока финансы компании не позволяют собрать 25 лучших трейдеров потому что средний минимальных депозит оных в 80-100 тыс. $, пока такого капитала у компании нету.
Вот все что я о них знаю по крайней мере я с ними часто вижусь лично, я конечно много не вкладывал мало ли что, но мне нравится что все открыто по крайней мере не прячутся. Это лично мое мнение.

Зачем 25 трейдерам (супер) капитал в 80-100к бачей на лицо, если эта компания собирается привлекать инвестиции?
И хде она собралась искать 25 трейдеров и зачем так много?:eek::wink2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вот все что я о них знаю по крайней мере я с ними часто вижусь лично, я конечно много не вкладывал мало ли что, но мне нравится что все открыто по крайней мере не прячутся. Это лично мое мнение.
и

А рег. документы на сайте буду выложены после того как компания перейдет на новый адрес,
не стыковка логики Вы не находите? :wink2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, а давайте мы Вас в эксперты форума выдвинем?
Вы как на это сморите?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, а давайте мы Вас в эксперты форума выдвинем?Вы как на это сморите?
А зачем уважаемая Juliabest мне титул и доп работа? я уже задавал ранее вопросы во этому поводу:
для Граф
почитал я от скуки правила и обязанности этих Экспертов, какую-нибудь выгоду, что бы тянуть этим людям, доп. нагрузку по форуму я не увидел, вот и посижу покамест в стороне, понаблюдаю
и ответ уважаемого Графа:

Все будет зависеть от качества выполненной работы, исходя из этого будет определяться денежное вознаграждение.
и это мне сразу напомнило без смертное:
"— Деньги вперёд,— заявил монтёр,— утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап." :wink2:

или на пальцах: нет материальной заинтересованности = нет и качества от выполненной работы :i-yes: ибо на текущий момент, я лишь по доброте душевной(и при наличии массы свободного времени), от скуки по форуму брожу и на досуге выявляю вероятных мошенников :wink2:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну не хотите, как хотите. С вас бы хороший эксперт получился :).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну не хотите, как хотите. С вас бы хороший эксперт получился .
Как я уже отмечал выше = не вижу никакой выгоды для себя с титула Эксперт :wink2: да и придется тогда(чую) доп. правил в постах придерживаться, а я частенько бываю резковат в своих высказываниях :wink2: да и старого коня(то бишь меня) новым трюкам не обучишь :wink2: покамест посижу-ка я на заборе, и со стороны понаблюдаю за Админам, с этими темами про Экспертов...

П.С. "Я не волшебник(эксперт), я все еще учусь!" :thumbsup:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
и


не стыковка логики Вы не находите? :wink2:

Причем тут не стыковка? Я живу в Саратове и лично с ними вижусь, причем рег. документы?? Вы просто реально "эксперт" особенно в логике. Причем здесь личная встреча с сотрудниками и рег. документы, причем они их выложат после перехода на новый адрес?! Что касается 25 трейдеров это Вы у них спросите, мне лично насрать сколько у них будет трейдеров хоть 125 главное чтобы торговали в плюс, а остальные детали мне по барабану, значит они считают что 25 это норма, надеюсь так же что они в дальнейшем будут мониторинг предоставлять. Я всего лишь их клиент.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Причем тут не стыковка? Я живу в Саратове и лично с ними вижусь, причем рег. документы?? Вы просто реально "эксперт" особенно в логике. Причем здесь личная встреча с сотрудниками и рег. документы, причем они их выложат после перехода на новый адрес?! Что касается 25 трейдеров это Вы у них спросите, мне лично насрать сколько у них будет трейдеров хоть 125 главное чтобы торговали в плюс, а остальные детали мне по барабану, значит они считают что 25 это норма, надеюсь так же что они в дальнейшем будут мониторинг предоставлять. Я всего лишь их клиент.

Позвольте узнать: Вам сколько лет? и какое образование? :wink2:
то что Вы живете в Саратове и видите их в лицо = мы рады за Вас, про дропов почитайте на досуге... про рег доки = пока их нет на сайте = значит их нет и в реале, а значит http://этоэнком.рф банальное ПНД, т.е. 1-но частное лицо передало 2-му частному лицу под честное слово свои $ с возвратом их+% через N-ое кол-во времени... фирмы нет, договора нет, а значит и возвратов м.б. и не быть...

насчет 25 трейдеров = долго ржал, это так консультанты http://этоэнком.рф обзывают составление ПАММ портфеля :biggrin2: что Вам мешает составить его руками и не делится с этоэнком.рф % профита за мес. :wink2: или "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки" ну и продолжайте в Г АТС Мартышке с Инвест системс свои $ то доверять :biggrin2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что с проектом ?
В теме уже целый месяц тишина.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Что с проектом ?
В теме уже целый месяц тишина.

Пашет проект, еще как сегодня опубликовали списки своих трейдеров в группе там так же они и брокеров отразили, и ссылки есть на трейдеров с подробной статистикой. Пока все гладко с выводом особых проблем не ощущаю, в регламент выкладываются. Еще слышал они чет еще планирует создать по теме инвестирования, еще какие-то продукты. буду ждать кстати у меня с ними договор заключен зря смеетесь. А проект пока пашет всем доволен. Радует то что есть диверсификация не торговых рисков.

добавлено через 5 минут
А с ними только INVEST-SYSTEM и играется :wink2: т.к. живет в Саратове и видел их в реале = он думает, что это гарантии :biggrin2: вот он наивный то...

А причем тут гарантии по крайней мере они мне все показали где мои деньги, к тому же у них есть и крупные клиенты, думаю не стали бы они свою личность раскрывать если бы планировали кинуть. В компании не спорю есть недочеты, но по самой работе все в норме. Вопросы если появляются то только формальные. Радует что работать будут не только в сфере Форекса, во всяком случае так сказали на последней встрече, да и вообще и в интервью слышал они этого не скрывают особо. Если честно не даю никаких прогнозов как будет работать компания и до какого времени, но пока все стабильно, открытость внушает некоторую уверенность. В остальном покажет время.)
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Хотя компания пашет, но ветка сдохла короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу