• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк «Уралсиб» подключается к платежной системе China UnionPay

lingele

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
116
Реакции
8
Поинты
0.000
Банк «Уралсиб» подключается к китайской платежной системе China UnionPay, сообщил журналистам на пресс-конференции зампредседателя правления банка «Уралсиб» Илья Филатов.

«По UnionPay правление банка неделю назад приняло решение: мы присоединяемся к данной системе», — отметил Филатов. По его словам, лицензионное соглашение, которое будет заключено China UnionPay, подразумевает и эквайринг, и эмиссию карт.

Таким образом, с точки зрения эквайринга карт, по словам зампредправления «Уралсиба», вопрос закрыт. «Во всех терминалах и банкоматах банка в ближайший квартал мы начнем принимать карты», — сказал Филатов. Он отметил, что остается нерешенным вопрос эмиссии. «Мы пока бизнес-кейс для себя рассчитываем, пока не понимаем, кому из клиентов (будут предложены карты. – Прим. ред.), пытаемся понять», — сказал зампредправления «Уралсиба», добавив, что банк пока не представлен на Дальнем Востоке, где в первую очередь востребованы карты China UnionPay.

Филатов также сообщил, что банк пока не определился, будет ли он сотрудничать с японской платежной системой JCB. «У JCB все-таки объем эмиссии меньше, чем у China UnionPay. Нет уверенности, что надо идти. Мы активны в плане переговоров, но решение не приняли», – пояснил Филатов.

http://unionpay.pro/topic/148-bank-%C2%ABuralsib%C2%BB-podkliuchaetsia-k-platezhnoi-siste/
 
Сверху Снизу