• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Москве появились единые билеты на трое и семь суток

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
В Москве с 1 ноября вводятся два новых проездных документа - единые безлимитные проездные билеты (смарт-карты) на 3 и 7 суток.

Стоимость билетов составит 400 и 800 рублей соответственно.

Комментируя это решение, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов заявил, что проездные документы на 3 и 7 суток хорошо зарекомендовали себя в европейских мегаполисах.

Новые билеты, по информации главы департамента, будут действительны для неограниченного числа поездок в метро, на монорельсовой транспортной системе и наземном пассажирском транспорте Мосгортранса в течение 3 или 7 суток с момента первого прохода.

Заммэра добавил, что билеты на 3 и 7 суток пополнят ассортимент существующих безлимитных билетов на одни сутки, 30, 90 и 365 дней.

Источник
 
Сверху Снизу