• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")?

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Ищется банк с онлайн банкингом схожим с приват24 или предоставляет максимальное количество услуг?
Требования:
1) Переводы по Украине, желателен свифт.
2) Снятие лимитов по карте в инет банкинге или чате(без звонка)
3) Открытие и закрытие депозитов
 
Последнее редактирование:

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: В каком банке лучший инет-банкинг кроме привата?

Я пользуюсь «My Alfa-Bank» от Альфа банка

2) Снятие лимитов по карте в инет банкинге или чате(без звонка)
Картой в интернет-банкинге можно управлять самостоятельно.
Доступны удобные сервисы:
блокировка/разблокировка карты
управление лимитами
снятие\включение защиты CVV2/CVC2

1) Переводы по Украине, желателен свифт.
переводы SWIFT только в банке, а через инет:
пополнить карту клиента банка по номеру карты/счета
перевод в другой банк по свободным реквизитам
3) Открытие и закрытие депозитов
все легко, как и в привате
+ можно выбрать депозит с пополнением и пополнять его через другие карточки без комиссии(операция проходит как покупка)
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
альфа говорят еще неплохой, но конечно привату с их интернет банкингом конкурентов мало в Украине
 

Ukrcash

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
100
Реакции
14
Поинты
0.000
Свифт кроме Првиата вроде больше никто не шлет.

Можете рассмотреть Юникредитбанк и ОТП банк - там большая часть запрошенных вами сервисов присутствует. Вроде вполне жизнеспособные сервисы, хоть и не сравнятся с Приватом. Юникредит сейчас развивает свой онлайнбанкинг - добавляют понемногу все туда
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
можно выбрать депозит с пополнением и пополнять его через другие карточки без комиссии(операция проходит как покупка)
Есть ли возможность в Альфа Банке конвертации с гривневого счета на долларовый депозит при пополнении?
 

brodjaga

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пиреус Банк вошел в ТОП-3 в номинации «Лучший Интернет-банкинг» по версии исследования газеты Коммерсант "50 ведущих банков Украины»
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
что активно развивается государственный "Ощадбанк".
а есть тут те, кто уже пользовался этими услугами ощада. если у них работа построена так же, как и в отделениях - не думаю что там что то хорошее получится ;)
п.с.: а тем более у нас много отделений позакрывали в городе. интересно с чем связано?!
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
а есть тут те, кто уже пользовался этими услугами ощада. если у них работа построена так же, как и в отделениях - не думаю что там что то хорошее получится ;)
п.с.: а тем более у нас много отделений позакрывали в городе. интересно с чем связано?!
Ахахахахах и у нас тоже в городе все закрыли. А предприятие на котором друг работает обслуживалось через этот банк. Так теперь перевели почему то на сбербанк, вообще непонятно там такие комисии ппц:_20:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ищется банк с онлайн банкингом схожим с приват24 или предоставляет максимальное количество услуг?
Требования:
1) Переводы по Украине, желателен свифт.
2) Снятие лимитов по карте в инет банкинге или чате(без звонка)
3) Открытие и закрытие депозитов
Наверное более оптимальный вариант кроме как Приват 24 это еще Альфа банк там, также можно совершать данные операции, но как для меня интерфейс немного хуже чем Приват.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
Наверное более оптимальный вариант кроме как Приват 24 это еще Альфа банк там, также можно совершать данные операции, но как для меня интерфейс немного хуже чем Приват.
Мне просто не понять, почему автор темы так категорично относится к Привату.
Ведь то что он перечислил в 1-м посте, все можно делать именно в Привате. Аналогов очень трудно разыскать в Украине!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Аналогов очень трудно разыскать в Украине!
И наверное в ближайшее время их не будет, ведь Приват24 имеет все возможности осуществления платежей, пополнение, переводов на карту и маленькую комиссию.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
И наверное в ближайшее время их не будет, ведь Приват24 имеет все возможности осуществления платежей, пополнение, переводов на карту и маленькую комиссию.
Конкуренты сейчас медленно, но уверенно тонут. Приват скоро свое дело сделает;)
А по банкингу вспомнил, Райффайзен Аваль хороший, но там он немного сложный в освоении
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конкуренты сейчас медленно, но уверенно тонут. Приват скоро свое дело сделает
А по банкингу вспомнил, Райффайзен Аваль хороший, но там он немного сложный в освоении
Я уже и забыла о данном банке как просто у нас в городе его более 2 лет нет, поэтому не разу им не пользовалась, но слышала о том, что он ничем не плохой.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Я уже и забыла о данном банке как просто у нас в городе его более 2 лет нет, поэтому не разу им не пользовалась, но слышала о том, что он ничем не плохой.

Да, у Райффайзен Банк Аваль не плохой интернет-банкинг. Когда-то на зарплате у него сидел, была зарплатная карта.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
Я уже и забыла о данном банке как просто у нас в городе его более 2 лет нет, поэтому не разу им не пользовалась, но слышала о том, что он ничем не плохой.
А если не секрет. какой город? Райффайзен у нас есть, но в малом количестве. Примерно 6 филиалов.
Да, в отличии от Привата, остальные банки смотрятся мелкими:)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А если не секрет. какой город? Райффайзен у нас есть, но в малом количестве. Примерно 6 филиалов.
Да, в отличии от Привата, остальные банки смотрятся мелкими
Кировоградская область, у нас поверьте данного банка нет да и его банкинг мне не удавалось даже, увидеть не пользовалась услугами этого банка.
 
Сверху Снизу