• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатная консультация "Как найти работу на дому"

andreeway

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю на дому. В сети Интернет. Пусть не миллионы зарабатываю, но на пожить и погулять хватает. Система работы проста, правда в начале были очень большие сомнения, но это как и всегда. Схему работы можно узнать написав на [email protected]
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Бесплатная консультация "Как найти работу на дому"

Я работаю на дому. В сети Интернет. Пусть не миллионы зарабатываю, но на пожить и погулять хватает. Система работы проста, правда в начале были очень большие сомнения, но это как и всегда. Схему работы можно узнать написав на [email protected]

Никому не советую писать на этот адрес.
Если работа, действительно, проста и реальна, то ТС сможет описать ее открыто на форуме.

Я же думаю, что ТС рассчитывает на новичков, которых сможет "уболтать" путем личной переписки, а если опишет "работу" открыто, то тема пойдет в раздел "Мошенники"...
 

andreeway

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бесплатная консультация "Как найти работу на дому"

Вы не правы когда я хотела выложить информацию мне система выдала При размещении сообщения были допущены следующие ошибки::
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 1 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение.
Поэтому мне и пришлось указать адрес электронной почты. А обман или не обман пусть разберуться люди.
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Бесплатная консультация "Как найти работу на дому"

кто мешает вам вставлять ссылки простым текстом? Когда у вас будет более 5 сообщений, сможете подкорректировать ваши сообщения.
 

Tarrida

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бесплатная консультация "Как найти работу на дому"

Не послушалась совета написала. Жду ответа от andreeway. Но почему то мне кажется, что это инвестиции в компанию Интвэй кажется. Окончание ника похоже.
 

Tarrida

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бесплатная консультация "Как найти работу на дому"

Это кашельки, наверное и работает, но не интересно.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Бесплатная консультация "Как найти работу на дому"

Это я то не прав?

Это кашельки, наверное и работает, но не интересно.

Кошельки = мошенничество.

Это прописано в первой строчке правил форума, за которые дают 10 баллов и пожизненный бан.

Этот лохотрон уже давно не работает :l-1no:
Тема в "Мошенники" (как и предполагалось), автору - пожизненный бан.
 

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Бесплатная консультация "Как найти работу на дому"

Никому не советую писать на этот адрес.
Если работа, действительно, проста и реальна, то ТС сможет описать ее открыто на форуме.

Я же думаю, что ТС рассчитывает на новичков, которых сможет "уболтать" путем личной переписки, а если опишет "работу" открыто, то тема пойдет в раздел "Мошенники"...

Да - это скорее всего так, но нельзя сразу клеветать на ТС, а можно было проверить, но ИМХО Я с Вами согласен!!!
 

mdisy

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Бесплатная консультация "Как найти работу на дому"

Это один из способов заманивания людей в сетевой маркетинг.
Перенятый из передачи "В мире животных", где изучали повадки обезьян.
В главных ролях; Обезьяна, круглое отверстие в коробке и апельсин.
Финал всем известен !
 

Sam999

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Заниматься инвестициями, нужно только в проверенных проектах, а в которых сомневаетесь, можно просто понаблюдать...
 
Сверху Снизу