• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение игре в БК и на бирже

gambmanager

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
День добрый!

Довольно давно продаю в сети свои учебные пособия: "Ставки на футбол: доматчевый анализ" и "Беттинг: продвинутый курс". Курсы собрали много положительных отзывов (можете погуглить, на том же складчике достаточно положительных отзывов на мои продукты).

Здесь хочу предложить вам формат обучения ставкам. Виды спорта: футбол, волейбол, настольный теннис.

Заинтересовавшимся прошу писать в ICQ: 613747547.
С каждым предпочитаю все вопросы обсуждать индивидуально.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Положительные отзывы на форумах массово покупаются и продаются, им не может быть доверия. Вы сами чего-то добились в ставках, чтобы учить других? Где можно удостовериться в ваших личных достижениях на поприще заработка в БК или на бирже?

добавлено через 9 минут
Я смотрю, вы тут с 2012 года раз в год создаете темы с продажей своих наработок. В одной из них в 2012 году вы упомянули о своем более чем 10-летнем опыте в беттинге. Между тем, в другой теме на этом форуме в этом же 2012 году вы писали:

Я начинал копирайтером, потом потихоньку делал свои сайты.. в итоге ушел в социальные сети, где, как я считаю, сейчас наиболее комфортно )


Копирайтер, веб-программист, [неизвестно кто] в соцсетях... надо полагать, там было перечислено все, чем вы зарабатывали - и ни слова о беттинге. То есть, отсюда можно сделать логичный вывод, что за 10 с лишним лет в беттинге вам так и не удалось научиться им зарабатывать? И вы собираетесь чему-то учить?
 
Последнее редактирование:

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
По примеру отцов беттинга в рунете которые на учёбе именно и раскрутились. А сами ставить никогда не умели. Это бизнес такой, а эти идут по стопам.
 
Сверху Снизу