• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где хранить крупные суммы денег? - Страница 11

Eugene_L2

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Если сумма небольшая, разделить на несколько частей, в разных валютах и положить в 3 надежных банка. Если же большая, поступил бы так, как рекомендуют в посте выше.
 

Effort

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Отдать мне. У меня однокомнатная кв, жена и ребёнок, з/п 25к/мес, машины нет, дачи нет, активов нет. Вот уж где точно искать не станут..
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Отдать мне. У меня однокомнатная кв, жена и ребёнок, з/п 25к/мес, машины нет, дачи нет, активов нет. Вот уж где точно искать не станут..

Оо, да у вас есть квартира!.. :_1:
 

Bread and Honey

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Не буду оригинально - в недвижимость. И в регионы, районы, где цены постоянно растут. Например, в Германии это Дюссельдорф, Кёльн, Мюнхен, Берлин и так далее. Собственный опыт: за 7 лет цена на объект возрасла в полтора раза.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
в разных валютах и положить в 3 надежных банка.
а как вы определяете, какой надежный? тут тоже можно поспорить))

добавлено через 1 минуту
Отдать мне. У меня однокомнатная кв, жена и ребёнок, з/п 25к/мес, машины нет, дачи нет, активов нет. Вот уж где точно искать не станут..

вопрос стоит не "куда деть деньги? " или "как избавиться от денег", а куда Инвестировать. Сомневаюсь что через 5 лет вы их сможете хотя бы в первоначальном объеме вернуть))
 
Последнее редактирование:

Eugene_L2

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Насчет надежности Вы правы, сейчас сложно об этом говорить, однако если проследить историю работы банков, можно остановиться на нескольких наиболее стабильных.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Dmitry-13

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый лучший вариант - это наверное в проверенном банке каком нибудь.
Типа сбера.
Уж если сбер накроется, то деньги уже не нужны будут)))))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Самый лучший вариант - это наверное в проверенном банке каком нибудь.
Типа сбера.
Уж если сбер накроется, то деньги уже не нужны будут)))))

ох не знаю, не знаю, я последний год в сторону банков стараюсь не смотреть...
 

GoodVery

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Недвижимость, безусловно! А до нее на всех известных счетах по немногу!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ох не знаю, не знаю, я последний год в сторону банков стараюсь не смотреть...

Так на Украине и некуда смотреть. Я банком пользуюсь только для оплаты коммунальных платежей. вот и всё на что они пригодны сейчас.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Так на Украине и некуда смотреть. Я банком пользуюсь только для оплаты коммунальных платежей. вот и всё на что они пригодны сейчас.

На счет этого согласен, но я смотрю люди все же несут туда, в надежде, что эти конторы помогут им..
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
На оффшорах BVI & Sechelles:i-yes:
 

Lebron James

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
91
Реакции
48
Поинты
0.000
На счет этого согласен, но я смотрю люди все же несут туда, в надежде, что эти конторы помогут им..

Ну подумайте, куда людям еще нести? Какие еще варианты есть для них? Представьте обычного работягу, который не знаком с лохопаммами и *****хайпами, что он может сделать? Если на квартирку для сдачи не хватает денег, он несет их в банки. И большая удача для него, что такой человек ограничивается только этим инструментом. Потому как только он начинает осваивать другие "инструменты инвестирования", он начинает терять деньги и вгоняться в депрессию, думая что он сделал не так на этот раз. При этом считая лохами всех своих вчерашних собратьев по инвестиционным инструментам. Но это ничего, ведь он - новый Джордж Сорос, и он еще покажет всему миру, что он - инвестиционный гений, а они - жалкие неудачники.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Это так, это мы тут сидим умные и знающие, знатоки инвестирования и торговли, а 90% людей только банкам и доверяют, и большинство из них даже не знают о рынке.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сверху Снизу