• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где хранить крупные суммы денег? - Страница 12

STAROVER

Новичок
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Крупные суммы в сейфе лучше хронить.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
а где лучше иметь сам сейф?

добавлено через 2 минуты
выше же написали, не знают, и слава аллаху. Как минимум, при своих останутся

Это точно. Я вот о Форексе узнала, потеряла последнее. А до этого не инвестировала никуда и все ок было.
 
Последнее редактирование:

Nut

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
25
Реакции
13
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Почему? По какому праву? Я просто впервые об этом слышу. Можете, более подробно рассказать?
Я имел ввиду в первую очередь Европу, да и в Америке такое тоже может быть. IN REM Из досье «АН»
Конфискация in rem применятся в международной практике в случаях, когда лицо невозможно привлечь к ответственности, но при этом имеются доказательства того, что имущество приобретено в результате коррупции. Конфискация in rem позволяет изымать имущество в таких случаях, когда его размер явно не соответствует законным источникам.

добавлено через 18 минут
Как было хорошо сказано кем-то в какой-то передаче, когда у страны сильная экономика, то у нее сильная нац. валюта и наоборот. Ну как можно хранить деньги в нац. банках?!! Да, рубли конечно сохранятся, однако сколько они будут стоить по отношению к $ и € ? Хранить у нас в банках в $ и €? А где гарантия, что в один "прекрасный момент" банк не скажет, что он вернет наши сбережения только в рублях и по своему курсу ( как уже было в перестройку). Вывод- диверсификация вкладов. Часть в рублях ( куда от них деться?),часть недвижимость, часть золото ( только не обезличенные металлические счета), и тд и тп. У кого на что хватит денег и фантазии. Тут главное не столько преумножить, как сохранить.
 
Последнее редактирование:

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

Владислав Петрушин

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент для крупных сумм денег лучшее вложение это коммерческая недвижимость
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
На данный момент для крупных сумм денег лучшее вложение это коммерческая недвижимость

Не надо говорить о том, в чем не разбираешься.
Я почти 4 года вкладывал деньги в офисы, и проект закончился перед новым годом (2015)
когда курс вырос максимально.
Если бы я , вместо того, что бы все деньги носить застройщику, носил в обменник и покупал валюту, то сдав ее , я бы купил в два раза больше площадей.( и это как минимум, потому, что сейчас цена в этом бц просела со 125к за квадрат до 95 к )
И по доходности так же, планировалась сдавать по 1 к за метр+ коммуналка, в итоге сдано по 800-850 руб за метр, и коммуналку я плачу сам.
Вот вам и выгода.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня можете хранить
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Хм, у меня никогда не возникало мысли инвестировать в... диаманты или брилианты например, хотя объект неплохой. Тут главное чтоб не лохануться, а то все эти стекляшки такие похожие))
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Хм, у меня никогда не возникало мысли инвестировать в... диаманты или брилианты например, хотя объект неплохой. Тут главное чтоб не лохануться, а то все эти стекляшки такие похожие))
Вообще такой вид инвестирования не часто рассматривается. И это, наверное, больше для сохранения денег, чем для заработка.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Уж лучше в золото, драгоценности, серебро, столовую посуду
Впервые слышу о таком инструменте для вложения денег - столовая посуда. И какой же посуде тогда стоит отдавать предпочтение?
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Вообще такой вид инвестирования не часто рассматривается. И это, наверное, больше для сохранения денег, чем для заработка.

ага, и таким капиталовложениям занимаются обычно миллионеры, ибо я еще столько денег не заработал.

добавлено через 12 минут
Я думаю имеется ввиду с друг метала, или хрусталя/фарфора, ну или может с золотыми ободками. Есть такая посуда, что за 1 набор можно машину купить))))
 
Последнее редактирование:

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Я думаю имеется ввиду с друг метала, или хрусталя/фарфора, ну или может с золотыми ободками. Есть такая посуда, что за 1 набор можно машину купить))))

Тогда лучше в автомобили и вкладывать :biggrin2:
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
... И какой же посуде тогда стоит отдавать предпочтение?

В советские времена все инвестили в хрустальные вазы и в чайные сервизы. Выставляли их на показ в своих мебельных стенках. Это и был показатель престижа ))
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
В золоте, в земле, на крайний случай в банках
 
Сверху Снизу