• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Москве может быть установлен минимальный размер почасовой оплаты труда

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Планируется установить минимальную оплату за один час работы в Москве. С такими предложениями выступили столичные профсоюзы, заявили в комитете общественных связей.

По информации председателя Московской Федерации профсоюзов Сергея Чернова, сейчас в Москве идет тенденция перехода на плавающий график рабочего дня. Если анализировать статистику в период с декабря 2012 и средину 2014, то количество работников, которые были переведены по желанию работодателя, увеличилось в 4,5 раза, количество специалистов, переведенные по общему согласию двух сторон трудового договора в 8 раз, а количество работников, которые отправились в отпуск без сохранения заработной платы – в 6 раз.

Уровень зарегистрированной безработицы составил всего 0,35 процента от общего количества экономично активных жителей. 2,1 % иностранных работников зафиксировано в столице. В сфере здравоохранения идет недостаток врачей-терапевтов и переизбыток гинекологов, стоматологов. Третья часть всех медицинских работников столицы являются жителями Подмосковья.

Минимальная оплата за труд будет составлять 14 тысяч 500 рублей с 1 января 2015, а с 1 апреля 2015 года – 15 тысяч рублей.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
....2,1 % иностранных работников зафиксировано в столице.

что они называют иностранными работниками - гастарбайтер или все таки речь идет о специалистах - профессионалах типа консультантов ?

В сфере здравоохранения идет недостаток врачей-терапевтов и переизбыток гинекологов, стоматологов.

я правда из северной столицы - так вот переехал в респектабельный район и поменял полис - ну думаю здесь всё будет кайфово - сходил к зубному - прошло пол года - надо переделывать под корень 2 зуба . нафиг нужны такие стоматологи . их надо переквалифицировать в санитаров и еще жестокую аттестацию сделать . потом ходил к лору - типа какие-то траблы с сосудами в носу после 30-ки , прописала капли и это уже 3-й лор , кого я посетил . мне вот афигеть приятно постоянно пшикать в нос всякую медицинскую гадость . это они че работают ? я могу и в нете найти инфы по здоровью .

Минимальная оплата за труд будет составлять 14 тысяч 500 рублей с 1 января 2015, а с 1 апреля 2015 года – 15 тысяч рублей.

минус налоги - это получается только-только на еду . да еще и умудриться надо чтобы стока хватило , ну а 1 апреля - это же день смеха , здесь всё ясно .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу