• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от etnies

etnies

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет, начну сразу с предистории. Есть у меня знакомый, который несколько месяцев назад начал торговать на форексе, закинул 300$, и слил их до 70$. Встретился я с ним недавно и он мне рассказал про своё "первоё знакомство". Мы с ним ещё немного поговорили и тут он мне решил показать ветку на этом форуме про разгон от профитмастера, почему он мне показал? Потому что ещё год-полтора назад, когда я торговал на форекске, я торговал примерно в таком же стиле и бывало показывал неплохие результаты. Но и перестал я торговать fx год назад, т.к ушёл на фортс. И он мне предложил, чтоб я попробовал разогнать его счёт, так сказать вспомнить былое)) Я согласился т.к на нашем рынке пока делать нечего, взяться за данный эксперимент. Посмотрев на фксбуке стату по сделкам профитмастера могу сказать, что наши методы похожи в том что я тоже скальплю и люблю пирамидить и усредняться вблизи сильных уровней, но с локами и переворотами всегда у меня было плохо) А так конечно респект профитмастеру, очень хороший результат, который показывает что человек хорошо понимает рынок внутри дня )


На счету знакомого я начну торговать с сегодняшнего дня, первые дни буду торговать небольшим сайзом, надо пристроиться к рынку.
Позже добавлю счёт на фксбук и закину ссылку сюда.
если кому будет интересно буду делать ежедневные отчёты :_6:

upd: добавил мониторинг https://www.myfxbook.com/portfolio/viii/1066019
Счёт новый создал, чтобы со старого счёта история сделок не забивала ни кому голову )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
177
Реакции
303
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Делитесь инфой) Тем более, тема уже создана.

Желательно с подробностями, почему приняли то или иное решение.
 

etnies

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Спасибо и тебе успехов)

Сегодня сделок почти не было, т.к времени не было, много дело наволилось. Впрниципе за год рынок не сильно изменился, ещё с утра был настроен что евро на 2558 сходит, но как обычно это бывает-сходила она без меня )
 

etnies

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Итак вот первые кухонные косяки от которых я уже успел отвыкнуть )
В красной зоне я начал крыться, ордер обробатывался секунды 3-4 и закрыли меня в гэпе, там где цены даже не было )
 

Вложения

  • 4444.jpg
    4444.jpg
    263.3 KB · Просмотры: 481

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Робофорекс, ecn-pro счёт )

не стоит торговать в ролловер. Закрылась сделка в гэпе по причине раздвинутого спреда. Робо - далеко не самый худший выбор. Хотя и не самый лучший на сегодняшний день.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Разгон депозита

не густо пока, а в разгоне важен хороший старт
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Разгон депозита

что то пока не идет торговля видно, почти половину подслил, надеюсь ТС вылезет в плюс.
 

Рина05

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

для 70 баксов лот великоват, кстати.
ладно.. все ученые.. понимаю.. и желаю удачи!!!
 

etnies

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

От скальпинга я конечно за год отвык) Ошибка просто наитупейшая, пытался взять хоть какйо-то отскок на евре утром.
Так подумал, думаю стоит попробовать торговать на большем фрейме, всё так на данный момент мне это превычней.
Так что всё только начинается )
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Дело не во фреймах, дело в текущем поведении цены. Стоит наблюдать м15, на котором евра демонстировала исключитительно медленный и безоткатный движ. Это бывает не часто, но весьма характерно. Пытаться лезть против такой движухи в надежде на откат - пустая трата времени и денег.
Да и вообще евра в вопросах отката - далеко не лучший выбор. Уныла чуть более, чем полностью. Откаты против подобного движения можно брать лишь тогда, когда сформируется завершающая тренд ударная свечка, в идеале в районе важного уровня. ( кстати, так и произошло, когда цена пробила 1.25) - к слову, я откупал по 1.2492 и взял пунктов 8 отката.
 
Последнее редактирование:

Marsel91

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Ох, здорово) с удовольствием буду следить за темой, подписался. ТСу удачи и поменьше бессонных ночей!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Смылка фхбук прямая битая по ходу.
ТС за темку спасибо
 

etnies

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

На этой неделе я не успел залезть в движ, по всем валютам, самый сладкий был вход на евре
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=111679&stc=1&d=1415364236

по всем мажорам пока вижу только продажи но не от текущих, сегодня вазможен вынос вверх на нон фармах. Если всё будет так как я думаю то начну строить пирамидку на след неделю)
 

Вложения

  • 8908.jpg
    8908.jpg
    47 KB · Просмотры: 408

etnies

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Ох, здорово) с удовольствием буду следить за темой, подписался. ТСу удачи и поменьше бессонных ночей!

Спасибо, но ночью я сплю при любых условиях))

добавлено через 5 минут
Дело не во фреймах, дело в текущем поведении цены. Стоит наблюдать м15, на котором евра демонстировала исключитительно медленный и безоткатный движ. Это бывает не часто, но весьма характерно. Пытаться лезть против такой движухи в надежде на откат - пустая трата времени и денег.
Да и вообще евра в вопросах отката - далеко не лучший выбор. Уныла чуть более, чем полностью. Откаты против подобного движения можно брать лишь тогда, когда сформируется завершающая тренд ударная свечка, в идеале в районе важного уровня. ( кстати, так и произошло, когда цена пробила 1.25) - к слову, я откупал по 1.2492 и взял пунктов 8 отката.

Дело в том что я в последнее время торгую движеня в 1-3-5 дней, с доливками и усреднением) Внутри дня редко, если только вижу локальный разворот. Поэтому трудно перестроиться на тот скальперский режим. На данный момент рынок позволяет зарабатывать и так, и так)
 
Последнее редактирование:

Рина05

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

смотрю, торговля началась, баланс 47 баксов (эктиви на момент "осмотра" 46,69) денег долить не собираешься?
 

etnies

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

смотрю, торговля началась, баланс 47 баксов (эктиви на момент "осмотра" 46,69) денег долить не собираешься?

Пока не вижу в этом смысла, если будет не хватать маржи, то докину )
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Сверху Снизу