• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sportand.me - прогрессивная система

gleb26b

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не админ.
В недавнем прошлом была открыта социальная сеть беттинга sportand.me. Смысл ее заключается не только в так называемых пари на матчи, но и в целом развитии спортивного движения. Нас же она интересует больше с целью заработка. Стартовый бонус за регистрацию в 500 сэмов (рублей) Вы можете потратить на ставки. Существует несколько бонусов в виде сэмов за различные действия, например, за простое заполнение профиля дают 200 сэмов. Что же можно сделать с этими сэмами? Их можно обменять на товары в онлайн-магазине проекта. На выбор предоставляется много электроники, спортивных товаров и т.д. Для первой покупки достаточно накопить 5к сэмов, ну или больше, если Вы хотите что-нибудь пожирнее, например технику Apple. Регистрируйтесь по моей реф. ссылке vk.cc/380cuX и я помогу на проекте, покажу некоторые фишки, которыми пользуюсь сам, благодаря чему за 4 дня моего пребывания при 14 ставках на моем балансе уже 4,5к сэмов. После регистрации свяжитесь со мной либо здесь, либо там в ЛС.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
я так понимаю ресурс для жителей России? Товары по СНГ не доставляются?
 

-GOVARD

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
На некоторых сайтах отрицательные отзывы. Мол, набираешь сэмы, а администрация может попросту убрать ваш заказ и забанить аккаунт.
 
Сверху Снизу