• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS и Co, посади не слушая. Форма для коллективных обращений.

Posadi MmcisCo

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, ситуация такая: на данный момент нужны ваши данные по коллективному обращению в некоторые структуры. Для этого необходимо заполнить форму. Это несколько иная форма, отличная по требуемым данным от ранее здесь предложенных и имеющих более статистический характер, чем информативный.
Заполнять пока можно только обязательные строки, остальные пока не нужны.
После анализа таблицы, будет отосланы пояснения как и что делать, в каком направлении.
Никого не заставляю, каждый делает свой выбор сам.

https://docs.google.com/forms/d/1zS_jRJr-l4tjM7NfFzB4Mot0m32jpHHpOC2lphcA6Pc/viewform
 
Последнее редактирование:

Posadi MmcisCo

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Отвечать тут не могу, тратить время в пустую нет желания, все вопросы знаю, куда, что, зачем, потом завал лички и т.п. Не обижайтесь, но вам мало тех, кто бубнит в своих темах, а потом через месяца всё бросает, а вы сидите и ждёте? Кто-то языком должен работать и тратить на это время, а кто-то действовать по возможности, извините, проходили. Ещё раз, вас никто не заставляет заполнять таблицу.
Если в милке идентичная структура перевода денежных средств, то - да. Только укажите тогда в скобках Миллтрейд в имени.
 
Последнее редактирование:

Aleksey Alekseev

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Это только для россиян или для всех?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Автор темы хотя бы отписал на каком свете ваши решения проблем с мошенником Кондаковым? Ведь уделить пять минут в неделю не составит труда.
 

19Vladimir69

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Я уже обратился в администрацию Президента РФ, ответ от ЦБ РФ не заставил ждать-закона нет, рынок никем не контролируется.
Ответ от ГУЭБ и ПК МВД РФ -проводят проверку.
Все ответы разместил здесь. https://mmgp.com/showthread.php?t=296017
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Я уже обратился в администрацию Президента РФ, ответ от ЦБ РФ не заставил ждать-закона нет, рынок никем не контролируется.
Ответ от ГУЭБ и ПК МВД РФ -проводят проверку.
Если ничего не сделает прокуратура Украины, то что вы хотите от РФ? Путин лично приедет судить Кондакова?
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
НАДО ВЫБИВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕХ КТО НАС РАЗВЕЛ! А это сайты РЕФОВОДОВ! Мне менты сказали что с ммсис хрен что получится, а эти 100% соучастники раз деньги за нас получали! Сказал пиши заяву, мы его завтра утром выжмем!
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Рефоводы тоже не несут никакой ответственности, они вас не заставляли, а предлагали и получали за это бонус от мошенника, а не от вас. Так что к ним претензий много, но не законные. Их можно только проучить))
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
НАДО ВЫБИВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕХ КТО НАС РАЗВЕЛ! А это сайты РЕФОВОДОВ! Мне менты сказали что с ммсис хрен что получится, а эти 100% соучастники раз деньги за нас получали! Сказал пиши заяву, мы его завтра утром выжмем!

как раз так с ммсис и может выгореть дело, с Кондаковым так же можно тягаться по вопросам мошенничества. как только потянут ниточки, то все начнут валить друг на друга)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Рефоводы тоже не несут никакой ответственности, они вас не заставляли, а предлагали и получали за это бонус от мошенника, а не от вас. Так что к ним претензий много, но не законные. Их можно только проучить))

Ответственности не несут, но лицо им разбить стоит) Самый главный рефовод Рокуликов.
 
  • Like
Реакции: PanN

lesyapure

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - lesyapure
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А что дальше будет происходить с этой претензией или она так и останется позже в архиве данного форума?
 
  • Like
Реакции: PanN

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Скорее всего топик мастеру интересно сколько кинуто людей в данном проекте.Собирать пострадавших можно годами, но есть сроки исковой давности, и пока думаю ммсис ещё законодательно существует.
 
Сверху Снизу