• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Космические туристы начали отказываться от полета на корабле Virgin Galactic

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000




Некоторые клиенты компании Virgin Galactic, купившие билеты на суборбитальный полет, потребовали назад деньги после крушения корабля SpaceShipTwo. Об этом сообщает британская The Telegraph со ссылкой на исполнительного директора компании Джорджа Уайтсайдса

Всего сдать билеты к настоящему времени решили 24 пассажира, рассказал Уайтсайдс. Каждому из них вернули полную стоимость билета — 250 тысяч долларов. Глава Virgin Galactic заметил, что ожидал такого развития событий, поскольку клиенты беспокоятся о своей безопасности, а также подчеркнул, что 97 процентов пассажиров не стали отказываться от полета.

Как отмечает The Telegraph, это первый возврат билетов за 10 лет реализации проекта. Всего путешествие на суборбитальном корабле забронировали порядка 800 космических туристов. Среди них — актриса Анджелина Джоли, знаменитый физик Стивен Хокинг, а также певица Леди Гага.

Суборбитальный корабль SpaceShipTwo разбился 31 октября во время испытательного полета над пустыней Мохаве на юге штата Калифорния. Один из пилотов — 43-летний Питер Сибольд — успел катапультироваться, но получил тяжелые ранения, второй — 39-летний Майкл Олсбери — погиб.

Основатель Virgin Galactic Ричард Брэнсон пообещал тщательно разобраться в причинах аварии SpaceShipTwo. При этом он выразил уверенность, что реализация программы будет продолжена.

Компания Virgin Galactic в будущем намерена организовывать туристические суборбитальные космические полеты и запуски небольших искусственных спутников. До аварии в Мохаве первый полет с туристами планировалось осуществить в 2015 году.

источник
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Я думаю многие понимают, к чему это было сделано
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А я все жду этих полетов - интересно будет поглядеть. 0,25 миллиона долларов - не так уж много, но ощущения, как мне кажется, совсем не такие, как их ожидают.
 
Сверху Снизу