Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 2

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
смая 2006 года я имею постоянный доход с WebYuan вклад вернулся за полгода правда больше не вкладываю имею еженедельный доход от своего вклада и ежемесячный от вклада рефералов в месяц имею стабильно 30$ но бывало и по 100-150(зависит от рефералов) выплаты идут автоматом

MOD: Рефссылки в данном разделе запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Как я теперь понял это дело интересное, а есть рейтинги и какие посоветуют спецы сдесь присутствуюшие.

А рейтинги и советы смотрите в подписях здесь присутствующих (естественно, надо почитать и соответствующую тему на форуме). :)
 

dj0ker

Интересующийся
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю самое оптимальное вкладывать в хайпы которые дают 10-15% в день. И вкладывать сразу в несколько конечно! И в новые, которые только открылись. Обычно такие проекты живут ~20 дней, вероятность вернуть деньги и получить прибыль не маленькая!

С высокопроцентниками вообще опасно. Вложил как-то в один такой www.n1-hyip.com 10 баксов. Через сутки счет просто обнулился. Ответа от них так и не получил.
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочется защитить высокопроцентники. Тут, как и везде, проект-проекту рознь. С периодичностью раз в две недели появляются надежные крупные проекты, которые привлекают по 150-200к. В них доходность при соответствующих суммах составляет 150-170% за 3 дня. Те безликие поделки, которые появляются по несколько штук на дню - это да, просто слив денег. Но крупные проекты никто не отменял и на этом можно заработать гораздо надежнее и быстрее, чем на среднепроцентниках или долгосрочных хайпах. У меня сейчас лежат деньги в двух долгих проектах, но для себя я твердо решил в низкопроцентники больше ни ногой.
А что касается максимальных сумм, то у меня складывается впечатление, что тут реально заработать 2-3к в месяц, но нужен опыт.
 

dj0ker

Интересующийся
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочется защитить высокопроцентники. Тут, как и везде, проект-проекту рознь. С периодичностью раз в две недели появляются надежные крупные проекты, которые привлекают по 150-200к. В них доходность при соответствующих суммах составляет 150-170% за 3 дня. Те безликие поделки, которые появляются по несколько штук на дню - это да, просто слив денег. Но крупные проекты никто не отменял и на этом можно заработать гораздо надежнее и быстрее, чем на среднепроцентниках или долгосрочных хайпах. У меня сейчас лежат деньги в двух долгих проектах, но для себя я твердо решил в низкопроцентники больше ни ногой.
А что касается максимальных сумм, то у меня складывается впечатление, что тут реально заработать 2-3к в месяц, но нужен опыт.

подскажи тогда, пожалуйста, надежные долгосрочные высокопроцентники...
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
Нету. Я слово "долгосрочные" пропустил. =)
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
А вообще-то всё зависит от стартового капитала.
Больше вклад - больше проценты. Но и риски - больше =)
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
надежные долгосрочные высокопроцентники
Высокопроцентников надежных то нету

С переодичностью в день-два появляются интересные проекты.
Я лично специализируюсь на часовых планах.
Примерно 10-20% в сутки от вкладов, правда большие вклады сюда делать более чем рисковано
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально ли заработать на HYIPax??

Скажите у кого сколько чистой прибыли (примерно) в месяц?? И по сколько вы в вкладываете, а ещё и в скольких HYIPов?? Я пока что в 2 и чистая прибыль около 30 $!!
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
0$ у меня. Я считаю что можно заработать вкладывая по определённой схеме, а не так что ты получил, это же и поставил, потом опять получил, опять всё поставил...
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
0$ у меня. Я считаю что можно заработать вкладывая по определённой схеме, а не так что ты получил, это же и поставил, потом опять получил, опять всё поставил...

:appl:
а что за схема??
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну смотри, пока она легка, и недоработана. Берёшь бакс, ложешь, получаешь к примеру ещё бакс, выводишь свой честно заработанный бакс, а тот пусть лежит. Естественно тут надо смотреть по определённым проектам, по времени создания, тогда при каждом закрытие проекта ты не останишься в минусе...
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну смотри, пока она легка, и недоработана. Берёшь бакс, ложешь, получаешь к примеру ещё бакс, выводишь свой честно заработанный бакс, а тот пусть лежит. Естественно тут надо смотреть по определённым проектам, по времени создания, тогда при каждом закрытие проекта ты не останишься в минусе...

Принцип правильный пусть крутятся деньги проекта. Но он верен тоько в случаях недолгосрочных инвестиций. Если проект принимает деньги на 150 дней то скорее всего вы их никогда не увидите. Но в тоже время вы можете успеть вывести свой депозит в виде профита через 3-4 месяца.
И тогда пойдет чистая прибыль.
Поэтому хочу сделать рекомендацию
Определитесь сразу сколько вы готовы вложить в этот проект. Вкладывайте и ждите профита. Реинвест только в течении первых 5-15 дней а лучше без него.

Хочу добавить,серьезно стал заниматься с мая т.е. вложения более 5к,
до этого полгода присматривался вложения не более 1000
за три месяца вернул все вложенные деньги.Сумма вложенных денег осталась такая же. Правда конечно надо пережить август (проекты мрут как мухи или во всяком случае лихорадит почти все в которые я играю) и посмотреть статистику через месяц.:i-yes:
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучши деньги вкладывать на короткий срок, от одного дня, до 2 недель. То так на год положите, они подождут, соберут деньги и прикроют лавочку...:i-yes:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочу добавить,серьезно стал заниматься с мая т.е. вложения более 5к,
до этого полгода присматривался вложения не более 1000
за три месяца вернул все вложенные деньги.Сумма вложенных денег осталась такая же.

На мой взгляд, такая тактика весьма успешная. Когда в проектах крутится только профит, рискуешь им спокойнее, чем вложенными средствами. Отбив вклад, вложенный из реала, я каждый месяц делаю примерный прогноз относительно прибыли - составляю план, сколько можно будет вывести, и сколько вложить. Потом подыскиваю подходящие проекты и вкладываюсь. Реинвест делаю редко. Если прогноз на месяц удалось выполнить - замечательно: запланированные к выводу средства вывожу (хотя соблазн снова пустить в дело присутствует :i-yes: ). Если нет, пытаюсь учесть при оценке прибыльности следующего месяца.
 

Ищущий

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне почему то не везет в HYIP-ах, как не вложу сразу лопается :( даже проекты которые считались стабильными.

Может я киллер HYIP-ов?
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
хех
2 Ищущий клади по страх!..
 
Сверху Снизу