Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 3

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
На мой взгляд, такая тактика весьма успешная. Когда в проектах крутится только профит, рискуешь им спокойнее, чем вложенными средствами. Отбив вклад, вложенный из реала, я каждый месяц делаю примерный прогноз относительно прибыли - составляю план, сколько можно будет вывести, и сколько вложить. Потом подыскиваю подходящие проекты и вкладываюсь. Реинвест делаю редко. Если прогноз на месяц удалось выполнить - замечательно: запланированные к выводу средства вывожу (хотя соблазн снова пустить в дело присутствует :i-yes: ). Если нет, пытаюсь учесть при оценке прибыльности следующего месяца.

Единственно с чем не согласен: прогноз в хайпах -дело не благодарное.
Просто веду в exel состояние по дневной прибыли в день и когда она уменьшается ниже определенного мной уровня докладываю в новые хайпы- выше вывожу прибыль в реал.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже особо не рискую! Вложил около 50 $ за 3 месяца отбил! Пока потерь небыло слава богу!! Вот вывел свои 50 и теперь с чистой прибыли начинаю крутиться! Положил в пару хайпов вродё всё аке!
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
вкидывай в invest.klaster.biz

Мне почему то не везет в HYIP-ах, как не вложу сразу лопается :( даже проекты которые считались стабильными.

Может я киллер HYIP-ов?

если хочеш ростаться с этим убеждением вкидывайся сюда, проект работает 3 месяца и будет работать всегда, уж я то знаю
 

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
если хочеш ростаться с этим убеждением вкидывайся сюда, проект работает 3 месяца и будет работать всегда, уж я то знаю
откуда такая увереность что он будет работать всегда вобще это какой-то лажовый сайт с низким процентом и 0 гарантией.:thumbsup:
 

Doming

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы не сказал, что там низкий процент... Мне только не понятно, что там на всех депозитах ежедневный процент??? Т.е., если я сделаю вклад 10$ на Light? то в итоге получу 190$ в течении 120 дней.
 

Dmi3i

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам не очень давно в хайпах.
Начал с того, что построил модель с помощью Excel в которой попытался спрогнозировать прибыль от вкладов в те или иные хайпы.
В результате анализа выводы я сделал следующие:
1) Чем больше вкладываешь, тем больше получаешь и рискуешь (уже нираз это повторялось).

2) Высокопроцентники, не более чем игра, (От них отказался сразу).

3) Что бы не упасть в минус быстро, необходимо иметь стартовый фонд (для вложения в новые проекты) и стабилизационный фонд (оба они должны складываться из полученной прибыли)

4) После того как проект окупиться стоит делить прибыль в некотором процентном отношении между реинвестом, увеличением стартового фонда, стабилизационного фонда, ну и собственно прибыль.

Ваше мнение?
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
В высокопроцентниках проще и быстрее заработать. Надо только успеть. Не успел на одном, успеешь на другом, т.к. каждый день их появляется много. А то, что процент низкий - не значит, что хайп не кидала.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну незнаю что там за проект не вкладывался поэтому обсуждать не буду!! Вот если конечно хочешь вкладывайся сюда!! webyuan -- Правда процент не большой но пока вроде самый надёжный проект в рунете!
 
Последнее редактирование модератором:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
В высокопроцентниках проще и быстрее заработать. Надо только успеть. Не успел на одном, успеешь на другом, т.к. каждый день их появляется много. А то, что процент низкий - не значит, что хайп не кидала.
Под "кидалой" следует понимать то, что проект свернёт свою деятельность до того, как пройдёт срок, теоретически достаточный для получения минимальной прибыли. Следует помнить, что ни один проект такого рода не будет жить вечно, лишь единицы доживают до года, и буквально несколько штук просуществовало более 2-х лет (но стоит ли вкладывать в них сейчас - большой вопрос ;) ).

У высокопроцентников сроки жизни исчисляются зачастую днями, крайне редко - месяцами, но критерии "кидка" здесь те же - можно ли успеть окупить вклад за время жизни проекта. :)
 
Последнее редактирование:

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Doming обьясни что там за 3 шага и 1000 у тебя?? Что там вообще надо делать?? И реально это или нет? Сам пробовал?
 

Gart

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто сможет посоветовать чтото по стабильнее с процентом в райене 1% в день? Просто только начинаю со всем этим разбираться а контор очень много.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала влаживайся в низкопроцентники меньше риск! Если хочешь положи вот сюда половину webyuan и половину в другой низкопроцентник читай в Hyip до 30% в месяц)! А потом уже смотри и сам разберёшься! ) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто сможет посоветовать чтото по стабильнее с процентом в райене 1% в день? Просто только начинаю со всем этим разбираться а контор очень много.
Всё зависит от начальной суммы. С маленькой суммой, тебе лучше поиграться с высокопроцентниками. С крупной суммой выбрать побольше проектов с низким и средним процентом. А если есть время в течении дня посидеть в интернете хоть полчасика, то вложись в парочку инвест-автосёрфинг програм ;)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
А кто сможет посоветовать чтото по стабильнее с процентом в райене 1% в день? Просто только начинаю со всем этим разбираться а контор очень много.
Большинство HYIP с таким процентом имеют минималку от $10. Сначала вложите её (возможно, в несколько контор), поработайте несколько дней с минимальным вкладом. Обратите внимание на то, нет ли проблем с доступом к сайту, какие платёжные системы используются (если только E-Gold, сейчас лучше воздержаться от участия в таких проектах), аккуратно ли выполняются заказанные Вами выплаты и вообще, насколько удобно работать с сайтом, пообщайтесь на форуме проекта и оцените оперативность и квалификацию поддержки, задав ей вопрос. После этого (если ещё есть средства) можете увеличить свой вклад в те проекты, которые Вам показались наиболее надёжными. :)

P.S. Со своей стороны могу порекомендовать проект, первый в моей подписи - там как раз ежедневные ставки от 1.1 до 1.3%. Ветка с его обсуждением есть и на этом форуме. Работает стабильно, все проблемы решаются оперативно, в том числе нынешние проблемы с E-Gold - добавлена возможность работы с Pecunix. :cool: К тому же до 15 сентября там рекламная акция - бонус 10% к любому депозиту!
 
Последнее редактирование:

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас работаю с hyip-platinum
binor.ru и с а3юнион.
Самая крупная потеря это 2300$ в проекте zarinsk.biz это был мой первый вклад в хайпы. Сейчас работаю по системе 70\30 , т.е. вкладываю 100 и 30% прибыли реинвестирую, 70% вывожу.
 
Последнее редактирование модератором:

planavoy

Новичок
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложил в один проект 5$.высокопрцентник.Чуствовал что это скам.
Через день снял 6$.И больше не стал вкладыватьь.Через неделю проект закрылся:cool:
 
Сверху Снизу