• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки Клина и просто мысли вслух

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
С вашего позволения открою свою тему, где буду писать мысли о том или ином спортивном событии и беттинге, в частности, публиковать собственные прогнозы... В общем, просто заниматься любимым делом...
Для удобства подсчетов результативности своих мыслей введу банк, равняющийся 100%. Все ставки, по умолчанию - 5% от банка. Если по какой либо причине решу увеличить (уменьшить) размер ставки, то об этом напишу отдельно.
В основном ставки идут на футбол, другие виды спорта очень редко.

НАЧАЛЬНЫЙ БАНК: 100%
ТЕКУЩИЙ БАНК: 103,2%
ИЗМЕНЕНИЕ: +3,2%



Всего ставок: 3
WIN: 2
LOS: 1
DRAW: 0
ACTIVE: 0
Ср. коэф. 1,82
Проход: 66,67%


1. Витория - Сан Паулу Ф2(0) к.1,93
2. Витория - Сан Паулу ТБ 2,25 к.1,71
 
Последнее редактирование:

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Ставки в лайве? Сколько противоречивых мнений имеется по этому поводу! Кто то утверждает, что "лайв - зло", кто то высказывает прямопротивоположную точку зрения, доказывая, что только инплей можно получить ощутимую прибыль на дистанции. Моя позиция в этом вопросе похожа на мнение того еврея из анекдота: "Ты прав, Мойша. И ты права, Сара...". Я не отказываю себе совершать ставки по ходу игры, с другой стороны, стараясь не злоупотреблять лайвом. Где еще можно урвать такой вкусный кэф, как не в лайве.
Вот, например, сейчас идет матч "Суонси-Арсенал". До игры кэфы были около 4-3-1,9. Перерыв, счет 0:0 и коэффициент уже немного подрос. Учитывая, что изначально я предполагал победу Арсенала,то если до 60-й минуте будет 0-0, поставлю П2. Быстрый гол Суонси и я поставлю X2.
Такая тактика, частенько приводит к успеху, но так же нередки и проколы. Как, например в недавнем матче Динамо-ЦСКА. ставка X2 привела к проигрышу, после счета 1:0.
В общем, будем наблюдать....
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Не прошло и 2-х минут после совершения ставки (коэф. 2.55, кстати) и центральный полузащитник Арсенала забил гол... Что ж, похоже мои мысли в данном случае были верны. Хотя матч то еще не закончен. Спорт непредсказуем, а футбол в особенности. Смотрим дальше.
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Это я имел в виду, говоря о непредсказуемости футбола: уже 2:1!:mad:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Так вы мысли-то огласите вслух, а то мы ж не можем их читать :).
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Так вы мысли-то огласите вслух, а то мы ж не можем их читать :).

"Мысли" - я предполагал, что Арсенал переломит исход встречи во второй половине второго тайма. Писал об этом Во Втором Посте Темы.
К сожалению, я ошибся.:t-1doh:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
"Мысли" - я предполагал, что Арсенал переломит исход встречи во второй половине второго тайма. Писал об этом Во Втором Посте Темы.
К сожалению, я ошибся.:t-1doh:

Ничё,ничё-в этой ошибке,думаю вы не одиноки:)
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Печально осознавать, что начал тему с промаха, попытаюсь "реабилитироваться" двумя, неплохими, на мой взгляд прогнозами из матча чемпионата Бразилии.

1. Витория - Сан Паулу Ф2(0) к.1,93
2. Витория - Сан Паулу ТБ 2,25 к.1,71


Витория в этом сезоне не похоже на Виторию в 2013-м. Тогда футболисты показывали много борьбы, интересно было наблюдать за из комбинации... Сейчас картина иная - клуб не выигрывает с частотой аутсайдера - из 32 игр ровно половина проигрыши, 7 ничьих и только в 9 матчах футболисты вышли победителями. Необходимо отметить, что последние матчи Витория провела вообще вяло.
Сан Паулу, же, наоборот из бодрого среднячка превратился в лидера, готового поспорить за первое место в чемпионате! Сезон подходит к концу, но теоретически шансы на это есть...
Нужно также отметить, что игра должна получиться довольно любопытной: хозяева, должны, наконец собраться и постараться вылезти из ямы понижения до 2-го дивизиона, гости явно хотят залезть на вершину... Судя по всему, для любителей южноамериканского футбола, этот матч должен принести много позитива. Я предполагаю, что будет много голов, много латинского темперамента и, думаю, что Сан-Паулу имеет больше шансов выиграть.
Прошу прощения если получилось бессвязно, у нас глухая ночь и самочувствие у меня - "Спать хочу"...:)
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Для удобства подсчетов результативности своих мыслей введу банк, равняющийся 100%. Все ставки, по умолчанию - 5% от банка. Если по какой либо причине решу увеличить (уменьшить) размер ставки, то об этом напишу отдельно. Вынесу этот пост на первую страницу для наглядности.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Печально осознавать, что начал тему с промаха, попытаюсь "реабилитироваться" двумя, неплохими, на мой взгляд прогнозами из матча чемпионата Бразилии.

1. Витория - Сан Паулу Ф2(0) к.1,93
2. Витория - Сан Паулу ТБ 2,25 к.1,71


Витория в этом сезоне не похоже на Виторию в 2013-м. Тогда футболисты показывали много борьбы, интересно было наблюдать за из комбинации... Сейчас картина иная - клуб не выигрывает с частотой аутсайдера - из 32 игр ровно половина проигрыши, 7 ничьих и только в 9 матчах футболисты вышли победителями. Необходимо отметить, что последние матчи Витория провела вообще вяло.
Сан Паулу, же, наоборот из бодрого среднячка превратился в лидера, готового поспорить за первое место в чемпионате! Сезон подходит к концу, но теоретически шансы на это есть...
Нужно также отметить, что игра должна получиться довольно любопытной: хозяева, должны, наконец собраться и постараться вылезти из ямы понижения до 2-го дивизиона, гости явно хотят залезть на вершину... Судя по всему, для любителей южноамериканского футбола, этот матч должен принести много позитива. Я предполагаю, что будет много голов, много латинского темперамента и, думаю, что Сан-Паулу имеет больше шансов выиграть.
Прошу прощения если получилось бессвязно, у нас глухая ночь и самочувствие у меня - "Спать хочу"...:)


А вы не учитываете, что Сан-Паулу только вернулся со сложнейшего выезда в Эквадор на ответный матч Южноамериканского кубка, где с большим трудом удержал устраивающее его минимальное поражение 2:3? Латиноамериканского темперамента на два выездных матча подряд может и не хватить. :rolleyes:
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
А вы не учитываете, что Сан-Паулу только вернулся со сложнейшего выезда в Эквадор на ответный матч Южноамериканского кубка, где с большим трудом удержал устраивающее его минимальное поражение 2:3? Латиноамериканского темперамента на два выездных матча подряд может и не хватить. :rolleyes:

Спасибо за комментарий.
Я думаю, что здесь сработает принцип "Претендуешь - соответствуй". Если футболисты имеют желание взять чемпионский титул, то они должны приложить все усилия к этому. К сожалению, не было возможности посмотреть указанный вами матч, но если судить по статистике, то можно предположить, что там Сан-Паулу не гнались за голами, а просто сработали четко, "по плану". Достаточно минимального проигрыша - значит и не нужно рваться на части.
Кроме того, заметьте в плане исхода я взял нулевую фору, чем как бы намекнул на отсутствии 100-% уверенности в победе гостей.
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Печально осознавать, что начал тему с промаха, попытаюсь "реабилитироваться" двумя, неплохими, на мой взгляд прогнозами из матча чемпионата Бразилии.

1. Витория - Сан Паулу Ф2(0) к.1,93
2. Витория - Сан Паулу ТБ 2,25 к.1,71


Витория в этом сезоне не похоже на Виторию в 2013-м. Тогда футболисты показывали много борьбы, интересно было наблюдать за из комбинации... Сейчас картина иная - клуб не выигрывает с частотой аутсайдера - из 32 игр ровно половина проигрыши, 7 ничьих и только в 9 матчах футболисты вышли победителями. Необходимо отметить, что последние матчи Витория провела вообще вяло.
Сан Паулу, же, наоборот из бодрого среднячка превратился в лидера, готового поспорить за первое место в чемпионате! Сезон подходит к концу, но теоретически шансы на это есть...
Нужно также отметить, что игра должна получиться довольно любопытной: хозяева, должны, наконец собраться и постараться вылезти из ямы понижения до 2-го дивизиона, гости явно хотят залезть на вершину... Судя по всему, для любителей южноамериканского футбола, этот матч должен принести много позитива. Я предполагаю, что будет много голов, много латинского темперамента и, думаю, что Сан-Паулу имеет больше шансов выиграть.
Прошу прощения если получилось бессвязно, у нас глухая ночь и самочувствие у меня - "Спать хочу"...:)

Матч завершился со счетом 1:2.

1. Витория - Сан Паулу Ф2(0) к.1,93
2. Витория - Сан Паулу ТБ 2,25 к.1,71
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Предлагаю Вашему вниманию еще один прогноз на любопытный, по моему разумению, матч. На этот раз я хочу попробовать порассуждать о боливийском чемпионате и самом ожидаемом матче: Ориенте Петролеро - Боливар.
Первое место турной таблицы принимает второе, причем разница у клубов как раз в три очка. Команды год от года показывают неплохой футбол, не раз занимая призовые места в своем чемпионате. Выделять какую то из команд по принципу "эта сильнее", "эта слабее" я не могу, т.к оба соперника вполне достойны друг другу. В последних 5 матчах ни Ориенте Петролеро , ни Боливар не проигрывали. Только особенность в том, что за это время,основном, игрались домашние матчи. На выезде, как показывает практика, оба клуба играют хуже. Плюсик Ориенте Петролеро )) Но основной ставкой хотелось бы сделать ставку на тотал. Команды с характером, линии атаки у обоих работают выше всяких похвал. Тем более, что зрители будут ждать от матча шоу, а специфика региона как то направит футболистов пойти на поводу у зрителей, играя в нападении. Тотал больше 2,25 кажется мне в этом матче самой удачной ставкой.

Ориенте Петролеро - Боливар ТБ2,25 к.1,6
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Предлагаю Вашему вниманию еще один прогноз на любопытный, по моему разумению, матч. На этот раз я хочу попробовать порассуждать о боливийском чемпионате и самом ожидаемом матче: Ориенте Петролеро - Боливар.
Первое место турной таблицы принимает второе, причем разница у клубов как раз в три очка. Команды год от года показывают неплохой футбол, не раз занимая призовые места в своем чемпионате. Выделять какую то из команд по принципу "эта сильнее", "эта слабее" я не могу, т.к оба соперника вполне достойны друг другу. В последних 5 матчах ни Ориенте Петролеро , ни Боливар не проигрывали. Только особенность в том, что за это время,основном, игрались домашние матчи. На выезде, как показывает практика, оба клуба играют хуже. Плюсик Ориенте Петролеро )) Но основной ставкой хотелось бы сделать ставку на тотал. Команды с характером, линии атаки у обоих работают выше всяких похвал. Тем более, что зрители будут ждать от матча шоу, а специфика региона как то направит футболистов пойти на поводу у зрителей, играя в нападении. Тотал больше 2,25 кажется мне в этом матче самой удачной ставкой.

Ориенте Петролеро - Боливар ТБ2,25 к.1,6

Шоу то мы получили, но шоу это было связано не с голами, а с КК...
1:0

Ориенте Петролеро - Боливар ТБ2,25 к.1,6
 
Последнее редактирование:

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Риу Аве - Академика Ф2(+1)@1.61
Риу Аве - Академика. Индивидуальный тотал 2 Больше [email protected] (3%)

Коэффициент на Риу Аве, на мой взгляд явно завышен. Практика показывает, клуб этот в последнее время не оправдывает надежд, которые на него возлагают болельщики португальского чемпионата. Вероятно сказываются сложности в лиге Европы.
Академика же выглядит вполне боеспособной. Имеются небольшие проблемы с реализацией моментов в атаке, зато защита показывает высший класс...
Думается, тяжело придется Риу Аве..
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Риу Аве - Академика Ф2(+1)@1.61
Риу Аве - Академика. Индивидуальный тотал 2 Больше [email protected] (3%)

Коэффициент на Риу Аве, на мой взгляд явно завышен. Практика показывает, клуб этот в последнее время не оправдывает надежд, которые на него возлагают болельщики португальского чемпионата. Вероятно сказываются сложности в лиге Европы.
Академика же выглядит вполне боеспособной. Имеются небольшие проблемы с реализацией моментов в атаке, зато защита показывает высший класс...
Думается, тяжело придется Риу Аве..

3:0.

Риу Аве - Академика Ф2(+1)@1.61
Риу Аве - Академика. Индивидуальный тотал 2 Больше [email protected]
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
И опять же-ничё:)оно если придёт,то придёт:)...главное,что вы голову напрягать пытаетесь,мыслить...разработается:)
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
6. Кубок Венгрии. Вашаш - Видеотон. П2 к. 1,61

Многие пренебрегают кубковыми играми, я же нередко, наоборот с удовольствием выбираю их для своих ставок.
Вашаш против Видеотона.
Встречаются две команды из разных "весовых категорий": хозяева выступают вполне успешно во втором дивизионе, гости - в Высшей Лиге.
Один только этот факт говорит о преимуществе ФК Видеотон, профессионализм, клуба уровня Лиги Европы, футболистов представляется все же более высоким. Исключить ничью нельзя, три последние встречи с Видеотоном на своем поле Вашаш засушил 0:0, но как говорится снаряд в одну воронку два раза ( в нашем случае три раза) не падает. Предполагаю уверенную победу гостей.

Интересный факт: после моей ставки в размере стандартных 5% банка, коэффициент на Видеотон снизился на 0,01. Это означает, что линия не нагружена деньгами, раз такая относительно небольшая сумма вызвала колебания. коэффициента.
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
6. Кубок Венгрии. Вашаш - Видеотон. П2 к. 1,61

Многие пренебрегают кубковыми играми, я же нередко, наоборот с удовольствием выбираю их для своих ставок.
Вашаш против Видеотона.
Встречаются две команды из разных "весовых категорий": хозяева выступают вполне успешно во втором дивизионе, гости - в Высшей Лиге.
Один только этот факт говорит о преимуществе ФК Видеотон, профессионализм, клуба уровня Лиги Европы, футболистов представляется все же более высоким. Исключить ничью нельзя, три последние встречи с Видеотоном на своем поле Вашаш засушил 0:0, но как говорится снаряд в одну воронку два раза ( в нашем случае три раза) не падает. Предполагаю уверенную победу гостей.

Интересный факт: после моей ставки в размере стандартных 5% банка, коэффициент на Видеотон снизился на 0,01. Это означает, что линия не нагружена деньгами, раз такая относительно небольшая сумма вызвала колебания. коэффициента.

Пока не очень удачно.
1:1
6. Кубок Венгрии. Вашаш - Видеотон. П2 к. 1,61
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Клин, мне кажется, вы делаете ставки, исходя из собственных ожиданий, часто мало соответствующих реальности. То есть, в полном соответствии с классическим афоризмом Аршавина: "ваши ожидания - это ваши проблемы".

Попробуйте все же войти в больший контакт с реальностью, внимательнее изучать текущую форму (именно то, как выглядит команда по игре, а не просто цифирки из таблицы), составы, мотивацию (в матчах вроде кубка лиги это особенно важно), прежде, чем делать ставки на какой-то чемпионат, посмотреть вживую хотя бы пару игр (это касается чемпионата Боливии, например, увиденное вас наверняка неприятно удивит).
 
Сверху Снизу