• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vk.com/hotbeting

viphb

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Что это за проект и кто мы такие?
HB Invest - проект, занимающийся инвестициями на спортивные события.
Я основатель проекта - Максим Петренко, аналитик спортивных прогнозов со стажем более 4-х лет.
В течении 5 месяцев я вел сообщество, давая бесплатные live-прогнозы, ставки дня, личные консультации пользователям и много другой полезной информации абсолютно бесплатно. Думаю, что вы убедились в моем профессионализме, и многому научились вместе со мной.
Меня буквально заваливали сообщениями, с просьбами помочь, что-то рассказать, все спрашивали как я зарабатываю, как я пришел к этому. Я старался отвечать каждому, но чисто физически это получалось не всегда, многие предлагали отдать свой счет на раскрутку и прочее.
Я долго думал над тем, как сделать группу полезной для всех, чтобы люди реально смогли зарабатывать, а не проигрывать своих депозиты вновь и вновь.
Чтобы у всех подписчиков была возможность зарабатывать вместе со мной, я решил открыть данный проект спортивных инвестиций.

F.A.Q.
1. Кому и куда я буду отдавать свои средства?
Ваши инвестиции будут идти на работу в БК(букмекерские конторы).
Вы будете вкладывать средства, и получать с этого прибыль до 40% в месяц!
2. Как вы играете на наши деньги и какие риски?
Мой основной вид работы, это Live ставки на бадминтон, волейбол, пляжный волейбол, это те виды спорта, где мои клиенты получают стабильную прибыль.
Риски есть всегда, так как это спортивные инвестиции, но он сведен к минимуму, на средства клиентов ведется долгосрочная работа, где суммы ставок не составляют более 5% от банка.
То есть, допустим вложив 10 000 рублей, в конце месяца вы получаете +30-40% к балансу, что составляет 3 000 - 4 000 рублей, в конце каждого месяца вы получаете всю чистую прибыль на свой кошелек, а по отдельному запросу можете получить внесенный депозит, либо наоборот увеличить его.
3. Какие у вас гарантии?
Увы, но в интернете вам мало кто может предоставить гарантии. Нашими гарантиями являются отзывы клиентов о нашей работе, чистая репутация, сообщество, где просмотрев стену вы увидите что и как мы делали, сможете посмотреть наши ставки. Думаю мало у кого в интернете есть даже такие гарантии, никто не проводит с людьми открытой работы.
4. Какой минимальный депозит?
Минимальная сумма для инвестирования - 1 000 российских рублей. Это оптимальная сумма, с которой может начать абсолютно каждый.
Но вы должны понимать, что минимальная сумма не для того, чтобы давать именно её, чем больше ваш вклад, тем большую прибыль вы получите в конце месяца, не забывайте об этом.
Официальное сообщество в вк: https://vk.com/hotbeting

По любым вопросам вы можете написать Основателю данного проекта Максиму, который не оставит вас без ответа, и решит вашу проблему! https://vk.com/viphb
 

viphb

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: HB Invest. Инвестиции в спорт!

не стоит делать выводов, не убедившись
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: HB Invest. Инвестиции в спорт!

Убедиться в чем? Что ни один действительно плюсовой каппер не будет собирать инвестиции на столь невыгодных для себя условиях (брать у инвесторов в кредит под 40% в месяц, 480% годовых)? Это для меня уже давно очевидно.
 

viphb

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: HB Invest. Инвестиции в спорт!

Убедиться в чем? Что ни один действительно плюсовой каппер не будет собирать инвестиции на столь невыгодных для себя условиях (брать у инвесторов в кредит под 40% в месяц, 480% годовых)? Это для меня уже давно очевидно.

Почему не выгодное? Я за месяц в среднем делаю +100%, в итоге 40% я отдаю, 60% остаются мои, более чем выгодное предложение как для меня так и для клиентов
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: HB Invest. Инвестиции в спорт!

Если бы вы действительно за месяц делали +100%, вам тем более не было бы никакой нужды делиться с кем-то своей прибылью. Начинаете со 100 баксов, и через год у вас в кармане уже $204 800, и все ваши! И то это минимум, если реинвестировать только раз в месяц. А уж 100 баксов можно у кого угодно занять под куда как более щадящие проценты, чем 40% в месяц.
 

viphb

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: HB Invest. Инвестиции в спорт!

не все так просто в игре Live, поверь
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: HB Invest. Инвестиции в спорт!

Мне незачем во что-то верить, см. мою подпись. Можешь так же продемонстрировать свои способности? Я уверен что не сможешь.
 
Сверху Снизу