• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Ренессанс Кредит» внедряет новый интернет-банк на базе IBM WebSphere DataPower

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

«Ренесанс Кредит» выполнил первый этап внедрения нового интернет-банка. За основу был использован аппаратный комплекс IBM WebSphere DataPower SOA Appliance XI5, который обеспечивает быстрый и надежный банкинг. Главные требование, которые были перед разработкой: безопасность, универсальность и простота.

IBM WebSphere обеспечивает упрощения и ускорения между внутрибанковскими сервисами и интернет-приложениями. При тестирования старой версии проекта, который разработала компания «Неофлекс» вместе с банком в 2012 году и IBM WebSphere DataPower, то скорость работы нового решения в 100 раз быстрее. В итоге был сделан выбор в сторону сотрудничества с IBM.

«По итогам выполненной работы, мы удовлетворены выполненным проектом. После завершения первого этапа интеграции, мы на высоком уровне оценили работу интеграционного решения по таким параметрам, как производительность, стабильность работы и уровень безопасности.Планируем продолжать развития этого решения. В скором времени будет разработан и протестирован второй шаг интегрирования», - прокомментировал старший вице-президент по операционным технологиям и сопровождению банковских операций “Ренесанс Кредит” Мария Архипова.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Глючит интернет банк: в разделе "Мои карты" интернет банка сейчас кружек загрузки информации постоянно крутиться и отсутствует информация по моей дебетовой карте.
 
Сверху Снизу