• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки втрое снизили нелегальный вывод денег за рубеж

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000

Заместитель председателя Банка России, заявляет об уменьшении количества подозрительных операций в течение последних 9 месяцев. Эти операции в основном связаны с выводом денег за границу, и нынешний результат почти втрое меньше, чем в прошлом году, это составляет 8 миллиардов долларов.

Статистика показывает, что сумма, использованная при таких операций в 2012 году составила 39 миллиардов долларов, а в 2013 году - 26 миллиардов.

Председатель БР Набиуллина в декабре 2013 заявляла, что для таких операций активно использовались возможности, возникшие с облегчением процедуры товарооборота в пределах Таможенного союза.

Владимир Путин в марте 2014 прокомментировал эту ситуацию, он подчеркнул, что вред от таких финансовых махинаций за последние три года составляет более 20 миллиардов долларов.
 
Сверху Снизу