• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

icbtrade.com биржа криптовалют

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
С конца октября 2014-го прекратился вывод фиата без комментариев представителей биржи

Уважаемые пользователи!

Мы рады представить вам биржу по обмену криптовалют Icbtrade.com. Прибегнув к нашим услугам, вы получите целый комплекс полезных опций, сделающих любую операцию выгодной, простой и понятной любому человеку:
• Нулевая комиссия на все торговые операции.
• Нулевая комиссия на пополнение с кошельков Qiwi и ICBpay.
• Быстрый ввод и вывод криптовалют.

Для пополнения своего счета или вывода наличных средств в данный момент вы можете воспользоваться одним из перечисленных ниже сервисов: Qiwi, Visa, Mastercard, Liqpay, Yandex деньги, Okpay, Perfect Money. В течение ближайшего месяца мы планируем подключить еще несколько платежных систем, чтобы обеспечить максимальное удобство нашим пользователям.

Внимание: сейчас наш сервис работает в тестовом режиме, поэтому возможны некоторые небольшие сбои и неполадки. В связи с этим у нас есть ункальное предложение, которое будет выгодно и вам, и нам.

Первые 100 клиентам, которые помогут тестировать сервис и обнаружат неполадки или сбои в работе, а так же внесут предложения по улучшению работы наших сервисов, мы гарантируем обслуживание в течение года с нулевой процентной ставкой на все проведенные операции.
Свои комментарии по работе нашей программы или об ее ошибках присылайте нам на электронную почту [email protected]. При этом обязательно укажите ваш никнейм в intercoinbank для того, чтобы получить поощрение.

Так же вы можете ознакомиться и с другими нашими сервисами:
• InterCoinBank.com - Доступные операции с криптовалютами.
• ICBpartner.com - Выгодная партнерская программа.
• ICBpay.com - Зона свободных платежей.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Собственно не отдают ~33500 рублей (скрины плилагаю). Не попадайтесь как я.
 

Вложения

  • icbpay.jpg
    icbpay.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 321
  • icbpay2.jpg
    icbpay2.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 278
Сверху Снизу