• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пострадавшие от ММСИС с г. Екатеринбург - ОТКЛИКНИТЕСЬ!

evm2

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу откликнуться пострадавших от махинаций ММСИС с Екатеринбурга! Хотелось бы узнать как Вы боритесь со сложившейся проблемой, какие действия предпринимаете и каковы Ваши успехи
 

Vladimir2373

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы здесь. Никак не боремся... Пытался оформить возврат средств, но компания которая занималась этим молчит.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Я из ЕКБ. Денег не выплачивают от 24 августа. Хотя потратил на эту долбанную ММСИС несколько сотен часов личного времени. И все бесполезно. Черджбэк оформить невозможно, т.к. по факту оплата уже была произведена. В киви сказали: "Разбирайтесь с провайдером, которому перевели деньги", т.е.с ММСИС
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Прекрасная идея формировать темы из разных уголков стран и регионов, крупных городов, а там смотри и до митинга не далеко, скажем у стем областной Рады или госдумы.
 

evm2

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пишу куда возможно. Но вероятней только ПРОКУРАТУРА, юрист мне сказал банки, суд, все это вата) завтра 13-11-14 еще информации нарыл малость и все изложил на бумаге, отвезу в прокуратуру.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Сколько раз говорю, что именно прокуратура может обязать правоохранителей пошустрее работать с мошенником ммсис и Кондаковым.
 

raushan70

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из ЕКБ.вложила деньги в июле 2013года,и теперь не знаю что делать,чаржбэк уже поздно оформлять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

evm2

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне ответ пришел с Прокуратуры. Мое обращение направили в Главное управление Министерства внутренних дел России по Свердловской области ))) быстро мое заявление рассмотрела прокуратура
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
А чему тут удивляться? Вы думали, что написав в Генпрокуратуру, завтра следаки Генпрокуратуры будут у вас?)))) всё рассматриватеся в первую очередь на месте. Так что пишите в свою прокуратуру, после рассмотрения, если не согласны в вышестоящую)) Но не наоборот, в таком случае всё спускается вниз)
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Не малые деньги люди в пирамиде ММСИС теряли, многие тут оставили целые состояния. Да и какая разница какие деньги , всё равно потеряны, вернее сказать уворованы мошенническим путём Кондаковым.
 

evm2

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
197 000р про...б
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Я из ЕКБ.вложила деньги в июле 2013года,и теперь не знаю что делать,чаржбэк уже поздно оформлять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Почему поздно? Сколько времени прошло?
 

Лорана

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже из Ебурга и тоже пострадала от ММСИС. Хочу написать в Прокуратуру, есть у кого то свежая информация по данной проблеме.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Я тоже из Ебурга и тоже пострадала от ММСИС. Хочу написать в Прокуратуру, есть у кого то свежая информация по данной проблеме.

Что значит ХОЧУ? Нужно писать и чем быстрее, тем лучше
 
Сверху Снизу