• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон Xiaomi Redmi для Ponomarenko Roman

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
http://gaga.aliexpress.com/255963076...9.1998223748.4 - 200$

Value US $398.22(норм цена) Discount 50% You Save US $199.11 === по моему как то уж слишком низкая цена, что бы оригиналы продавать дешевле себестоимости :wink2:

уж лучше я Xiaomi Redmi 1S Black в АЛЛО за 2600 wmu(по курсу 14.63 это около 180$) возьму в декабре :wink2:
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Спс. уважаемый Морг за ссылку, НО я то собираюсь телефон брать, а не лопату 5.5" :t-1doh:
я кажись понял почему в мире гигантомания с " экрана = это у амеров большие карманы на джинсах(из-за большой филейной части, благодаря Макдональдсу :t-1doh:)

Али в сером цвете за 150$, а в черном = уже за 180$ :t-1doh: или китайцы барыги, или черная краска у них дорогая... ясен пень, что проще купить бампер за 7$ = чем 30$ за краску переплатить :wink2:

или как вариант взять в сером цвете в Цитрусе 2500/15.93=те же 157$, одно плохо что ВМ Цитрус не берет :( а вывод ВМ в реал = это минимум 1.6+1% потерь на комиссиях... в Алло же на текущий момент только в белом цвете моделька представлена, авось завезут к концу мес. они в черном цвете, а вот какую цену они на нее поставят = тот еще вопрос...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу