• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все лучшие? Forex Expo 2014

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Информативность Forex Expo

Собираюсь на выставку Forex Expo. Как думаете, потратить пару-тройку часов бесценных выходных стоит на это ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Информативность Forex Expo

Если в Москве,потрать конечно. думаю можно найти интересные знакомства и халяву урвать какую-нить.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Если в Москве,потрать конечно. думаю можно найти интересные знакомства и халяву урвать какую-нить.

в прошлый раз fxpro наливали чудесный ром :lol:
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

в прошлый раз fxpro наливали чудесный ром :lol:
Обязательно приду!
"Информативность" лживая. Вот их голосование. А это я в сети видел от 15 апр. Накручивание разрешено хоть и пишут что снимут с номинации. ММСис чемпионы! :d-thumbup:
Только за халявой туда и надо идти.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Информативность Forex Expo

Накручивание разрешено хоть и пишут что снимут с номинации. ММСис чемпионы!

На главное странице, читаем в правом столбце:
Виртуальный спонсор : MMCIS group. Ну как тут не быть на первом месте. :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Информативность Forex Expo

в прошлый раз fxpro наливали чудесный ром :lol:
отлично! еще там много симпатичных девочек-моделей, если там будут девушки из Инста Форекс и Фреш Форекс, то я не пропустил бы такого события!)
Поясните пожалуйста что это за спонсорство такое "виртуальное" ? :k-unsure: впервые встретил такое
бабло зарядили,наверное.
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

я была и не раз на выставках Forex Expo, правда вот на предстоящую пойти не смогу. мне было всегда интересно пообщаться с представителями ДЦ, посмотреть как они уходят от каверзных вопросов, все ж это не на форумах отвечать , тут лица говорят больше, чем слова! Так что рекомендую потратить 2-3 часа выходного дня ;)
к тому же, раньше по крайней мере, мастер-классы там были, иногда познавательно!
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

я была и не раз на выставках Forex Expo, правда вот на предстоящую пойти не смогу. мне было всегда интересно пообщаться с представителями ДЦ, посмотреть как они уходят от каверзных вопросов, все ж это не на форумах отвечать , тут лица говорят больше, чем слова! Так что рекомендую потратить 2-3 часа выходного дня ;)
к тому же, раньше по крайней мере, мастер-классы там были, иногда познавательно!

в этом году выставку игнорировали все ведущие брокеры.
исключение только дукаскопи и миг банк.
нет ни Альпари, ни Fxpro,
Альфабанк в прошлом был спонсором, сейчас его вообще нет.
Видимо не все хорошо в королевстве кривых зеркал
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Информативность Forex Expo

в этом году выставку игнорировали все ведущие брокеры.
исключение только дукаскопи и миг банк.
нет ни Альпари, ни Fxpro,
Альфабанк в прошлом был спонсором, сейчас его вообще нет.
Видимо не все хорошо в королевстве кривых зеркал

А почему так? Всё же само только участие в выставке это уже показатель солидности компании.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Информативность Forex Expo

в этом году выставку игнорировали все ведущие брокеры.
исключение только дукаскопи и миг банк.
нет ни Альпари, ни Fxpro,
Альфабанк в прошлом был спонсором, сейчас его вообще нет.
Видимо не все хорошо в королевстве кривых зеркал
мне кажется просто выставка была сделана под определенные компании, вот и все.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

мне кажется просто выставка была сделана под определенные компании, вот и все.

Это точно, в России выставка разительно отличалась всегда от выставок к примеру других странах. Такого количества 100% кухонь больше нельзя было увидеть нигде, кроме России. А для кухонь выставка была выгодна в двух направлениях - это заявка о себе (мол мы крутые и известные) и привлечение новичков. Первое они уже давно достигли. а вот по новичкам дело труба уже, потому что они уже туда пачками не ходят, а все больше публики которая либо праздно шатается по выставке и собирает бесплатные ручки и шоколадки или публики которая разбирается в вопросе и начинает задавать слишком профессиональные вопросы, на которые у кухонь ответов нет. Поэтому в последнее время количество кухонь на выставке в России сокращается, потому что от нее им уже больше вреда, чем пользы. А вот нормальные компании (в основном зарубежные) наоборот начинают получать пользу от выставки в России, поэтому их сейчас там становится больше и выставке переходит в более профессиональный режим. Но это обычному человеку, малоразбирающемуся в рынке может показаться скучным и неинтересным.
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

А вот нормальные компании (в основном зарубежные) наоборот начинают получать пользу от выставки в России, поэтому их сейчас там становится больше и выставке переходит в более профессиональный режим. Но это обычному человеку, малоразбирающемуся в рынке может показаться скучным и неинтересным.

Следовательно на выставки начинает ходить больше серьезных грамотных трейдеров? Чем "профессиональность" выставки можно измерить по-вашему, если образно сказать?
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

в этом году выставку игнорировали все ведущие брокеры.
исключение только дукаскопи и миг банк.
нет ни Альпари, ни Fxpro,
Альфабанк в прошлом был спонсором, сейчас его вообще нет.
Видимо не все хорошо в королевстве кривых зеркал

Хм, а может выставки постепенно себя изживают? Ведь раньше столько было все возможных семинаров, мастер-классов и прочего, сейчас же все массово перешли на ВЕБинары, может и с выставками то же самое? Компании не хотят тратить средства на такую рекламу, все больше углубляются в Интернет.
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

сейчас же все массово перешли на ВЕБинары, может и с выставками то же самое? Компании не хотят тратить средства на такую рекламу, все больше углубляются в Интернет.

На выставках они "меряются" сувенирами и стендами еще, и есть повод номинации повручать друг другу )). Вебинары хороши но суховаты.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Информативность Forex Expo

На выставках они "меряются" сувенирами и стендами еще, и есть повод номинации повручать друг другу ))

:i-yes:
Выставка - это офлайн реклама спонсоров.
 

Taranov

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Хм, а может выставки постепенно себя изживают?

Уверен в этом. Жалкое подобие прошлых событий. Про голосование я вообще молчу.
 

Soev

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

:i-yes:
Выставка - это офлайн реклама спонсоров.
я был, слишком мало народу для сколько нибудь эффективной рекламы. и слишком много праздношатающихся любителей халявы). на осеннюю всетаки схожу тоже погляжу кому номинации раскинут.
 

Тревогин

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

реклама впереди, так как многие уверены, что:
Всё же само только участие в выставке это уже показатель солидности компании.

поэтому и тусуются там компании еще. Кроме того выставка уже имеет какую никакую историю и традиции. Выгодно в общем засветиться там.
 
Сверху Снизу