• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Имплантируемый биткойн-кошелек всегда с тобой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Биткойн-энтузиаст из Нидерландов организовал «био-хакерское» мероприятие, на которым любой желающий мог имплантировать биочип с биткойн-кошельком себе под кожу. Станут ли кошельки-импланты столь же популярны, как и другие формы хранения биткойнов?

Голландский биткойн-энтузиаст и предприниматель Мартин Висмейер (известный также под псевдонимом MrBitcoin) прославился не только своими шикарными усами, но и экстравагантными выходками, при помощи которых он пытается популяризировать криптовалюту. Одной из них и стала имплантация биткойн-кошелька себе в руку.

Помимо биткойнов, Мартин также является большим энтузиастом «биохакинга» — целенаправленного изменения человеческого организма для его «улучшения» и расширения возможностей при помощи биологических и небиологических средств. Биохакеры-энтузиасты в основном ставят эксперименты на себе, и во всем мире на их деятельность смотрят довольно косо.

Однако, это их вовсе не останавливает. Вот и Мартин, решил скрестить два своих увлечения и разработал имплантируемый под кожу биткойн-кошелек, который недолго думая имплантировал себе в обе руки.

bitnovosti.com/2014/11/12/implant-koshelek/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу