• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Глава Google стал бизнесменом года по версии Fortune

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Глава американской интернет-корпорации Google Ларри Пейдж стал первым в номинации «Бизнесмен года-2014» по версии издания Fortune.

Соответствующая информация опубликована на портале издания. Fortune характеризует Пейджа как самого смелого генерального директора, который не остановился на том, что создал «самую успешную франшизу глобальной сети». Издание напоминает, что руководитель Google инвестирует средства компании в разные проекты, начиная от создания автомобилей и заканчивая медициной.

На втором месте оказался глава Apple, ещё одной компании США, которая приобрела всемирную известность. Fortune отмечает, что трудно стать «новой легендой взамен ушедшей» (имея в виду Стива Джобса), однако Кук смог доказать, что является достойной заменой создателю корпорации.

Наконец, завершает тройку лидеров руководитель Джон Мартин, возглавляющий компанию Gilead Sciences. Она прославилась тем, что выпустила уникальный препарат, который способен полностью излечивать гепатит С. Учитывая, что жертвами этого заболевания становятся свыше 300 тысяч человек ежегодно, это большое достижение, считают в Fortune.

Всего в топ-лист самых успешных бизнесменов издание включает 50 человек. В этом году сразу на 16-й позиции оказался директор интернет-компании Alibaba Джек Ма. На 13-й строчке находится глава Facebook Марк Цукерберг, а на 25-й — руководитель Amazon Джефф Безос.

Источник
 
Сверху Снизу