puzzleclick.com - PuzzleClick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000
PuzzleClick, a фактически MikeTeamWorld - это международная компания, которая только встает на ноги. Официально компания начала свое существование 10.11.2014 года. Зарегистрирована компания на Мальте с резиденцией в Италии (Налог на Мальте 4%, в Италии - 23%). У компании 6 соучредителей. Это люди, которые уже некоторое время работали вместе в сфере сетевого маркетинга, довольно известные в мире MLM бизнеса. Их имена вы сможете узнать в понедельник после первого вебинара на италийском.

Цель компании - создание международного интернет магазина( как например AMAZON), который начнет свою работу еще в 2014 году. Магазин начнет свою работу с огромным выбором товаров (2 миллиона наименований), среди которых вы сможете увидеть брендовую одежду, парфюмерию, бытовую технику, электронику и многое другое.

Разработка PuzzleClick (контракт с Google AdSense) поможет увеличить аудиторию различных веб-сайтов.

На бесплатном пакете PuzzleClick мы зарабатываем 1 $ в день (за 5 минут работы). Вы можете собирать эти деньги и со временем приобрести высший пакет (правда это не совсем рентабельно, поскольку заберет много времени. Поэтому есть возможность доплатить необходимую сумму чтобы сделать апгрейд). На бесплатном пакете также есть возможность за заработанные деньги приобретать товары в интернет магазине компании. В этом случае мы не можем зарабатывать со структуры, поскольку бизнес строится только на платных пакетах.

Пакеты:
- Free
- 520$
- 1300$
- 2899$

Каждый пакет зарабатывает 100% годовых. Не слишком внушительная сумма, но зато стабильно. Есть возможность получить дополнительный пассивный заработок. Конечно, чтобы воспользоваться этой возможностью нужно немного потрудиться, ведь сам по себе заработок к вам не придет.

Marketing Plan (Это касается только платных пакетов.)
- Комиссия за непосредственных приглашенных
FastStart:
Pack 520$ - for you 30$
Pack 1300$ - for you 60$
Pack 2899$ - for you 150$
- Пассивный доход до 6 уровня
- Бинарный доход


Основная цель -построить огромное сообщество пользователей. Хотя с бесплатных пакетов зарабатывать нет возможности, но если люди на бесплатных пакетах "накликают" себе определенную сумму, и потратят ее на покупку в интеренет магазине, то они станут доверять компании и не будут бояться вкладывать деньги в платные пакеты. И не важно, делают они это с целью зарабатывать деньги на платных пакетах или с целью получить возможность совершать покупки в интернет магазине по низким ценам. Прилагается максимум усилий, чтобы до декабря компания уже начала полноценно работать.

Link: http://www.puzzleclick.com/
Ref-link: http://www.puzzleclick.com

Свяжитесь со мной для того, чтобы я додал вас в группу, где вы сможете узнать более подробную информацию.
Skype- rafalszymanski24
 
Последнее редактирование модератором:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,345
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Re: PuzzleClick - puzzleclick.com

Пятихат. А чё нет то. Админко, вырубай режим "мечтатель-богач"
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: PuzzleClick - puzzleclick.com

А где вклад? Сносите тему:biggrin2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: PuzzleClick - puzzleclick.com

джумла что ли?)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то топикстартер получает штраф с формулировкой "Тема заброшена топикстартером", а тема переносится в «неактивные»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 

Вадим Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
подскажите на бесплатном пакете можно ли выводить деньги и какая минималка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу