Предлагаю ДУ - проверено временем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа!
Третьего дня, в пятницу, установил новый личный рекорд: доходность моих спекуляций золотом впервые с 2010 года превысила 1300% (среднегодовая 291%).
Благоволите взглянуть на мониторинг моего счета.
В отличие от нарисованных мониторингов и графиков доходности финансовых пирамид типа MMCIS и прочих, мои сделки транслируются он-лайн через сервис Zulutrade, что делает невозможным фальсификацию результата. Здесь дходность сделок отражается в пунктах (pips) на сегодня она превышает 150000 пп, то есть, если бы инвестор в точности повторял мои сделки, открывая их объемом, скажем, 1 лот (0.1 лота) то его прибыль составила бы $150000 ($15000). Согласитесь, достойный результат - не стыдно.
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов. Открывайте счет в Альпари и будем зарабатывать вместе!
Всем удачи в делах и попутного тренда!
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в хайпы под вопросом, т.к. раздел ДУ не предусматривает предложения от частных трейдеров.

Благоволите взглянуть на мониторинг моего счета.
У Вас, по-моему, ПАММ-счет был где-то в не сильно известном ДЦ?

. Открывайте счет в Альпари
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/207374/
это случаем не Ваш?
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/207374/
это случаем не Ваш?
Мой. Закрыл со психу: почти год работы, 68% доходность, - 7 долларов вознаграждения управляющему. Инвесторы как сговорились, входят на максимумах доходности, на просадках выводят. Теперь стараюсь с инвесторами работать индивидуально и не рекомендую "доливаться", когда удачный период длится долго и инвесторы в эйфории от предвкушения баснословных прибылей..
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа!
Третьего дня, в пятницу, установил новый личный рекорд: доходность моих спекуляций золотом впервые с 2010 года превысила 1300% (среднегодовая 291%).
Благоволите взглянуть на мониторинг моего счета.
Простая статистика: приб/убыт сделок 57/43%, т.е. считайте подбрасываем монетку и входим в рынок...
"Относительная доходность:+1302.19%
Фактор прибыльности:1.91
Абсолютный прирост:-114.44%" = ааа, вот почему КУ такой малый :biggrin2: торговали, торговали, потом подсчитали прибыль = сели и заплакали...
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Ну, наконец-то, Роман высказался!
приб/убыт сделок 57/43%, т.е. считайте подбрасываем монетку и входим в рынок...
Соотношение количества прибыльных и убыточных сделок ни о чем не говорит. Хорошие трендовые системы дают прибыль при обычном соотношении "хороших" и "плохих" сделок 20 на 80, а "слитых" счетов с более чем 95%-ми прибыльных сделок - не счесть.
Важно соотношение прибыли и убытка от сделок, т.е. профит-фактор:
Фактор прибыльности:1.91

Абсолютный прирост:-114.44%" = ааа, вот почему КУ такой малый торговали, торговали, потом подсчитали прибыль = сели и заплакали...
Нет. Подсчитали прибыль = вывели и потратили. Так как с некоторых пор мне основной доход приносит управление инвесторскими счетами, прибыль и большую часть первоначальных инвестиций (22 тыс долл) я вывел, продолжаю торговлю на своем старом счете 1-2 тыс долл только для демонстрации инвесторам своей профпригодности.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
всех трейдеров собрать на форуме в одно целое и получится своя ТОП на ммжп.провести опрос?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Важно соотношение прибыли и убытка от сделок, т.е. профит-фактор:
Спс. кеп, я знаю что такое п.ф., у Вас он под 2.0 = маловато будет... 5.0 = по идее такие показатели д.б. у топ управов :wink2: ах, ну да, у Вас же там АТС торгует, к ней эти цифири применять смысла нет...

Нет. Подсчитали прибыль = вывели и потратили.
Скрины вывода этих средств на ЭПС/Банк покажете? ибо цифири с моника "Абсолютный прирост:-114.44%" лично мне показывают общую "-" доходность по ПАММу...

Благоволите взглянуть на мониторинг моего счета.
Вас не затруднит, повесить Ваш счет на моник Бука? а то на fxmag.ru по мес. % доходности нет такой инфы, как и максим. просадка по истории торговли

см. на Ваши сделки за сегодня: коротковаты стопы у Вас по моему, я бы ставил(хотя кто я такой что бы Вам указывать) 15 000п(5-ти знак) минимум :wink2:
так же в Вашей 1-м посте не указан % распределения прибыли от торговли...
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
п.ф., у Вас он под 2.0 = маловато будет... 5.0 = по идее такие показатели д.б. у топ управов
Ну, это Вы, Роман, переборщили - такого высокого профит-фактора в реальной и достаточно продолжительной торговле не бывает, "это - фантастика!" (с) Такой ПФ может быть у короткоживущих бесстоповых "усреднялок" и "сетевиков" (перед их "сливом"). Даже по нарисованным "супер-пупер трейдеру" Кондакову сделкам, ПФ=1,95; Впрочем, что есть, то есть, - за ПФ 1,90 мне не стыдно. Замечу только, что значение ПФ обратно пропорционально частоте совершаемых трейдером сделок - чем реже сделки, тем больше ПФ при той же доходности.

Скрины вывода этих средств на ЭПС/Банк покажете?
Покажу, если будете настаивать. Но вряд ли в этом есть необходимость: стейтмент в мониторинге открыт, даты и суммы выводов может посмотреть любой желающий. На счет вносилось $6201.15 (включая бонусы от ДЦ), выведено со счета $22399.46;
На вкладке "Расширенная статистика" мониторинга есть информация о размере депозита, $-16198.31 (отрицательный: 6201.15-22399.46), и абсолютной прибыли ($18386.49).
Вас не затруднит, повесить Ваш счет на моник Бука? а то на fxmag.ru по мес. % доходности нет такой инфы, как и максим. просадка по истории торговли
Есть мониторинг Бука, но он "кривой". Это связано с особенностями отображения стейтмента в Альпари. За периоды старше года они отображают только суммы ввода-вывода, а сделки заменяют их суммарным результатом за квартал и пишут, например, "Summary trade result Q2 2012 $2 383.92".
Мyfxbook эту прибыль (убыток) считает пополнением (снятием) средств счета, поэтому фактически корректно отображает доходность с 01.04.2013.
Максимальная просадка 76% (обсуждалась на этом форуме в прошлом году, по-моему, с Вашим, Роман, участием).
не указан % распределения прибыли от торговли...
Это предмет для обсуждения, подход у меня очень гибкий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
P.S. Забыл добавить, что прежде чем использовать свою ТС в реальных торгах, с ноября 2009-го года по май 2010-го, система тестировалась на демо-счете, показав за этот период доходность 208% (391% годовых): http://monitoring.traders-union.ru/strategies/3MATS - начало-273
Таким образом, система работает более шести лет со среднегодовой доходностью около 300%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу