• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в завод - развитие экономики Сибири

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
Сибирь, Новосибирская область. Открытие крупнейшего предприятия по производству строительных смесей.

Объем инвестиций - более 500 млн. рублей. Господдержка заводу была одобрена Советом по инвестициям при губернаторе. Этот завод станет одним из объектов реальной экономики, который планируют за пять лет довести валовый региональный продукт до 1 триллиона рублей

Завод оснащен современным импортным оборудованием, отвечающим современным европейским требованиям к оснащению заводов-автоматов по производству сухих строительных смесей. Все строительно-монтажные работы были осуществлены из отечественных материалов, силами местных подрядчиков.

Новый завод станет серьезной экономической единицей как для Новосибирского района, так и для области в целом. За следующие пять лет федеральный и региональный бюджеты получат около 143 млн рублей налоговых отчислений. Запуск производства позволит создать 130 новых рабочих мест.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
На всю страну одно предприятие?..
 

Ivan Zyryanov

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
169
Реакции
40
Поинты
0.000
ну вот, я уж думал краудфандинг )....
 
Сверху Снизу