• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь должнику, кредитору, База мошенников фото с инфомацией

advardss

Новичок
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Единая Кредитно-Долговая Сеть" осуществляет консультирование, юридическую, правовую, и информационную поддержку дебиторов, заемщиков и должников по банковским кредитам, ипотеке, авто кредитам и всех других форм кредитования и займов в условиях экономического кризиса.


"Единая Кредитно-Долговая Сеть"
"Единая база должников"
Наша компания также осуществляет юридическую, правовую, законодательную и информационную поддержку заемщиков, должников кредиторов и заимодавцев во всех сферах и областях кредитного и долгового рынков, если Вы уже столкнулись с проблемой: не выполнения условий договора, не возврат долга, явного факта мошенничества, рейдерского захвата, или других форм экономических войн и конфликтов с вашими настоящими и бывшими партнерами, внесите этих лиц (фото) в нашу базу данных должников (черный список). Этим Вы сможете приостановить их дальнейшую деятельность, а значит ограничить от экономических вторжений в сферу деятельности других организаций.
Форумы должников и кредиторов
Мы площадка-аукцион покупки и продажи долгов.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Помощь должнику, кредитору, База мошенников фото с инфомацией

А ссылка где?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Ваша площадка - несомненно необходимая структура, оберегающая экономику от мошеннических действий недобросовестных граждан. Но есть, как всегда и обратная сторона медали... Ваша структура, к сожалению, хороший помощник рейдерам и просто отъявленным бандитам, которым не обязательно сотрудничать с банками
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Как я понимаю, то ваша работа незаконна? Такие услуги оказываются лишь коллектора, которых можно сравнить с бандитами, которые занимаются терором людей?
 
Сверху Снизу