• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую платежку использовать?!

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет! порекомендуйте платежную систему для создания своего проекта.
в данный момент мы разрабатываем проект,где 50%денег будет отдаваться на благотворительность животным,а ещё 50% в партнерку.
Так вот с одной стороны нужно как можно больше способов ввода денег,а с другой автовыплаты и нормальное функционирование партнерки. Без всяких неожиданных блокировок кошелька(как это происходит у яндекса например).
В общем в приоритете перфект,с ним хоть проблем не будет в плане выплат и вывода.
Ещё присматриваюсь к zpeyment.
Что скажите? были ли проблемы с zpeyment?
Или есть другие подходящие платёжки? (я не ИП)
 

EduAffiliates

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую присмотреться к robokassa.Так же, Единый Кошелек (walletone) не плохая система.
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
А не много то 50% животным?
Хотя с другой стороны, организаторы являются людьми, а люди являются животными :)
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
А не много то 50% животным?
Хотя с другой стороны, организаторы являются людьми, а люди являются животными :)

Ваш сарказм понятен. Но мы действительно планируем все 50% отдавать в различные фонды для бездомных животных...

Почему вы считаете,что 50% это много?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почему вы считаете,что 50% это много?

Практика .. показывает что те люди которые интересуются анонимными "беспроблемными" способами ввода/вывода .. денег, и благотворительность .. обычно вместе не сосуществуют .. :)
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну мы же не только на благотворительность деньги будим принимать... У нас ещё и выплаты в сеть будут... Так вот не хочется чтобы какая-нибудь платежка "по собственным" причинам решила заблочить например наш кошелек...
Или у людей был геморой с выводом своих же средств или с вводом..
А насчет анонимности,то с чего вы взяли,что мне нужна анонимность?
Единственное-это наше любимое государство душит по всем фронтам..Вот от этого хотелось бы конечно уберечь проект...
 
Последнее редактирование:

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Киви похоже вообще не любят :cool:

У киви просто нет автовыплат. То есть человек хочет вывести свои деньги-нажимает на кнопочку. И админу проекта на кошелек проекта приходит счет! И я должна вручную каждому давать согласие на выплату...
А так-киви классная платежка. Очень удобная для пользователя. А для нас очень важно как раз удобство для пользователей.
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Maximuser, да,согласна с вами. только способов пополнения у него очень мало
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
PAYEER не подходит, у него все включено!
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
50% это очень много, разумней отдавать 20% и 30% направлять на рекламу, развитие бизнеса. В итоге животные больше получат! Неужели у Вас бизнес так прёт, что Вы можете себе позволить такую роскошь? Интеркасса ещё хорошая платёжка для автовыплат:dirol:.
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС, чем больше платежек тем лучше. ИМХО
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
да любая платежка подойдет, главное платить так называемы налог этой самой платежке и никто вам не закроет счет.
А так да согласен
ТС, чем больше платежек тем лучше. ИМХО
 

kmgirl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично моё мнение, что нужно подключить максимально большое количество платёжных систем, так как появляется больше вероятность того, что вам введут деньги.
Если же рассматривать более приоритетные, то это те, с которых будет минимальная комиссия в реал.
Сейчас все безбожно завышают процент на вывод. Лично я пользуюсь, яндексом и дельта кеем (киви и вебмани для меня плохой вариант). В яндексе у меня комиссия около 2%, а в дельта кей - 0,8%. Но почему пользуюсь яндексом тоже, потому что большее количество людей пользуется яндексом.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
action-bid, могу посоветовать обратить внимание на advcash, она конечно молодая эпс но зато там бесплатные переводы внутри системы, широкий выбор для ввода\вывода и можно заказать пластик :_106:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Для меня удобна любая качественная платежная система работа с которой не обременена трудностями при работе с денежными средствами. В основном работаю с webmoney, собственно и была первая платежная система. Но стал сталкиваюсь с многими и новыми и старыми платежными системами и пока предпочтение отдаю нескольким платежкам, тем кто удобен для работы в текущий момент.
 
Сверху Снизу