• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Налог на имущество с 2015 года увеличится

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

Вице-премьер краевого правительства А.Шеметов, заявил 17 ноября этого года, что после введения налога на имущество от кадастровой стоимости, увеличится налог для владельцев квартир в домах старого типа. Депутаты Законодательного собрания во время сессии утвердили два законопроекта. Первый законопроект гласит, что введен налог для юридических лиц (на имущество) со ставкой в один процент от стоимости кадастра помещения. Второй, перевод физических лиц на оплату налога на имущество по стоимости (кадастровой). Есть незначительное повышение по квартирам, которые расположены в жилом фонде старого образца. Если в настоящее время собственник квартиры платит, лишь сто пятьдесят рублей налог на имущество, от 30 до 41 кв. метров, то после введения новейшей системы цены подскочат до 460-470 рублей. Зато жильцы новых квартир будут удивлены. К примеру, нынче владельцы квартир в новостройке за 53 кв. метра платят 2,3 тысячи рублей, а будут лишь 1,8 тысяч. Существенная экономия бюджета (500 рублей) – добавил Алексей Шеметов. Налог на имущество (от стоимости кадастра), физические лица начнут платить с первого января следующего года. При расчете платежей (ежегодных), то есть до 2020 года будут задействованы индексы 0,2-,0,4-0,6-0,8 (понижающие). Иначе говоря, с 2020 года показатель равняться будет единице, и налог будет оплачиваться, целиком и полностью.
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Головная боль по взиманию налога тоже увеличится.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
МДА начинают зажимать гайки..
 
Сверху Снизу