• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько зарабатывают управляющие ПАММ счетов

Ира Прибытков

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ложась на днях спасть, перед самым сном, думая о своих делах мне пришла в голову мысль: а сколько зарабатывают управляющие ПАММ счетов? Вот мы инвесторы имеем свои 5% в месяц от портфеля, а сколько зарабатывают управляющие ПАММ счетов Свен, Вероника, Гелиос и другие?
Поэтому, я и решил как-то ответить вам и самому себе на этот вопрос. Цель расчета — определить порядок заработка (сотни, тысячи или миллионы долларов), а не точную сумму, заглядывая в чужой карман

Сколько зарабатывает ПАММ счет Veronika (7165)?
Методика расчета предельно проста. Мы берем сумму в управлении (S)( на данный момент это 7949381.93 USD). Далее, доходность за одну из последних недель (D)(допустим 1,94%) и подсчитываем общую доходность за эту неделю:
P=SxD
P=7949381 x 0,0194=154217$
То есть Р — приблизительная доходность (прибыль) этого ПАММ счета за неделю. Согласно оферте управляющего 50% от прибыли (Pr) — ее.
Pr=P/2=154217/2=77108$

Отнимем отсюда погрешности, выплаты по агентским счетам и мы получили приблизительно 60000$-70000$ прибыли в неделю! Несколько десятков тысяч долларов за 5 дней работы! Много это или мало — решать вам и только вам!

Повторюсь, что возможны неточности, но цель другая: оценить порядок заработка ведущих трейдеров в ПАММах.

Идем далее

Сколько зарабатывает ПАММ счет Votfx?
Схема расчета такая же. Дабы не повторяться, приведу только расчеты. В этой формуле, S= 6163929.10 USD, D=2,97%

P=SxD
P=6163929 x 0,0297=183068$
То есть Р — приблизительная доходность (прибыль) этого ПАММ счета за неделю. Согласно оферте управляющего 50% от прибыли (Pr) — ее.
Pr=P/2=183068/2=91534$

Отнимем отсюда погрешности, выплаты по агентским счетам и мы получили приблизительно 80000$-90000$ прибыли в неделю! Несколько десятков тысяч долларов за 5 дней работы! Много это или мало — решать вам и только вам!

По аналогии, вы можете сами посчитать, сколько зарабатывают трейдеры (управляющие ПАММ счетов) в Форекс Тренде. А я перехожу к управляющих Пантеона. Итак:

Сколько зарабатывает ПАММ счет Trader?
Схема расчета такая же. Дабы не повторяться, приведу только расчеты. В этой формуле, S= 1240209.07 USD, D=4,68%

P=SxD
P=1240209 x 0,0468=58041$
То есть Р — приблизительная доходность (прибыль) этого ПАММ счета за неделю. Согласно оферте управляющего 50% от прибыли (Pr) — ее.
Pr=P/2=58041/2=29020$

Отнимем отсюда погрешности, выплаты по агентским счетам и мы получили приблизительно 20000$-25000$ прибыли в неделю! Несколько десятков тысяч долларов за 5 дней работы! Много это или мало — решать вам и только вам!

Сколько зарабатывает ПАММ счет Gelios?
Схема расчета такая же. Дабы не повторяться, приведу только расчеты. В этой формуле, S= 628475.48 USD, D=4.00%

P=SxD
P=628475 x 0,04=25139$
То есть Р — приблизительная доходность (прибыль) этого ПАММ счета за неделю. Согласно оферте управляющего 60% от прибыли (Pr) — ее.
Pr=P x 0.6=25139 x 0.6=15083$

Отнимем отсюда погрешности, выплаты по агентским счетам и мы получили приблизительно 7000$-12000$ прибыли в неделю! И это за 5 дней работы! Много это или мало — решать вам и только вам!

К чему я затеял эту запись? А к тому, что быть управляющим ПАММ счетом не только сложно, но и чрезвычайно выгодно. Конечно, если же он работает «в плюс». Так что думаю, это будет стимул для многих, начинать изучать торговлю на форексе

Буду очень рад вашим комментариям к записи Хорошего дня!
 
Последнее редактирование модератором:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Ложась на днях спасть, перед самым сном, думая о своих делах мне пришла в голову мысль: а сколько зарабатывают управляющие ПАММ счетов? Вот мы инвесторы имеем свои 5% в месяц от портфеля, а сколько зарабатывают управляющие ПАММ счетов Свен, Вероника, Гелиос и другие?
Поэтому, я и решил как-то ответить вам и самому себе на этот вопрос. Цель расчета — определить порядок заработка (сотни, тысячи или миллионы долларов), а не точную сумму, заглядывая в чужой карман

Сколько зарабатывает ПАММ счет Veronika (7165)?
Методика расчета предельно проста. Мы берем сумму в управлении (S)( на данный момент это 7949381.93 USD). Далее, доходность за одну из последних недель (D)(допустим 1,94%) и подсчитываем общую доходность за эту неделю:
P=SxD
P=7949381 x 0,0194=154217$
То есть Р — приблизительная доходность (прибыль) этого ПАММ счета за неделю. Согласно оферте управляющего 50% от прибыли (Pr) — ее.
Pr=P/2=154217/2=77108$

Отнимем отсюда погрешности, выплаты по агентским счетам и мы получили приблизительно 60000$-70000$ прибыли в неделю! Несколько десятков тысяч долларов за 5 дней работы! Много это или мало — решать вам и только вам!

Повторюсь, что возможны неточности, но цель другая: оценить порядок заработка ведущих трейдеров в ПАММах.

Идем далее

Сколько зарабатывает ПАММ счет Votfx?
Схема расчета такая же. Дабы не повторяться, приведу только расчеты. В этой формуле, S= 6163929.10 USD, D=2,97%

P=SxD
P=6163929 x 0,0297=183068$
То есть Р — приблизительная доходность (прибыль) этого ПАММ счета за неделю. Согласно оферте управляющего 50% от прибыли (Pr) — ее.
Pr=P/2=183068/2=91534$

Отнимем отсюда погрешности, выплаты по агентским счетам и мы получили приблизительно 80000$-90000$ прибыли в неделю! Несколько десятков тысяч долларов за 5 дней работы! Много это или мало — решать вам и только вам!

По аналогии, вы можете сами посчитать, сколько зарабатывают трейдеры (управляющие ПАММ счетов) в Форекс Тренде. А я перехожу к управляющих Пантеона. Итак:

Сколько зарабатывает ПАММ счет Trader?
Схема расчета такая же. Дабы не повторяться, приведу только расчеты. В этой формуле, S= 1240209.07 USD, D=4,68%

P=SxD
P=1240209 x 0,0468=58041$
То есть Р — приблизительная доходность (прибыль) этого ПАММ счета за неделю. Согласно оферте управляющего 50% от прибыли (Pr) — ее.
Pr=P/2=58041/2=29020$

Отнимем отсюда погрешности, выплаты по агентским счетам и мы получили приблизительно 20000$-25000$ прибыли в неделю! Несколько десятков тысяч долларов за 5 дней работы! Много это или мало — решать вам и только вам!

Сколько зарабатывает ПАММ счет Gelios?
Схема расчета такая же. Дабы не повторяться, приведу только расчеты. В этой формуле, S= 628475.48 USD, D=4.00%

P=SxD
P=628475 x 0,04=25139$
То есть Р — приблизительная доходность (прибыль) этого ПАММ счета за неделю. Согласно оферте управляющего 60% от прибыли (Pr) — ее.
Pr=P x 0.6=25139 x 0.6=15083$

Отнимем отсюда погрешности, выплаты по агентским счетам и мы получили приблизительно 7000$-12000$ прибыли в неделю! И это за 5 дней работы! Много это или мало — решать вам и только вам!

К чему я затеял эту запись? А к тому, что быть управляющим ПАММ счетом не только сложно, но и чрезвычайно выгодно. Конечно, если же он работает «в плюс». Так что думаю, это будет стимул для многих, начинать изучать торговлю на форексе

Буду очень рад вашим комментариям к записи Хорошего дня!

Если уж решили написать этот пост, то хоть расчеты бы сделали правильные. Ваши расчеты отражают лишь сколько управляющие зарабатывает именно со средств инвесторов. Но помимо этих средств, в счете находятся еще и личные средства управляющего. И чем выше эта доля в общем капитале - тем выше заработок управа.

В общем, формула простая как 2 рубля:

P = КУ*D + КИ*D*B, где

P - доход управа в абсолютном выражении;
КУ - капитал управляющего;
D - прибыль ПАММ-счета за неделю в %;
КИ - капитал инвесторов;
B - вознаграждение управляющего с прибыли.

От полученного результата отнять выплаты агентских и все.
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
незнаю насколько серьёзно можно относится к таким темам где автор начинает писать от женского имени, а заканчивает от мужского.
Хотя думаю что многих по началу всегда посещали такие мысли, вложив 100 usd начинаешь думать, а сколько бы у тебя было если бы ты вложил например миллион, и появляется такая призрачная надежда, что можно будет когда нибудь вложить столько сто бы жить только на проценты, потому что вот я работаю сейчас за 20 000 рублей в месяц, а при доходности 2% в неделю или 8% в месяц, мне надо всего навсего инвестировать.... и типо можно на работу уже не ходить.
Короче ну не определился ещё автор со своим полом, и вот поделился своими мечтами и мыслями, не убивать же его за это) А так тема действительно пустая)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
незнаю насколько серьёзно можно относится к таким темам где автор начинает писать от женского имени, а заканчивает от мужского.
Да это копипаст, неужели непонятно...
 
Сверху Снизу