• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с drWeb

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я думаю, администрации форума следует урегулировать этот вопрос с Доктором Вэбом:

Нужно просто обратиться представителям нашего ресурса в их техподдержку, и сайт удалят из черных списков.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
sum iskorka, просто доктор беспокоится за твою детскую психику, выбирай лучше женские форумы.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
sum iskorka, просто доктор беспокоится за твою детскую психику, выбирай лучше женские форумы.
:lol00000: :_106:

Вот поэтому я снесла всяких особо умных защитников моей винды, вирусы они толком не ловят, но блокируют все что им не нравится.
Оставила один аваст. На форум он не ругается, иначе б я его сразу выкинула :).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я думаю, администрации форума следует урегулировать этот вопрос с Доктором Вэбом

Не люблю слишком думающее за меня ПО и решающее что мне делать :) .. а что нет. Тем более, что непонятны критерии заноса в подобные "черные списки".
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
И это верно...антивири вообще комп тормозят,а толку нет.

Почему же толк есть .. :) .. владельцам антивирей .. им же и выгодны новые заразы.. (кто знает может и спонсируют их изготовление) которые они с готовностью собираються лечить .. вон у того же Др.Веба .. уже и Cureit полуплатный .. - понятно что люди работали и это должно оплачиваться ... но иной раз маркетинговые ходы довольно таки похожи на выбивание денег .. :) любыми способами... - хотя это все здесь немного оффтоп.. извиняюсь.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Почему же толк есть .. .. владельцам антивирей .. им же и выгодны новые заразы.. (кто знает может и спонсируют их изготовление) которые они с готовностью собираються лечить .. вон у того же Др.Веба .. уже и Cureit полуплатный .. - понятно что люди работали и это должно оплачиваться ... но иной раз маркетинговые ходы довольно таки похожи на выбивание денег .. любыми способами... - хотя это все здесь немного оффтоп.. извиняюсь.
Я просто оставлю это здесь. См. пятый номер.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Антивирус вообще не нужен на компе и эта девочка не умеет ими пользоваться. Дорогая Искорка, поставте себе фаервол Outpost Firewall Pro 9. Он и секс рекламу блочит и баннеры рекамные форума и порты все по которым к вам вирусы попадают. Вирусу, что бы проникнуть на ваш комп нужен именно порт, если он закрыт, к вам он не попадет.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Антивирус вообще не нужен на компе и эта девочка не умеет ими пользоваться. Дорогая Искорка, поставте себе фаервол Outpost Firewall Pro 9. Он и секс рекламу блочит и баннеры рекамные форума и порты все по которым к вам вирусы попадают. Вирусу, что бы проникнуть на ваш комп нужен именно порт, если он закрыт, к вам он не попадет.
Дорогой Николай, сейчас у меня дома такая красивенькая коробочка с двумя антеннками, маршрутизатор называется. Интернеты заходят туда, а коробочка эта няшненькая их раздаёт по меди и беспроводным сетям. В этой цацке есть свой, аппаратный файерволл, куда круче всех программных, который "девочка" подняла и настроила. Ну и зачем теперь мне Ваш аутпост?

добавлено через 10 минут
Вирусу, что бы проникнуть на ваш комп нужен именно порт, если он закрыт, к вам он не попадет.
То, что Вы говорите, справедливо для сетевых червей, однако наибольшую опасность сейчас представляют трояны. От них файерволлом не отгородишься.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
однако наибольшую опасность сейчас представляют трояны.

А вы не посещайте интимные ресурсы и не кликайте всякие ссылки посторонние! Ваша бдительность - ваша безопасность, желаю удачи с доктором.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
антивири вообще комп тормозят,а толку нет
Если не Мас, то антивирус нужен. А чтобы систему не загружал, надо уметь грамотно настроить. У меня ДокторВэб, работает все шустренько, дрянь всякую из сети ловил неоднократно.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
У меня ничего не стоит,раз в неделю сканирую и то редко мусор попадается...а проблема для домашнего пользователя троянов надумана...кому мы нах нужны.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А вы не посещайте интимные ресурсы и не кликайте всякие ссылки посторонние! Ваша бдительность - ваша безопасность, желаю удачи с доктором.
Отстали Вы от жизни лет на 10. Сейчас наиболее опасными в плане заражения считаются новостные порталы, бухгалтерские сайты, форумы, сосальные сети, столь любимые цопивритерами сайты о здоровье и туризме (потому что не только копирайтинг, но и быдлокоддинг) а заражение происходит не по клику на ссылку, а через уязвимости вашего ПО - вэб-браузера и т.д.

добавлено через 3 минуты
Если не Мас, то антивирус нужен. А чтобы систему не загружал, надо уметь грамотно настроить. У меня ДокторВэб, работает все шустренько, дрянь всякую из сети ловил неоднократно.
Тоже отстали от жизни - в прошлом году была лютейшая эпидемия среди Маков. О ней много писали, неужели не слышали? Вот, статья, на вскидку.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Отстали Вы от жизни лет на 10. Сейчас наиболее опасными в плане заражения считаются новостные порталы, бухгалтерские сайты, форумы, сосальные сети, столь любимые цопивритерами сайты о здоровье и туризме (потому что не только копирайтинг, но и быдлокоддинг) а заражение происходит не по клику на ссылку, а через уязвимости вашего ПО - вэб-браузера и т.д.

Я пользуюсь самыми популярными браузерами и в сети без антивируса, уже забыл про него, c фаерволом работаю и не каких проблем не имею. Так что продолжайте придумывать причины и искать проблемы, дорогая Искорка.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я пользуюсь самыми популярными браузерами и в сети без антивируса, уже забыл про него, c фаерволом работаю и не каких проблем не имею. Так что продолжайте придумывать причины и искать проблемы, дорогая Искорка.
Ну так и дизентерией не каждый заражается, однако же это не значит, что можно не мыть руки перед едой.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну так и дизентерией не каждый заражается, однако же это не значит, что можно не мыть руки перед едой.

Какая вы умница и руки моете и комп проверяете и сами моетесь два раза на день. Всегда на чеку и на страже! Я вот не боюсь микробов, поэтому на работе их не мою, у нас там воды нет, если что.. -))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Какая вы умница и руки моете и комп проверяете и сами моетесь два раза на день. Всегда на чеку и на страже! Я вот не боюсь микробов, поэтому на работе их не мою, у нас там воды нет, если что.. -))
Я и холодной водой обдаюсь каждое утро, но сейчас нога в гипсу и швы на голове, особо в ванну не залезешь.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Администрация форума уже занимается этим вопросом. Им просто не нравится тематика нашего форума.
Спасибо за ответ. Надеюсь на благоприятное разрешение проблемы.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу