• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AstroLords: Oort Cloud

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу вам представить новую браузерную онлайн стратегию AstroLords: Oort Cloud. Главная фишка игры в том, что в ней есть возможность вывода заработанного в игре ресурса Трития в реальные деньги (на кошелек в вебмани).

Я играю в эту игру только 4 дня, так как она только пару недель назад вышла, и мне еще трудно судить насколько сложно зарабатывать в ней деньги. Люди которые были еще на альфа тестах и начали играть сразу после выхода говорят что в месяц можно заработать около 200$. Я же сейчас с уверенностью могу сказать лишь то, что игра не отнимает очень много времени, а для комфортной игры совсем не обязательно тратить реальные деньги. Все что нужно можно заработать и в игре, просто нужно больше времени.

Сама игра мне понравилась, я вообще люблю игры на космическую тематику. Кроме того в ней весьма интересно реализованы динамические бои, есть разные варианты зарабатывать ресурсы, и что самое главное игре не нужно eltkznm много времени! В первый день я потратил около 6 часов на то чтобы разобраться во всех нюансах, сейчас трачу около полтора часа в день.

Для регистрации жмите здесь.

Если у кого будут вопросы по игре, пишите в теме, помогу чем смогу!
 
Последнее редактирование:

simbiat0411

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
138
Реакции
8
Поинты
0.000
Возможно зарабатывать без ввода денег?

Нет не получиться. Так как науки много времени отнимают на изучение, а также все постройки требуют много ресурсов по мере их развития. Также вам дается некий период на ознакомление. а дальше ты должен платить. платить, платить, так как только с премиум аккаунтом можно выводить деньги. Если вы перешли на бесплатно после вынужденного выбора по окончании демонстрации, то купив премиум аккаунт - вывод уже не пашет.
Чтобы постройки и науки шли быстрее, нужен дейтерий - нужно покупать.
В общем: чтобы вывести хотя бы 10 баксов или 1000трития, нужно не хило прокачать свой астероид. В общем, гнилое место. Я понимаю. если б я мог прокачать за год астероид и капитана, а потом купить.
Не видитесь, выкачка бабок в пустое место.
 
Сверху Снизу