• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фондовый рынок Украины

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Весна растопила недоверие инвесторов
B пятницу, 3 апреля, по всем ценным бумагам, включая корпоративные облигации и ОВГЗ, заключено 204 сделок. Объем торгов составил 9.2 млн грн.

Согласно результатам торгов, украинские индексы снова «подскочили». Индекс ПФТС прибавил 4,75%, поднявшись до уровня 247,54 пункта. В то же время, UAI-50 (FundMarket) вырос на 1,61%, достигнув отметки 20,33 пункта.

Сегодняшняя торговая сессия оказалась неоднозначной: если количество сделок, а значит и активность, снова выросли, то объем торгов заметно упал. Это, конечно, не удивительно для пятницы, а вот что и вправду удивляет, так это то, что рост не прекращается.

Похоже, инвесторы увидели свет в конце туннеля, несмотря на задержки со вторым траншем от МВФ и прочие проблемы, которых, как известно сейчас в изобилии. Так или иначе, весна растопила-таки стойкое недоверие к ценным бумагам Украины, как инструменту инвестирования, и нас ждет еще немало интересного.
 

alex1

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фондовый рынок Украины

Предлагаю всем кто инвестирует в Украинские эмитенты отписываться в этой ветке . :wink2:
 

vad11

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть свою экономику сами поднимают и так до перестройки в них много вкладывали:rolleyes:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Фондовый рынок Украины

:t-1doh: а я и не знал, что он есть...

добавлено через 2 минуты
Пусть свою экономику сами поднимают и так до перестройки в них много вкладывали:rolleyes:

вы по ходу новости не смотрите по ТВ, Путин Украине уже столько всего надавал, а ещё больше наобещал... опять за счёт российских налогоплательщиков будем Украину поднимать. Сами не могут, Путину придётся...
 
Последнее редактирование:

uss

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh: а я и не знал, что он есть...

------------------------------------------------
Рынок какой-то есть, промышленности нет: за 1 год, с апреля 2009 по апрель 2010, прирост промышленного производтва составил 12%, а индекс Украинской Биржи: 450% !!!!!:e-clap::d-thumbup:
 

Белон32

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
До перестройки много вложили в украину но и много взяли, сейчас самое время вкладывать в украинские эмитенты
 

Tanzania

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как такового фондового рынка в Украине нет, и, наверное, не скоро будет.
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Как такового фондового рынка в Украине нет, и, наверное, не скоро будет.
Слабый конечно,но все же есть и думаю будет развиваться и расти,что бы Вы его стали замечать...:)
 

WarriorOfTheLight

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
На Украину сейчас смотрю, как на очень перспективное место для инвестирования.

Среднесрочно сейчас жду окончания текущего низходящего тренда и буду покупать ряд предприятий.
 

Smolit71

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда наступит окончание низходящего тренда?
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю скоро начнёт падать сного фондовый рынок Украины, я думаю ещё примерно месяц и потом резкий спад будет как и было в принципе раньше :)
 

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Действительно и не знал что есть украинский фондовый рынок)) а про пусть сами строят, не понял, думаю на фондовый рынок идут вложить и заработать, а не благотворительностью заниматься, как то вот так.
 
Сверху Снизу