• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск форума и создание темы

Poker Team

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуются люди желающие зарабатывать без больших временных затрат, а также те, кто готов работать непокладая рук :_4:.

Ваша задача:
Поиск тематических форумов, создание темы (текст темы будет прдоставлен), ее курирование.


Вы можете найти один форум где возможно созание темы и курировать ее. А Можете искать форумы и содавать темы сколько готовы тратить времени на работу.

:_108:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Тема-то какая? Судя по логину ТС- покер? :)
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Добрый день! Заинтересовала работа, напишите подробности в лс.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
да тематика покера
А, ну тогда я не подхожу под данную тематику. Мне ж никто не поверит, что я играю в покер и не пойдет в ваш проект :).
Пусть игруны возьмутся за дело, у них лучше получится :wink2:.
 

Poker Team

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А, ну тогда я не подхожу под данную тематику. Мне ж никто не поверит, что я играю в покер и не пойдет в ваш проект :).
Пусть игруны возьмутся за дело, у них лучше получится :wink2:.


.для выполнения этой работы не обязательно даже знать правила покера и чем в него играют шашками или шахматами :)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
.для выполнения этой работы не обязательно даже знать правила покера и чем в него играют шашками или шахматами :)

Получается, что мы только находим тематический форум и вставляем туда готовую тему? И сколько такая работа будет стоить... примерно хотя бы?
 

Poker Team

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, что мы только находим тематический форум и вставляем туда готовую тему? И сколько такая работа будет стоить... примерно хотя бы?


Почти... в работе еще курирование темы ( неимеется ввиду, что вы должны сидеть на ветке, но 2-3 раза в день проверить активность ответить если есть вопросы) консультацию на непонятный для вас вопрос можно будет получить в скайпе у оператора.

А по оплате, статитики нет, так как работа только начинается и есть одна тема всего по которой статистику заработка еще оценить невозможно (тема существует считанные дни и уже всреднем 10$ в день получил ТС). Но могусказать что будет зависить от продуктвности темы, естественно чем более посещаем ресурс тем лучше заработок.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
тема существует считанные дни и уже всреднем 10$ в день получил ТС
ммммм.... Надо подумать. Ещё один вопрос. Суть тем агитационная или просто информация о покере?
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Тема по ходу уже не живая.
 
Сверху Снизу