• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание блога...

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Сори конечно, возможно уже было такое, или несколько тем, но неохота разбираться по нескольким темам, боюсь запутаться. Вообще хочу создать свой блог для заработка. Хотелось бы услышать, полную схему создания блога(начиная с покупки домена и хостинга(где лучше купить и т.д.)),а также все способы на нём заработать и раскрутить.

Буду очень благодарен тем кто отпишется.
.:appl:
 
Последнее редактирование:

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

А не лучше ли, сначала для ведения блога подучить основы русского языка, иначе никто читать ведь не будет.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

Да,вот кстати ,тоже интересна эта тема.

P.S.Кстати,уважаемый,вы тоже не правильно порасставляли запятые.
 
Последнее редактирование:

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

Хотелось бы по теме..
 

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

Да,вот кстати ,тоже интересна эта тема.

P.S.Кстати,уважаемый,вы тоже не правильно порасставляли запятые.
ыгымс.

Хотелось бы по теме..
А по теме, скоро откроется сервис - oody.ru, на котором можно будет бесплатно открыть свой блог, без рекламы, без надоедливых окошек, будет куча дизайнов, фич и так далее.
Естественно, на этом блоге можно будет зарабатывать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Создание блога..

А по теме, скоро откроется сервис - oody.ru, на котором можно будет бесплатно открыть свой блог, без рекламы, без надоедливых окошек, будет куча дизайнов, фич и так далее.
Естественно, на этом блоге можно будет зарабатывать.

Ну это еще пока откроется, пока расскрутится, да еще неизвестно удачный будет ли проект.

По теме:
1. Домен - 100р. ru
2. Хостинг . Ну 2 у.е. месяц, более-менее нормальный.
3. Контент уникальный остается за автором.
4. Расскрутка 2-3 месяца. Тут или на посетителей или на пузомерки решает автор, после чего и заработок.

Так что лучше уже сейчас создавать а по мере создания учиться дальше.
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

Cпасибо, думаю так и сделаю..
 

SIV

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

1. Домен - 100р. ru
2. Хостинг . Ну 2 у.е. месяц, более-менее нормальный.
Можно, с ссылками? А то все ручаются за хостинг по 5 у.е. в месяц, а хотелось бы подешевле)) Требования минимальные: 500мб места и возможность самому поставить wordpress, без предустановленного...
 

Chev

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

В общем-то этот вопрос довольно обширный и его нельзя обсудить в рамках этого топика. Вот здесь вы можете скачать книгу. Она в формате pdf. Автор Михаил Груздев. Там подробно расписано, с чего начинать, как продвигать и так далее. Кроме этого есть много полезных ссылок + в комплект входит программа для размножения контента ace1. Читайте, учитесь. А вообще, если только начинаете есть смысл потренироваться на бесплатных блогохостингах.
 
Последнее редактирование:

iGodfather

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

Можно, с ссылками? А то все ручаются за хостинг по 5 у.е. в месяц, а хотелось бы подешевле)) Требования минимальные: 500мб места и возможность самому поставить wordpress, без предустановленного...

Мой хостинг тебе подойдет :)
Пиши 4(пять)9486444

Сори конечно, возможно уже было такое, или несколько тем, но неохота разбираться по нескольким темам, боюсь запутаться. Вообще хочу создать свой блог для заработка. Хотелось бы услышать, полную схему создания блога(начиная с покупки домена и хостинга(где лучше купить и т.д.)),а также все способы на нём заработать и раскрутить.

Буду очень благодарен тем кто отпишется.

Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу
Как вы зарабатываете на блоге?
Как извлечь выгоду из блога?
Читай, думаю найдешь ответы на все свои вопросы...
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

Спасибо..(10 символов как обычно)
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

памагите, сёдня заинсталил, вордпрес как вобще в коде руками или в настройках убрать с блога вот это?

#
Blogroll

* Development Blog
* Documentation
* Plugins
* Suggest Ideas
* Support Forum
* Themes
* WordPress Planet

#
Прочее

* Администрирование
* Выйти
* Правильный XHTML
* XFN
* WordPress
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

Вот только сегодня нашел самоучитель по вордпрес. Особенность продукта в том, что это видео-самоучитель) сам, честно говоря, еще не успел ознакомиться (только сегодня сам скачал). Посмотрите, возможно пригодится!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Создание блога..

памагите, сёдня заинсталил, вордпрес как вобще в коде руками или в настройках убрать с блога вот это?

#
Blogroll

* Development Blog
* Documentation
* Plugins
* Suggest Ideas
* Support Forum
* Themes
* WordPress Planet

#
Прочее

* Администрирование
* Выйти
* Правильный XHTML
* XFN
* WordPress

1. Зайди в корень скрипта. Потом wp-content
2. themes
3. заходи в текущую тему
4. Открываешь файл sidebar

Удаляешь кусок:

PHP:
<?php wp_list_bookmarks(); ?>

				<li><h2>Meta</h2>
				<ul>
					<?php wp_register(); ?>
					<li><?php wp_loginout(); ?></li>
					<li><a href="http://validator.w3.org/check/referer" title="This page validates as XHTML 1.0 Transitional">Valid <abbr title="eXtensible HyperText Markup Language">XHTML</abbr></a></li>
					<li><a href="http://gmpg.org/xfn/"><abbr title="XHTML Friends Network">XFN</abbr></a></li>
					<li><a href="http://wordpress.org/" title="Powered by WordPress, state-of-the-art semantic personal publishing platform.">WordPress</a></li>
					<?php wp_meta(); ?>
				</ul>
				</li>
 

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

ыгымс.


А по теме, скоро откроется сервис - oody.ru, на котором можно будет бесплатно открыть свой блог, без рекламы, без надоедливых окошек, будет куча дизайнов, фич и так далее.
Естественно, на этом блоге можно будет зарабатывать.

А вот мне такое и надо, чтоб без мороки. Может кто подскажет или можно на таком или подобном сервисе прикрутить отдельный домен?
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание блога..

1. Зайди в корень скрипта. Потом wp-content
2. themes
3. заходи в текущую тему
4. Открываешь файл sidebar

спасибо, с этим я разобрался, теперь есть другая актуальная непонятка , нужно вставлять видео файлы, всякие там ру, ю, и прочие тубы пользовать не хочу. есть достаточно своего хостинга, посоветуйте бесплатный плеер для сайта, что бы по простому устанавливался, без проблем, и не плохо бы мультиформатность а не только флэш, и если лучше флэш то может посоветуете также конвертор для перегона форматов во флэш
 

Uliattrans

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Создание блога..

Я в этом еще новичек, только недавно создала свой блог. Первое, что я сделала - это наполнила блог уникальным контентом, с помощью Адвего. Опытные блоггеры говорят, что это самое важное, если хочешь привлечь посетителей
 

Dmitro

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Создание блога..

я хоть и не опытный, но пишу сам, тем самым получая опыт, но если у человека много блогов, то покупка контента отнюдь не бессмысленна
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Создание блога..

Да создание блога для дальнейшего заработка на нем, сейчас мега актуальная тема!
Могу отметить, что для того что бы запустить свой собственный блог достаточно не большой суммы! По моим наблюдением, успех блога заключается в его уникальном контенте! Ведь каждый посетитель заходит на Ваш блог, для того что бы взять полезную и уникальную для себя информацию! По своему опыту могу сказать, что для владельцев 2-3 блогов очень трудно регулярно писать в блоги! У меня
на данный момент времени 5 блогов, на разные темы и я просто физически не успеваю заполнять их качественным контентом. В таких случаях я пользуюсь услугами Адвего, мне он нравится за то, что за относительно небольшие деньги я покупаю качественный контент для своих блогов, кстати за последнии пол года я все чаще стал именно покупать контент, нашел для себя неплохого автора, который за небольшие деньги, пишет мне качественные посты на мой блог! Что значительно экономит мне время!

Мой совет для тебя, пиши качественные посты на тему блога, если не получается и нет денег купить, переделывай чуже, только переделывать тоже нужно уметь!
P.S Так что SIMP не отступай, развивай свой блог! Главный упор сделай на качественный контент!
 
Сверху Снизу