• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitcoin против Western Union

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

В интернете стал распространенным забавный тренд, предполагающий сравнение Western Union с Bitcoin. И, безусловно, этот один из старейших денежных посредников не имеет ни одного шанса в конкурировании с новой криптовалютой.

Претензии к Western Union начались еще в прошлом году, в то время Биткоин только приближался к своему пику, однако уже в то время появились слухи об обеспокоенности WU. Компания из Америки, которая работает в сфере денежного посредничества, за последний период обрела риск потери своей лидирующей позиции. Когда начал развиваться интернет, многие транзакции между клиентами потенциальными WU стали стороной обходить эту компанию, поскольку новому активному в финансовом плане поколению гораздо легче отправить деньги посредством WebMoney, Yandex.Деньги или Skrill, чем посещать офисное отделение WU и делать те же операции, только после огромных очередей и оплаты комиссии.

Уйдет ли «Западный Союз» в прошлое, который был создан 163 года назад для того, чтобы объединить телеграф?

Это, в общем-то, не исключено, если у компании не получится перестроиться для работы с технологиями нового поколения. Она в текущий момент теряет небольшие транзакции, за которыми люди не желают посещать офисы и не готовы производить оплату по 10% комиссии.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Старым платежным системам вообще туго в перспективе ближайших 10 лет придется, если они не перенастроются на онлайн-платежи.
 
Сверху Снизу