• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В СНГ хотят ввести свою систему Tax Free

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Страны СНГ рассматривают возможность ввода на территории Содружества системы возврата суммы налога на добавленную стоимость, аналогичной действующему в Европе tax free. Об этом сообщил председатель Совета по туризму СНГ, замминистра туризма Беларуси Чеслав Шульга на пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи (МПА) СНГ в Санкт-Петербурге.

Эта мера, по мнению авторов идеи, поможет повысить туристическую привлекательность стран Содружества. По словам Шульги, с учетом проблем, возникших в этом году на туристическом рынке, возникла также необходимость разработки новых стандартов качества предоставления туристических услуг. Они будут касаться, в частности, работы отелей, организации туров. Ожидается, что нормы будут унифицированы для всех стран - участниц программы по развитию туризма в СНГ.

Во время заседания также прозвучали идеи создания в СНГ своего туристического "шенгена" – единой визы для въезда во все страны Содружества, а также стандартизации и сертификации туристических услуг.

Источник
 

Вложения

  • tax_free_002.jpg
    tax_free_002.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 91
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ой, где это ваше СНГ? Все давно сами по себе
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Сверху Снизу