• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adpageviews.com - AdPageViews

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не являюсь админом данного проекта. Админ походу норм тип , по 2 сапортах первый раз ответ через 1.5 часа второй раз через 15 мин, на форуме написал что бы добавили перевод денег с основного на арендный так сделал за 1-2 дня.
Предлагаю ознакомиться с проектом - AdPageViews

Есть 3 типа аккаунта

При покупке годлда(80$ на год) вы так же получаете 1000 кредитов на рекламу, ултимейт(790$ на год) 5000 кредитов.
P.S. на форуме читал что есть люди которые ничего не вкладывали и докачались так сказать до голдов.

Платежные системы: Payza, PayPal, STP
100РР стоит 20$
Цена за клик рефералов на стандарте тут специфическая, 100РР приносят ровно 1 доллар, 200РР=2доллара. На галолде и ултимейте там уже есть статистика каждого из них и тд. Я только что посчитал что вложив 33 доллара по окончанию работы 1 пачки рефов на счету должно быть уже 46 баксов, дальше сами считайте. Ну и я натупил не реально смотрите по вкладах))) нужно было это посчитать перед вкладами а не сейчас))):biggrin2:
У меня уже 200РР, вот статистика так сказать

Вклады



Выплаты
Минималка 2 бакса, каждая следующая выплату будет увеличиваться на 1 бакс пока не достигнет 10.


P.S. выложил бы ещё выплату на 20 баксов но я опять набакланил и перевел их на арендный баланс потому что думал что смогу купить 300РР:biggrin2:
Вы не можете приглашать людей в проект пока не сделаете 50 кликов и не будете активны 15 дней.


 
Последнее редактирование:

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегался под ТС
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Заезженая тетка с ноутбуком конечно, а так вцелом можно понаблюдать, может что и выгорит тут. ТС, когда старт то был не в курсе?
что за тетка я что то не вехал)))
Ну на форуме велком написано 21 августа))) то я думаю что 21 августа))ыы:biggrin2:
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня пришло было 6 или 8 реклам по 0.025))))) заказал выплату 7 баксов на пайзу как прийдет выложу, ну сегодня выложу))):wink2:

добавлено через 3 часа 25 минут
За сегодня 4 директа заработали 44 цента)))

добавлено через 6 часов 46 минут
Получил выплату
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Заезженая тетка с ноутбуком конечно,
правильно подмечено))) и скрипт не ахти.. а условия "слизаны" под копирку -стандартная схема Понзи, долго не проработает
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько в день без вложений?
Ну смотря как, вон тогда когда я писал что пришло 6-8 ну походу 8 ссылок по 0.025 и тогда 4 директа проклацали только то получилось где то доллар
Сейчас вон заказал выплату 11.95)) на счету -0.001 и 351 клик директов))
и никто ещё не нажимал, завтра отпишу что да как и выплату выложу, ну мб ещё сегодня выложу выплату))

добавлено через 10 минут
правильно подмечено))) и скрипт не ахти.. а условия "слизаны" под копирку -стандартная схема Понзи, долго не проработает
ахах я что то сразу не понял про какую вы тетку говорите:crackup:))) ну не могу не согласиться, ну и ещё могу сказать что какая хрен разница стандартная она или с наворотами, и правильно схема ПонЦи
долго не проработает
ахха спасибо кэп, ну и это ещё смотря какой трафик будет, все банки работают по подобной схеме и ничего как то не закрылись, все зависит от трафика и от админа, а у вас есть свои ветки?? я бы тоже помог объяснить что там за проект вы продвигаете и как он работает:i-yes:

добавлено через 15 минут
Сколько в день без вложений?
И зачем вам это? Я вообще не понимаю смысла работать на буксах если не вкладывать или не пригласить туда хотя бы 100 рабочих рефералов, это не то что трата время а жизни хаахах там пока минималку наклацаешь то уже скам будет:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 7 часов 49 минут
Выплата


добавлено через 11 часов 9 минут
0.09 вышло за день без своих кликов на 5 рабочих директов
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Заказал выплату 10 баксов)

добавлено через 2 часа 11 минут
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил выплату 23 бакса
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Поздравляю.
На скрине указан доход с рентов, но АВГ неясен.

p.s. ну а схема понци не такая и плохая.Кто вначале вложился 400% профита можно срубить тупо рентами при общей работе сайта 5-6 месяцев!
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
так тут даже не показывает рефов и их клики тупо с 100 = бакс не больше не меньше)))Норм такой тихонький букс )))

добавлено через 2 часа 27 минут
Выплата
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
239
Поинты
0.000
тема рабочая? что то давно нет тут постов
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Рабочая, мне как то фиолетово регистрируется кто нет))) я уже своё в 3 раза отбил))) букс так и работает, и по рекламах на других буксах вижу только начинает набирать оборот
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000


добавлено через 8 минут

= 103.49
 
Последнее редактирование:

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
10 выплата, кстати если автопей поставить то бодем получать 26 долларпов в месяц на стандарте
 
Сверху Снизу