• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Научу зарабатывать на ставках

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу оговорюсь научу лишь 5 человек , вся основная информация в личке или при личном разговоре , потенциальным клиентам предоставлю всю информацию о себе!
Сразу хочу сказать не надо писать что в интернете полно инфы и т.д. полно? ищете учитесь!
Реально ли зарабатывать 50 % от банка и выше в месяц ? реально ! рисков нету!
Для начала посмотрите видео !

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Fm3sZii2HzE?list=UUdzZogsMmogthBFV0d12GXg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А Теперь о главном, обучение зависит от свободного времени ученика ...
Все довольно легко и быстро , при банке в 100 000 рублей легко зарабатывается 3000 - 4000 в день, в выходные больше!

Так же есть вариант кто не хочет учится , я вам рассказываю в каких конторах нужно открыть счета вы пополняете их даете мне данные от аккаунтов , я ставлю за вас вилки каждые 3 дня расчет 50 на 50!
Суваться менее чем с 100 000 рублей в это дело нету смысла!
кому интересно милости прошу в личку или тут ! отвечу на все ваши вопросы!

добавлено через 4 минуты
Вот ссылка на видео к сожалению не могу подправить первый пост

добавлено через 6 минут
Так же бы хотелось добавить я занимаюсь этим достаточно давно, ни кто просто так данную инфу вам не даст... вы можете попробовать сами пошустря интернет , но в данном виде заработка очень много подводных камней , но разобравшись полностью с ними , вы будете зарабатывать от 50% от банка в месяц, абсолютно без риска.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Посмотрел видео, не очень хорошего качества скажем прямо. Но что увидел - показываете счет в пинке, потом в Зените, пишите - в общей сложности поставили 22422 (по примеру) и выиграли 322 - далее пишите , что таким образом имеете 3-4 тыщи в день. Вы серьезно? Находите по 10 вилок за сутки?
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Посмотрел видео, не очень хорошего качества скажем прямо. Но что увидел - показываете счет в пинке, потом в Зените, пишите - в общей сложности поставили 22422 (по примеру) и выиграли 322 - далее пишите , что таким образом имеете 3-4 тыщи в день. Вы серьезно? Находите по 10 вилок за сутки?

Нет цели брать качеством видео , и чем то еще есть конкретное предложение !
Вот смотрите открыл щас сканер пожадуйста ставь не хочу , загрузив в сумме на матч 30 000 мы имеем такой результат , 322 рубля маленькая вилка вот по примеру ниже получается так

12.jpg
13.jpg

Тут суть в другом имеешь ты банк допустим 200 000 его проставить за день не составит не какого труда под 2-2,5 процента вот и считайте ( 4000 - 5000 в день)
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Посмотрел видео, не очень хорошего качества скажем прямо. Но что увидел - показываете счет в пинке, потом в Зените, пишите - в общей сложности поставили 22422 (по примеру) и выиграли 322 - далее пишите , что таким образом имеете 3-4 тыщи в день. Вы серьезно? Находите по 10 вилок за сутки?

Вот за сегодня рассчитанные уже и не рассчитанные еще
всего 15 вилок за день с учетом того что 300 р это средняя прибыль от вилки
30.jpg
301.jpg
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

А если банк 1 000 000 - может стоит вам кредит взять и не заниматься обучением? Такими темпами вы его отдадите через полгода.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Тут суть в другом имеешь ты банк допустим 200 000 его проставить за день не составит не какого труда под 2-2,5 процента вот и считайте ( 4000 - 5000 в день)
Смотрите, чтобы потом вас не блоконули, как например, получилось здесь:
Уверяю тебя, всё тут было бы хорошо и даже очень! если бы контора счёт не заблочила.. никто-ж не знал что ТС за день подымет миллион! а такие выигрыши к сожалению пугают наши БК.. вообщем короче говоря, всё бы здесь было по другому,
если было бы "скромно")
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

А если банк 1 000 000 - может стоит вам кредит взять и не заниматься обучением? Такими темпами вы его отдадите через полгода.

К сожалению есть своеобразный минус, больше 200 000 Банк держать смысла нет , важно его проставить как можно больше раз!
Так как максимумы ставок существуют ... и множество подводных камней но зарабатывать при банке в 200 000 реально по более чем 50% в месяц

добавлено через 2 минуты
Смотрите, чтобы потом вас не блоконули, как например, получилось здесь:

Я имею опыт в этом деле очень большой, и бывали разные ситуации !
Все деньги вытаскиваются из бк в любом случае!

Да может быть временный блок , основа эта пинка она не когда вас не забанит и не порежит максимумы ставок , а в конторах донорах просто не нужно держать на счету более 40 000 - 50 000.
Обо всем этом и многом я готов поделится сс будущими учениками
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Смотрите, чтобы потом вас не блоконули, как например, получилось здесь:

Там изначально было понятно - выбранная контора, одну из которых, кстати, и ТС данной ветки предлагает (Зенит), не может служить местом заработка и тем более инвестиций.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Я имею опыт в этом деле очень большой, и бывали разные ситуации !
Все деньги вытаскиваются из бк в любом случае!
Тот ТС тоже далеко не новичок в ставках, и тоже так говорил и что в итоге? Счет его обнулен полностью после крупного выигрыша! Вначале вообще зайти в акк не мог, а когда зашел, увидел, что там пусто. Даже история всех операций стерта.
И что вы думаете? Он попрощался с теми деньгами и сегодня внес туда же по новой 50.
С логикой наш народ явно не дружит, ему свойственно постоянно наступать на одни и те же грабли.
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Там изначально было понятно - выбранная контора, одну из которых, кстати, и ТС данной ветки предлагает (Зенит), не может служить местом заработка и тем более инвестиций.

Право ваше думать так покажу лишь несколько скринов со счетов зенита!
Все что они могут сделать это запросить нотариально заверенные страницы вашего паспорта для верификации !
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Пример последний скрин после отправки документов за 2 дня все вывели 100к .

Не когда проблем не было с Зенитом..
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Все что они могут сделать это запросить нотариально заверенные страницы вашего паспорта для верификации !
Да, а еще могут:
Счет его обнулен полностью после крупного выигрыша! Вначале вообще зайти в акк не мог, а когда зашел, увидел, что там пусто. Даже история всех операций стерта.
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Тот ТС тоже далеко не новичок в ставках, и тоже так говорил и что в итоге? Счет его обнулен полностью после крупного выигрыша! Вначале вообще зайти в акк не мог, а когда зашел, увидел, что там пусто. Даже история всех операций стерта.
И что вы думаете? Он попрощался с теми деньгами и сегодня внес туда же по новой 50.
С логикой наш народ явно не дружит, ему свойственно постоянно наступать на одни и те же грабли.

Причем здесь крупные выигрыши? вы понимаете о чем идет речь?

На счету в зените не стоит держать более 40 000 - 50 к ... даже если все проставить вилками по 8 к мала вероятность что все сыграет именно на зените соответственно и на счету не будет более 100к все выводится в течении пары часов , я рад за этого человека но у меня за длительный промежуток времени проблем не было
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Вы, если имеете желание получить инвестиции или еще что то, покажите лучше счет в том самом Зените, а не скрины. Доверия больше будет к вам.

добавлено через 7 минут
А чего подтерли скрины от первоначальных? Телефоны все удалили.
 
Последнее редактирование:

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Вы, если имеете желание получить инвестиции или еще что то, покажите лучше счет в том самом Зените, а не скрины. Доверия больше будет к вам.

добавлено через 7 минут
А чего подтерли скрины от первоначальных? Телефоны все удалили.

Зачем светить телефоны? щас выложу видео с вашей просьбой)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Вы, если имеете желание получить инвестиции или еще что то, покажите лучше счет в том самом Зените, а не скрины. Доверия больше будет к вам.

добавлено через 7 минут
А чего подтерли скрины от первоначальных? Телефоны все удалили.


Или вы хотите данные от аккаунта?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Там , если не ошибаюсь, месяц 10-й стоит и раньше, а вот по вашим же последним скринам - 26.11.14 запрос на выплату через систему QIWI на сумму 14999р. - выполнено!
27.11.14 пополнение с сайта QIWI - 7000р.
27.11.14 пополнение с сайта QIWI - 9830р.
27.11.14 пополнение с сайта QIWI - 14999р.
27.11.14 пополнение с сайта QIWI - 14999р.
29.11.14 запрос на выплату через систему QIWI на сумму - 200р. выполнено

Я вам говорю - вы практически свои счета покажите кому нибудь, а не видео снимайте. Вот о чем речь.
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Там , если не ошибаюсь, месяц 10-й стоит и раньше, а вот по вашим же последним скринам - 26.11.14 запрос на выплату через систему QIWI на сумму 14999р. - выполнено!
27.11.14 пополнение с сайта QIWI - 7000р.
27.11.14 пополнение с сайта QIWI - 9830р.
27.11.14 пополнение с сайта QIWI - 14999р.
27.11.14 пополнение с сайта QIWI - 14999р.
29.11.14 запрос на выплату через систему QIWI на сумму - 200р. выполнено

Я вам говорю - вы практически свои счета покажите кому нибудь, а не видео снимайте. Вот о чем речь.

Ну естественно счет не один, я показал счет порезанный, с которого легко вывели за пару дней 100 000 рублей, не вопрос покажу , могу даже вам через тимвьювер а вы подтвердите ! устроит?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Ну естественно счет не один, я показал счет порезанный, с которого легко вывели за пару дней 100 000 рублей, не вопрос покажу , могу даже вам через тимвьювер а вы подтвердите ! устроит?
Ну так и надо было с этого начинать - придется несколько счетов заводить, так как контора порежет вас . А смотреть ваш да и вообще чей то счет через какие то проги или софты не имею желания абсолютно.
 

oleg1192

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Научу зарабатывать на ставках!

Ну так и надо было с этого начинать - придется несколько счетов заводить, так как контора порежет вас . А смотреть ваш да и вообще то чей то счет через какие то проги или софты не имею желания абсолютно.

Само собой не все так просто) приходиться крутится , но прибыль покрывает все эти мелочи сполна.

Вам насколько я вижу доверять можно судя по кол-ву сообщений и т.д. готов вам для подтверждения дать логины и пароли !
 
Сверху Снизу