OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Меня, например, немного смущает, что компания, которая "занимается реальной работой в реальных секторах" обещает фиксированную доходность, и не маленькую к тому же.
Я в бизнесе давно, поднимал не один проект, скажу что есть законные проекты на которых я зарабатывал до 500% в месяц от вложенных, и это абсолютно реально. Да в проектах, которые они показывают заработать столько нельзя, но от 300 до 1000% годовых вполне. Так почему же не дать 126% годовых вкладчикам, как этот проект, что бы заработать от вложений хотя бы 300%? Так что всем выгодно, и вкладчикам и организаторам!

добавлено через 17 минут
А я тут подумал, почему данный проект находится на этой ветке, это же проект совсем другого масштаба. Почему нет веток что-то вроде производственно-инвестиционные компания, кто действительно занимается реальной работой в реальных секторах с подтверждением деятельности. Даже как-то неприятно, обзывать проект хайпом до 15%. Эти ребята, одни из немногих, кто делом занимаются, а не разводом народа на бабки.
Абсолютно согласен. Эта ветка с комментарием о "псевдо-инвестициях", это не место данному проекту
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

Ulqiora

Любитель
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
212
Реакции
103
Поинты
0.000
так попросите модераторов чтоб создали еще один раздел производственно-инвестиционные проекты
Это врятли, либо в общий раздел по инвестициям, либо в "HYIP под вопросом" что не лучше этого раздела.
Тут много проектов имеющих оф.регистрацию и уже долгий срок жизни. но это ничего не меняет....
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Это врятли, либо в общий раздел по инвестициям, либо в "HYIP под вопросом" что не лучше этого раздела.
Тут много проектов имеющих оф.регистрацию и уже долгий срок жизни. но это ничего не меняет....
К сожалению вынужден согласиться. Но есть и другие площадки, где по достоинству оценят этот проект, да и надеюсь грамотные люди тоже!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Эта ветка с комментарием о "псевдо-инвестициях", это не место данному проекту
Неужели серьезно думаете что здесь реальная работа? Никогда раньше не видел что бы на сайте холдингов (куда они инвестируют) единственными контактами были сотовый директора и почта на gmail.:biggrin2: Это скорее хайп-премиум чем инвестиционная компания.:)
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Неужели серьезно думаете что здесь реальная работа? Никогда раньше не видел что бы на сайте холдингов (куда они инвестируют) единственными контактами были сотовый директора и почта на gmail. Это скорее хайп-премиум чем инвестиционная компания.
Да, серьезно думаю, что здесь реальная работа. Компания открылась только в марте 2014 года, и ей на данный момент только неполных 9 месяцев. А вы что, сразу хотите, что бы и сайты подразделений были, флаги повесили, выкупили офис в центре Москвы? Имена подразделений типа: Газпрома или РосНефти, что ли? Спуститесь на землю, это пока не тот уровень, на данный момент. Покажите мне хоть один проект в этой ветке, что бы и ИНН компаний и телефоны директоров указали. А лица компании в этой ветке, я только у пару компаний припомню, что бы на сайте выкладывали. Я разговаривал с руководителями, на днях обещали выложить отчет о проделанной работе за 2014 год с фотографиями предприятий и персонала инвест проектов, вот тогда посмотрю, что вы на это скажите:rolleyes:.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, я поддерживаю данный проект, и не скрываю этого, потому что я его изучал:sherlok:, с руководством не один раз разговаривал, а самое главное проценты ежемесячно в срок получаю:burjui:, и проект этот, еще проживет даст бог, ни один год:olympic:
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Прибыль еще под вопросом будет или нет, а проблем с налоговой можно себе нажить. Открывать все свои данные и еще и с мизерной прибыли удержат процент якобы в налоговую, может и данные всех клиентов еще туда передаваться будут, как пайщиков компании? я в такое не хочу.

добавлено через 1 минуту
* С граждан РФ удерживается НДФЛ в размере 13%


а размер прибыли от 6% до 10,5% в месяц, ну и что в этом выгодного?
 
Последнее редактирование:

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
5 декабря 2014 года в г.Нижний Новгород открылся третий офис по ул.Белинского д.41. В этот же день был зарегистрирован первый клиент! Приглашаем всех желающих узнать о возможностях, которые предлагает наша Компания, познакомиться с менеджерами и задать интересующие вопросы. Справки по тел. + 7 (831) 428 60 45.

 
Последнее редактирование модератором:

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
Не пойму зачем сюда вкладывать проценты мизерные, да и причем принимают в рублях с нынешнем обвалом рубля 54 за 1 доллар.
Через пару месяцев возможно и 100 будет стоить а в этой конторке профита в рублях не как не получите, причем огромный риск что закроются очень быстро все эти удобные офиса.Сейчас лучше в доллары вкладываться а их в консервативные Памм-счета .

Одним словом так и так только в минус с такими вложениями.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Прибыль еще под вопросом будет или нет
Я же сказал, что с апреля получаю проценты, посчитай
проблем с налоговой можно себе нажить
Какие прблемы, ты брат сразу видно, понятия не имеешь, что такое проблемы с налоговой:rolleyes:
Компания выплачивает за своих клиентов 13% НДФЛ, и при необходимости справку 2НДФЛ выдает, что здесь плохого?
а размер прибыли от 6% до 10,5% в месяц, ну и что в этом выгодного?
А если тебя не устраивает процент, так тебе на другую ветку брат, тут до 15% все предлагают:)

добавлено через 2 минуты
Не пойму зачем сюда вкладывать проценты мизерные, да и причем принимают в рублях с нынешнем обвалом рубля 54 за 1 доллар.
Через пару месяцев возможно и 100 будет стоить а в этой конторке профита в рублях не как не получите, причем огромный риск что закроются очень быстро все эти удобные офиса.Сейчас лучше в доллары вкладываться а их в консервативные Памм-счета .

Одним словом так и так только в минус с такими вложениями.
Зачем вы здесь братцы, тут ветка-то до 15%, вам в следующую:_44:
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Какие прблемы, ты брат сразу видно, понятия не имеешь, что такое проблемы с налоговой
ну и слава богу, что понятия не имею и надеюсь не придется иметь проблемы с налоговой, а у вас, брат, еще всё впереди=).
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Да я их тысячи раз имел (проблемы с налоговой), как говорится, волков боятся... только на форуме сидеть. Проблем нет только у того, кто ничего не делает. Народная мудрость.
Посмотрите, ребята еще один офис открыли в Нижнем Новгороде, третий уже! :_106:
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Проблем нет только у того, кто ничего не делает.
Вот это истинная правда!:appl: Тут на форуме складывается впечатление, что половина народу, дальше монитора компьютера ничего не видели, про реальный бизнес и законодательство только в новостях слышат. Как налоги платятся, судят только по квитанциям, которые им раз в год почтой налог на имущество приходит. В компании УС "тертые" коммерсанты трудятся, за каждым из них не один бизнес поднятый. Это вам не мальчики прыщавые с курсов. Посмотрите на сайте в разделе О Компании-Персонал, посмотрите лица, кто директорами там сидит, "сопливых" там не увидите.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Я слышал от руководителей, что на днях откроется офис в Сургуте, уже офис сняли! Это уже 10 региональный офис будет. Еще, что до конца 14 года откроют офисы в Нефтеюганске, Ханты-Мансийске, Омске, Томске, Ярославле, Костроме. Хороший задел! А в планах открыть к концу 2016 - 40 офисов. Подтверждает что команда серьезная с серьезными намерениями:olympic:
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Я думаю, что это и есть настоящее инвестирование! То есть не игра в азартные "пирамидки", подкармливая мошенников, а инвестиции в реальные сектора экономики. Всем хорошо, и вкладчикам проценты, и коммерсантам прибыль, и государству налоги, и народу рабочие места, и регионам развитие. Вот куда можно и нужно вкладываться, только тогда можно назвать себя настоящим инвестором.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Так почему же не дать 126% годовых вкладчикам, как этот проект, что бы заработать от вложений хотя бы 300%?

Абсолютно согласен. Эта ветка с комментарием о "псевдо-инвестициях", это не место данному проекту

Потому как в банке кредит можно легко взять под 30% годовых, а не платить вкладчикам 126% :i-yes:

Самое место ему в этой ветке :rolleyes: Ды к тому же сам админ разместил именно здесь :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А в планах открыть к концу 2016 - 40 офисов. Подтверждает что команда серьезная с серьезными намерениями:olympic:

Таких планировщиков думаете не видели? Подтвердит когда откроет :_378: Тут видали планы и похлеще :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Отчего так много офисов в Нижнем, организация вроде как в Чувашии зарегистрирована ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу