OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жека68

Новичок
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Григорий, расскажите подробнее про акт сверки взаимозачетов с УС и как его получить. если уже офис закрыт и никого не найти, так ли он необходим в суде. Многие юристы говорят, что он не обязателен.
 

DaninBoy

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговаривал с несколькими юристами, одни говорят, что сначала надо написать заявление в полицию, а уже потом идти в суд. Другие говорят, что сразу в суд. Кому верить? Может есть знающие люди с реальным опытом в таких делах, а не те, которые "думают, что надо так-то сделать..." что посоветуете?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Жека68, зачем вам этот акт?

добавлено через 1 минуту
DaninBoy, если у вас договор с компанией уже закончился, то идете сразу в суд. Если еще не закончился, то вначале пишите заявление на расторжение договора, ждете ответ (не получение ответа), потом в суд.

Порядок действий очевиден.

Заявление в полицию можно подать не зависимо от обращения в суд.
 
Последнее редактирование:

InvestorMax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А что страховые говорят?
 

Григорий Попов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Григорий, я конечно понимаю, что вам как юристу, которые за подобные дела берется важно выудить с клиентов как можно больше денег, а как это сделать законно? Естественно увеличив количество/объем проделанной работы.
Отсюда и акты сверки и акты не подписания актов сверки и т.п. никому не нужная макулатура, которая, однако, встает истцу в копеечку.
Я НЕ ЮРИСТ уважаемый BARAGOZ НЕ ЮРИСТ Я Запомните пож.
Ваша история про судью, счеты и калькулятор очень забавна. Написана с энтузиазмом. Зачтено
РАД очень РАД!, надеюсь не вас одного это улыбнуло, а Зачтен свой сам знаеш куда себе засунь.
А вот если ответчик не явится, то судья сам проверит правильность расчета, да, проверит с калькулятором, в этом нет ничего сверх естественного, судьи ими тоже умеют пользоваться и примет решение - удовлетворить иск, удовлетворить частично (если какие-то из требований истца не правомерны) или отказать.
ОНИ ЭТОГО НЕ делают!!!

И никто вам при их отсутствии через пару недель исковое не вернет - не надо вешать лапшу на уши доверчивым "вкладчикам".
Нормально составленное исковое решает все эти проблемы.
А вот и ВЕРНУЛИ!!!(ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ) Ну или председатель третейского суда полный ........ (он составлял исковое заявление)
Про защиту прав потребителей вам могут хоть 10 юристов подтвердить, если у них есть заинтересованность (денежная в этом вопросе), однако по факту, при упоминании, в исковом, о защите прав потребителей вы будите посланы судьей , т.к. потребителем вы не являетесь.
Прочитайте еще раз, кто такой потребитель и чем вы, как займодавец, от него отличаетесь.

ГК вам в помощь, ищите ответы там.
Вариант который я описал выше, про защиту прав потребит и рассмотрения дела в суде по месту нахождения представительства РЕАЛЕН! и мне всё раввно что вы сдесь блещите своими познаниями ГК!

Вы перед кем тут комедию ломаете?
Поясните пожалуйста, я не понял.

ТО у вас есть решение суда и исполнительный лист, то уже нет.
Да, тут по своей невнимательности и неакуратности часть этого сообщения удалил, и по этому получилась такая каверза, полностью признаю свою вину, чтр\о ввё в заблуждение. А краткий смысл заключался в следующем: Не верю что суд. приставы будут НПРЯГАТЬСЯ т.е. ИСКАТЬ и взыскивать. Хотя безусловвно это их работа.

Вы хотя бы, уж, когда пытаетесь "высмеять" оппонента, смотрите что вы сами писали накануне и что вам на это отвечают.
КАКОЙ ты мне нахр...н ОППОНЕНТ!!! Повторяю ЕЩЁ РАЗ: Ты набиваешь себе КП, ни как не относясь к этой теме, сыплеш общие фразы, цитируешь ГК,но при всём при этом не предложил ни одной схемы как поступать людям , какие и когда им говорить слова, куда и с чем обращаться, что и где собирать. Я же просто написал как делал сам и с чем столкнулся при всём этом. Да пускай мои схемки кривые, но я дейвствую по ним.
Теперь инфа для тех кто так же как я пострадал от УС, в Контакте есть группа, в моих прежних записях есть ссылка на людей которые занимаются этим вопросом, обратитесь за консультацией к юристу (консультация лично мне обошлась в300р считаю это не дорого),по вопросу страховки: страховой случай-банкротство, т.е. нужно добиваться признания УС банкротами и обращаться в ск Инвест -Гарант, если они к тому времени не сольются. Сдесь, да и ваабще писать не буду (хреново у меня получается, Оппонент один сказал:thumbsup:)
Всем удачи! :_111:

У БАБУШКИ БЫЛИ ..........
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Я НЕ ЮРИСТ уважаемый BARAGOZ .....а Зачтен свой сам знаеш куда себе засунь.....КАКОЙ ты мне нахр...н ОППОНЕНТ!!!

Публичное хамство для вас видимо является нормой?



ОНИ ЭТОГО НЕ делают!!!
Судья отвечает за принятое им решение, поэтому он обязан проверять заявленные требования на их законность и обоснованность. Расчеты - это часть требований, поэтому и они проверяются на обоснованность.
Поэтому - ДЕЛАЮТ!


А вот и ВЕРНУЛИ!!!(ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ) Ну или председатель третейского суда полный ........ (он составлял исковое заявление)
Выкладывайте мотивировку и копию искового.


сыплеш общие фразы, цитируешь ГК,но при всём при этом не предложил ни одной схемы как поступать людям , какие и когда им говорить слова, куда и с чем обращаться, что и где собирать.
Если вы не умеете читать, то это ваши проблемы. Последовательность действий я уже писал ранее.

Желающие могут набрать в поисковике "Что делать если инвестиционная компания нарушает сроки выплат или не платит вовсе?"
И прочитать алгоритм действий. В том же разделе есть и другая полезная информация для кинутых вкладчиков.
Прямиком на сайт можно зайти из моей подписи.

Повторю еще раз- юристу важно поиметь с клиента как можно больше денег, отсюда появляются эти "нелепые" акты сверки, акты не подписания актов сверки и т.п. бред в виде попыток выставить себя потребителем.

Здесь можно надеяться только на то, что вторая сторона в суд не явится, иначе все эти потребители с актами не подписания актов пойдут лесом.
 

InvestorMax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю новостей нет, в теме срач на псевдоюридические темы псевдознающих ... Пользователей...
Троллей! (Простите не удержался)

Есть у кого инфа по теме?
Кто в полицию обращался: приняли/возбудили по 159 мошенничество?
Кто в суды обращался: есть те кто исполнительный лист получил? Что приставы говорят?
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Смотрю новостей нет, в теме срач на псевдоюридические темы псевдознающих ... Пользователей...

Троллей! (Простите не удержался)



Есть у кого инфа по теме?

Кто в полицию обращался: приняли/возбудили по 159 мошенничество?

Кто в суды обращался: есть те кто исполнительный лист получил? Что приставы говорят?


Не тяните, пишите заявление. Навряд ли оно поможет конечно, точно сказать не могу.
Деньги у мошенников, и таких ситуаций было море, а просят не писать заявления в полицию, для того что-бы замести следы, и выехать за пределы границы, еще возможно запущен процесс банкротства, и средства уже не как нельзя будет вернуть.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Смотрю новостей нет, в теме срач на псевдоюридические темы псевдознающих ... Пользователей...
Троллей! (Простите не удержался)

Есть у кого инфа по теме?
Кто в полицию обращался: приняли/возбудили по 159 мошенничество?
Кто в суды обращался: есть те кто исполнительный лист получил? Что приставы говорят?

батенька, что-то вы разогнались. Придержите лошадей. Какой исполнительный лист? Рановато еще. У тех, кто начал шебуршать еще в мае и то вряд-ли дело уже завершилось.

добавлено через 2 минуты
еще возможно запущен процесс банкротства, и средства уже не как нельзя будет вернуть.
Если после того момента, как должно было стать понятным, что фирма не может более совершать выплаты, она все еще принимала деньги, значит виновные в несвоевременным заявлением о банкротстве, будут отвечать своим имуществом.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Мда, снова ООО, красивые планы и "пшик" на выходе ....
 

InvestorMax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не тяните, пишите заявление. Навряд ли оно поможет конечно, точно сказать не могу.
Деньги у мошенников, и таких ситуаций было море, а просят не писать заявления в полицию, для того что-бы замести следы, и выехать за пределы границы, еще возможно запущен процесс банкротства, и средства уже не как нельзя будет вернуть.

спасибо, все написано, подано.
я просто поздно сделал, с начале июля - у меня никакие сроки не закончились
может кто весной подавал инфа есть какая-то))
их нашли то хоть?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сайт то давно не работает ?
 

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа халявщики) Есть информация, что на задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.

добавлено через 1 час 54 минуты
Господа халявщики) Есть информация, что задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.
 
Последнее редактирование:

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа халявщики) Есть информация, что на задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.

добавлено через 1 час 54 минуты
Господа халявщики) Есть информация, что задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.

Наконец то!Может хоть какой просвет появится в этом деле.
 

InvestorMax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа халявщики) Есть информация, что на задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.

добавлено через 1 час 54 минуты
Господа халявщики) Есть информация, что задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.
Ага с чемоданом денег и неприкрытым желанием всем вернуть(((
 

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого что новое? Тема закрыта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу