OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ну, судя по всему,производства и строительства в компании не будет, с них таких доходов не поднять. А вот микрофинансирование в ООО «Удобно-Деньги Чебоксары» по договору займа от 30.06.2014 под 11% это да. И пока ООО «Удобно-Деньги Чебоксары» будет платить, компания будет работать. Процент-то сладкий, но чем слаще, тем опснее. Потому-что микрокредитные организации в оффлайне предлагают только 30%-35% годовых. Это как-раз реальный процент при перекредитовании.
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, судя по всему,производства и строительства в компании не будет, с них таких доходов не поднять.

Здесь https://udobno-sberezheniya.ru/Nashi_proekti Вы можете ознакомиться с инвестиционными проектами Компании.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Есть кто пробивал компании реально? Я просто как раз начинаю этим заниматься. Если всё как говорят, то перспективно очень.
Просто https://udobno-sberezheniya.ru/Nashi_proekti здесь ничего не понятно. Такое и я могу написать где угодно. Есть адреса? Не юридические, а реальные?

И возможно ли работать точечно?

.
 
Последнее редактирование:

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Эта ветка с комментарием о "псевдо-инвестициях", это не место данному проекту
Потому как в банке кредит можно легко взять под 30% годовых, а не платить вкладчикам 126%
Э брат, а ты пробовал в банке деньги брать? Я думаю, что нет. Я предприниматель со стажем, недвижка, машины, офисы в аренде, декларации золотые, и то мне больше 20 млн.рублей кредитов не дают. А под серьезные проекты надо значительно больше. Это Россия, не питайте иллюзий. На хорошие дорогостоящие проекты вы деньги в банке не под какие проценты не возьмете.

добавлено через 7 минут
Ну, судя по всему,производства и строительства в компании не будет, с них таких доходов не поднять. А вот микрофинансирование в ООО «Удобно-Деньги Чебоксары» по договору займа от 30.06.2014 под 11% это да. И пока ООО «Удобно-Деньги Чебоксары» будет платить, компания будет работать. Процент-то сладкий, но чем слаще, тем опснее. Потому-что микрокредитные организации в оффлайне предлагают только 30%-35% годовых. Это как-раз реальный процент при перекредитовании.
Про микрофинансы в точку, а вот про строительство и производства с тобой я не согласен, работал сам лично, есть очень выгодные проекты, на которых можно и до 100% в месяц поднять, но здесь не все гладко, надо мониторить и "пасти" выигрышные ситуации.

добавлено через 15 минут
Есть кто пробивал компании реально? Я просто как раз начинаю этим заниматься. Если всё как говорят, то перспективно очень.
Просто https://udobno-sberezheniya.ru/Nashi_proekti здесь ничего не понятно. Такое и я могу написать где угодно. Есть адреса? Не юридические, а реальные?
Я пробивал ситуацию, например сам лично разговаривал с директором Технорынка- Блиновым Алексеем, и пробивал его по своим связям в Ижевске, так его пол города знает как уважаемого человека с большим предпринимательским опытом и связями в правительстве. После беседы с ним я еще денег в Компанию в свое время закинул. И с другими разговаривал, если интересно отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Сайт уже на работает...

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, не работает*
 
Последнее редактирование:

Александр_sys

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Я пробивал ситуацию, например сам лично разговаривал с директором Технорынка- Блиновым Алексеем, и пробивал его по своим связям в Ижевске, так его пол города знает как уважаемого человека с большим предпринимательским опытом и связями в правительстве. После беседы с ним я еще денег в Компанию в свое время закинул. И с другими разговаривал, если интересно отпишусь
очень интересно, тем более что там не только технорынок в компаньонах.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
очень интересно, тем более что там не только технорынок в компаньонах.
Пробивал я и "Регион-Союз НН" в Нижнем, так у них там работа круглосуточная идет, у них есть действующие договорные обязательства на поставку продукции с крупнейшими торговыми сетями, Магнит и X5 Retail Group, а это не шуточные объемы.
Так кто сказал, что нельзя заработать на производстве? Еще как можно! Я смеюсь над теми, кто говорит, что предлагаемые компанией проценты большие для производства.
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Извиняемся за неудобства в связи с тем, что сайт не не всегда был доступен, так как нашей Компанией был приобретен SSL сертификат и производились настройки HTTPS шифрования. Спасибо.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Извиняемся за неудобства в связи с тем, что сайт не не всегда был доступен, так как нашей Компанией был приобретен SSL сертификат и производились настройки HTTPS шифрования. Спасибо.
Молодцы, безопасность должна быть на первом месте. Я же говорил, что наши деньги в надежных руках:_106:
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Извиняемся за неудобства в связи с тем, что сайт не не всегда был доступен, так как нашей Компанией был приобретен SSL сертификат и производились настройки HTTPS шифрования. Спасибо.
А перед запуском этого нельзя было сделать?
 

BAXMEJI

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
28
Реакции
61
Поинты
0.000
Здравствуйте. А если я ИП, и сам плачу за себя НДФЛ, с меня его тоже будут высчитывать?
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. А если я ИП, и сам плачу за себя НДФЛ, с меня его тоже будут высчитывать?

Спасибо, за вопрос. В данном случае вы налог сами за себя заплатите. С вашей процентной ставки его вычитать не будут.
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
У меня несколько вопросов:
1. В какой валюте принимаются сбережения?
2. Каким образом происходит вычисление налога. Если можно на конкретном примере (1000$) сама процедура и цифры.
3. За счет чего компания может выплачивать такие проценты, а именно какой деятельностью они зарабатываются?
4. Чем или кем регулируется/контролируется деятельность компании?
5. Какова форма организации?
6. Что будет с компанией при обнулении ссудного процента?
7. Какой предположительный срок жизни компании?

Заранее благодарна за ответы
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня несколько вопросов:
1. В какой валюте принимаются сбережения?
2. Каким образом происходит вычисление налога. Если можно на конкретном примере (1000$) сама процедура и цифры.
3. За счет чего компания может выплачивать такие проценты, а именно какой деятельностью они зарабатываются?
4. Чем или кем регулируется/контролируется деятельность компании?
5. Какова форма организации?
6. Что будет с компанией при обнулении ссудного процента?
7. Какой предположительный срок жизни компании?

Заранее благодарна за ответы

Спасибо Вам за вопросы. Постараюсь ответить коротко и ясно.
-Сбережения принимаются только в рублях.
-На сайте есть удобный калькулятор, но для клиентов декабря, участвующих в акции, иная форма расчёта: при сумме от 100 000 руб на срок от 6 до 12 мес процентная ставка фиксированная - 14% за вычетом налога. Например, (100000*14%)-13% (НДФЛ)=12180 руб. Умножаем на кол-во месяцев займа. Таков будет доход с вклада.
-Проценты обеспечиваются за счет высокодоходных инвестиционных проектов, которые рассматривает и реализует управляющая команда - подробнее в разделе "Наши проекты" (нет смысла заниматься копированием)
-деятельность Компании контролируется Центробанком России.
-Форма организации - ООО.
-Говоря о планах Компании по состоянию на конец ноября 2014 года, это расширить географию Компании как минимум ещё на 3 представительства в разных городах России. В 2015 году Компания УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ планирует открыть ещё 13 представительств в разных городах России. На данный момент Компания работает в Чебоксарах, Кирове, Ижевске, Сыктывкаре, Сургуте, Тольятти, Нижнем Новгороде и Саранске. При достижении Компанией необходимой капитализации, в наших планах развить направление в сфере банковской деятельности. Это будет новый качественный скачок в расширении Компании и переход в следующий этап развития.
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Красиво расписали)
Но ответ на вопрос: 4. Чем или кем регулируется/контролируется деятельность компании?
-деятельность Компании контролируется Центробанком России.
Подразумевает под собой, что это обычное ООО и ничем оно не контролируется, лицензий не имеет. Эта красивая формулировка относится ко всем формам предприятий, можно еще было для важности указать, контролируется налоговыми органами РФ))

Последний, красивый ответ позволю себе прокомментировать.
-Говоря о планах Компании по состоянию на конец ноября 2014 года, это расширить географию Компании как минимум ещё на 3 представительства в разных городах России. В 2015 году Компания УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ планирует открыть ещё 13 представительств в разных городах России. На данный момент Компания работает в Чебоксарах, Кирове, Ижевске, Сыктывкаре, Сургуте, Тольятти, Нижнем Новгороде и Саранске. При достижении Компанией необходимой капитализации, в наших планах развить направление в сфере банковской деятельности. Это будет новый качественный скачок в расширении Компании и переход в следующий этап развития.

Мне напоминает это великого трейдара Володю Коцюбу))) он тоже банк хотел открыть перед своим крахом, вышел так сказать на новый этап развития)

Сама структура этой конторки мне напоминает ООО Древпром, которые тоже активно открывали офисы по всей стране, брали деньги по договору займа и всех кинули.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
memfiss, зачем на сайте значок Альфа-банка?

"Деятельность Компании контролируется Центробанком России." - в чём это выражается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу