OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
Могу я без заморочек с договорами,просто вложить? Сканы всех необходимых документов,загрузить не проблема.
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу я без заморочек с договорами,просто вложить? Сканы всех необходимых документов,загрузить не проблема.

Заключение договора займа - обязательная процедура. Иначе на основании чего Компания будет выплачивать Вам проценты:l-1no: При регистрации на сайте, если Вам не составит проблем загрузить сканы документов, договор сформируется автоматически - Вам только нужно будет выбрать сумму и срок займа.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Сама структура этой конторки мне напоминает ООО Древпром, которые тоже активно открывали офисы по всей стране, брали деньги по договору займа и всех кинули.
Я тоже следил за Древпромом, но Древпром в отличие от Удобно-Сбережений, никаких проектов своих не показывал, и уж тем более ни каким образом не подтверждал свою инвестиционную деятельность.
Мне напоминает это великого трейдара Володю Коцюбу))) он тоже банк хотел открыть перед своим крахом, вышел так сказать на новый этап развития)
А ты теперь всегда, когда какая-нибудь компания, будет объявлять о новом этапе развития, будешь вспоминать Коцюбу? А Коцюба как-то подтверждал свою деятельность? стейты выкладывал? А был ли такой трейдер вообще? Так что не надо сравнивать фикции с реальными проектами.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Если как вы говорите проект реальный, тогда почему он в это разделе?
А ты спроси у админов, почему этот проект здесь?

добавлено через 13 минут
Я уже предлагал создать раздел что-то вроде производственно-инвестиционная Компании, но боюсь что админы не пойдут на это.
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
memfiss, зачем на сайте значок Альфа-банка?
"Деятельность Компании контролируется Центробанком России." - в чём это выражается?
memfiss, я задал Вам 2 вопроса, Вы ответили на один.

Повторить вопрос мне не сложно: каким образом ЦБ РФ контролирует деятельность Компании?
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
А по моему мнению, это что-то вроде ОАО (акционерное общество), только мы не акции покупаем, а часть дохода через фиксированный процент по договору займа. И этим компания Удобно-сбережения выигрывает как и в оперативном управлении, так и скорости реализации коммерческих проектов. Нет контрольного пакета с последствиями, голубых фишек, риска биржевых спекуляций акциями, рейдерских захватов. Все предельно честно и ясно, коммерсанты собирают деньги, вкладывают их в бизнес, делятся частью прибыли.
Повторить вопрос мне не сложно: каким образом ЦБ РФ контролирует деятельность Компании?
А что вы хотите услышать? Как ЦБ контролирует ООО? В рамках действующего законодательства и ГК, такой ответ вас бы устроил? А каков вопрос такой и ответ:biggrin2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Открою для вас наверно великую тайну, после которой мир уже не будет прежним:

Спасибо, повеселили )))
Опыт показывает, что данном форуме русскоязычные проекты и "живут" , в своём большинстве . Бывает , что темы одновременно создают, ибо - реферальные %% ...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Maximus1981, как я понимаю, в разделе "Контакты" как раз реальные адреса и указаны.
А по моему мнению, это что-то вроде ОАО (акционерное общество), только мы не акции покупаем, а часть дохода через фиксированный процент по договору займа. И этим компания Удобно-сбережения выигрывает как и в оперативном управлении, так и скорости реализации коммерческих проектов. Нет контрольного пакета с последствиями, голубых фишек, риска биржевых спекуляций акциями, рейдерских захватов. Все предельно честно и ясно, коммерсанты собирают деньги, вкладывают их в бизнес, делятся частью прибыли.
Вы на самом деле во все это верите ?
 

александр 5

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
затянуто все по планам ,буду смотреть:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы на самом деле во все это верите ?
Не только верю, а знаю точно, что собранные деньги вкладываются в реальные коммерческие проекты указанные на сайте, разговаривал с руководителями этих проектов, а это опять же реальные уважаемые люди в своих регионах с хорошей репутацией, ну и наконец уже 9 месяцев день в день ежемесячно получаю проценты по своим договорам:_378:

добавлено через 4 минуты
затянуто все по планам ,буду смотреть
Реальные проекты всегда долгосрочны, вкладывая в производство и строительство нельзя получить сверх быстрые дивиденды, поэтому и планы больше рассчитаны на длинные вложения, но зато выплата процентов ежемесячная.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Открою для вас наверно великую тайну, после которой мир уже не будет прежним:

Спасибо, повеселили )))
Опыт показывает, что данном форуме русскоязычные проекты и "живут" , в своём большинстве . Бывает , что темы одновременно создают, ибо - реферальные %% ...
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
пасибо, повеселили )))
Опыт показывает, что данном форуме русскоязычные проекты и "живут" , в своём большинстве . Бывает , что темы одновременно создают, ибо - реферальные %% ...
Я что-то не увидел здесь ни одной реферальной ссылки... тогда при чем тут личные интересы... Здесь люди просто делятся своими мыслями, лично я своим опытом, при чем тут %%... Не мерте по себе...
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
реальные уважаемые люди в своих регионах с хорошей репутацией
Нельзя ли отставить в сторону вот эти тюремно-пацанские определения?

а знаю точно, что собранные деньги вкладываются в реальные коммерческие проекты указанные на сайте
Доказательства?
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Нельзя ли отставить в сторону вот эти тюремно-пацанские определения?
А ни кто не апеллироавал тюремно-пацанскими понятиями. Уважаемые люди, это не авторитеты криминальные, а люди которую имеют хорошую репутацию как серьезные руководители серьезных компаний, не надо переворачивать под себя написанное
Доказательства?
Да, ты даже на сайт их не взглянул, возьми, уточни хоть какую-то информацию, что ты зря наговариваешь. Я уже не однократно писал, что знаю их проекты, разговаривал с руководителями, сам с с марта 14 инвестирую и получаю исправно %, и всем рекомендую, так как компания в ст адии роста, и прогнозы на их "жизнь" хорошие и долгосрочные, потому что такие проекты на год не выходят...
Доказательства?
Читайте доказательства на сайте, в гос.реестрах., региональных хрониках, в интервью очевидцев, реальных инвесторах, а не "пыль" собирайте, и уж тем более ее не распространяйте, а то не честно получается.. О Компании рассуждают те, кто понятия не имеет о компании, а так почему бы не написать какую-нибудь бяку между прочем.. Это хорошая команда, я в них верю, и инвестирую:_106:
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Какие забавные пэйдпостеры в теме :)))
Одно только обращение "брат", "братец" уже дико веселит.
Нормально отстёгивают? На оливьешку новогоднюю хватит?


А по теме - ниодного реального вкладчика в теме, ниодного скрина с выплатой. paid'ы и всё...
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
А по теме - ниодного реального вкладчика в теме, ниодного скрина с выплатой. paid'ы и всё...
Инвесторов у Компании уже несколько тысяч по разным городам России, 10 офисов по регионам, я лично получаю выплаты с апреля 14, ежемесячно, день в день. Получаю в офисе, так как заключал договор в офисе, а личный кабинет на сайте они подключили как меньше месяца, если вы дату открытия ветки и новости на сайте читали, что я очень сомневаюсь. Так и получается к сожалению на этом форуме, что многие пишут здесь, абсолютно не зная ни Компанию, ни владея ни какими аргументами, а метут языком как помелом. Вы хоть на сайт зайдите, почитайте чуть-чуть, чтобы писать то по делу, а не просто так. Компания отличная, с безупречной репутацией, с хорошим персоналом, с супер проектами и идеями:_106:
 

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000
Инвесторов у Компании уже несколько тысяч по разным городам России, 10 офисов по регионам, я лично получаю выплаты с апреля 14, ежемесячно, день в день. Получаю в офисе, так как заключал договор в офисе, а личный кабинет на сайте они подключили как меньше месяца, если вы дату открытия ветки и новости на сайте читали, что я очень сомневаюсь. Так и получается к сожалению на этом форуме, что многие пишут здесь, абсолютно не зная ни Компанию, ни владея ни какими аргументами, а метут языком как помелом. Вы хоть на сайт зайдите, почитайте чуть-чуть, чтобы писать то по делу, а не просто так. Компания отличная, с безупречной репутацией, с хорошим персоналом, с супер проектами и идеями:_106:
Скрин в студию!:biggrin2::rolleyes:
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Уважаемые люди, это не авторитеты криминальные, а люди которую имеют хорошую репутацию как серьезные руководители серьезных компаний
Композитор, ну привстань ты с корточек уже, что за кошмарный язык? Я бы за такое продвижение платить не стал.

Из отзывов на сайте:

"Вложил деньги на 12 месяцев под 10,5%. Четыре дня назад вложил первую сумму и после беседы с директором представительства решил сделать еще вклад в два раза больше. Деньги нужны на лечение и здесь есть реальная возможность накопить, потому что не хочу жить в кредит. Призываю вкладывать деньги в ООО «Удобно-Сбережения» и жить на дивиденды, а в моем случае лечиться. С уважением, Андрей Андреевич."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу