• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

История оптимизации и монетизации чайника - divolk.blogspot.com

DiVolk

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Желающие могут пнуть. ССылка в подписи.
Про преимущества автономных блогов я в курсе. Принимается критика и советы касающиеся конкретного блога в его нынешнем состоянии.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: История оптимизации и монетизации чайника, создания и раскрутки блога на Blog

Мне кажется, что очень много рекламы. Это подсознательно может оттолкнуть. Вы приглашаете человека на свой блог с елью научить его зарабатывать, а реально с целью что он кликнет на рекламу. Надо бы это как-то завуалировать:wink2:
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: История оптимизации и монетизации чайника - divolk.blogspot.com

Респект! Отличный блог! И читателей набрал. А по рекламам - блоггеру тоже нужно на что-то жить.

У блога хороший тИЦ и PR : ) завидую! Предлагаю обмен ссылками (без особых надежд конечно : ))) и новостями.
 

DiVolk

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: История оптимизации и монетизации чайника, создания и раскрутки блога на Blog

Блог о заработке без рекламы? Нонсенс.
Для меня это как игрушка-стратегия, что-то сделал, получил результат(или не получил), а если это приносит несколько WMZ, то почему нет? Для меня полученный с блога доход, самый хороший индикатор моих действий.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: История оптимизации и монетизации чайника, создания и раскрутки блога на Blog

Блог о заработке без рекламы? Нонсенс.
Для меня это как игрушка-стратегия, что-то сделал, получил результат(или не получил), а если это приносит несколько WMZ, то почему нет? Для меня полученный с блога доход, самый хороший индикатор моих действий.

Вы меня не правильно поняли. В предидущем сообщении я уже писал, что автор блога хочет научить вас зарабатывать деньги в интернете. А излишек рекламы говорит о том, что хозяин блога не вас учит зарабатыват, зарабатывает на вас, при этом название придумав как наживку. Это отталкивает. А когда реклама ненавязчиво преподнесена, так она работает эффективней.
Найдите мне сообщество людей, которые говорят: "Дайте нам много реклмы".
Все от неё уже воют. Вот и надо просто аккуратно её преподносить. :i-yes:
 

DiVolk

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: История оптимизации и монетизации чайника, создания и раскрутки блога на Blog

А излишек рекламы говорит о том, что хозяин блога не вас учит зарабатыват, зарабатывает на вас, при этом название придумав как наживку. Это отталкивает. :i-yes:

А ты видел западные манимейкерские блоги7 Сколько там рекламы?
А на ком еще зарабатывать, извиняюсь, если не на посетителях. Для них пишу, на них зарабатываю. Если человек кликнул на рекламу гугла, значит оно ему надо (у меня нет ссылок на тесты и дату смерти). Я не рекламирую лохотроны, Я ПРЕДЛАГАЮ ВОЗМОЖНЫЕ ПУТИ ЗАРАБОТКА!
Я не рекламирую, а бы рекламировать. У меня висит только реклама тех ресурсов на которых я реально зарабатываю. И цель этого блога: заработать! У меня есть блог о моем сынишке, там рекламы почти нет.
Не в обиду и не в отместку: твои блоги скучны, поэтому там не видно никаких следов посетителей. Хотя о Крыме, можно писать и писать и очередь рекламодателей будет стоять. Тема-то шикарная.

добавлено через 4 минуты
Предлагаю обмен ссылками (без особых надежд конечно : ))) и новостями.

Получить ссылок можно приняв участие в эстафете:http://divolk.blogspot.com/2009/04/blog-post.html.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу