• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кибер понедельник

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
Киберпонеде́льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Чёрной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам
Материал из Википедии.
Дорогие форумчане, признавайтесь. Кто воспользовался сегодняшними скидками? Где, что, а главное с какими скидками покупали?
 

dzaru

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересненько, впервые слышу.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Не пользовался, но с удовольствием почитаю опыт других ребят.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Скоро очередная дата будет. 11 ноября, какой-то день мега-распродаж.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
что-то я профукал все и пятницу и киберпонедельник)
 

volkden

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я 11 ноября только на али порезвился.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
в наступающий понедельник...но судя по всему ничего интересного...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А я не дождался. Положил товар в корзину пару дней назад, хотел сразу заказать, потом вспомнил о сегодняшнем дне. Но товар не попал в список акций. Хотел ждать понедельника, но не стал, связался с магазином по почте и выпросил скидку в 250 гривен :).
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Както все образно, написали бы число или дату, а так как я погляжу киберпонедельник прошел незамеченый, если и был вобще.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Киберпонеде́льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Чёрной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством.

Ой, они там помешанные на этих распродажах :i-yes: У нас как-то народ поспокойнее в этом плане :)
Никогда не видела, что прям бежали и выхватывали друг у друга товары, а у американцев сплошь и рядом..

добавлено через 2 минуты
А на Рождество и Новый год - там вообще караул... :i-yes: Хотя у меня есть знакомые, которые едут туда за товарами именно из-за рождественских скидок :)
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
Как то не наблюдают я этот киберпонедельник у нас, не практикуют... А в США это да, они там помешанные на этом :t-1doh:
Правда, у нас тоже бывают рождественские, пасхальные распродажи, но что-то народ не особо ведется последние годы, наверно скидки не такие и заманчивые))

Никогда не видела, что прям бежали и выхватывали друг у друга товары
Bспомнила, у нас акцию проводили - разденься до трусов, купи бытовую технику за 50% скидки, B основном, молодежь пошла за товарами, по телку в новостях было забавно смотреть))) Ну, еще девушки, у кого фигура хорошая, не упустили случая "показать товар лицом" :lol:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ну, еще девушки, у кого фигура хорошая, не упустили случая "показать товар лицом"
Вот придумают же акции, да? А видела тут где-то в соседней темке акция была в Татарстане разденься до купальника и заправь свой автомобиль бесплатно? Очуметь :t-1doh: Нет, я все-таки в таком цирке не участвую :), но уверена, желающих показать себя да еще и получить халяву достаточно :biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
я все-таки в таком цирке не участвую
Аналогично! Bсему есть разумный предел :_106:
А я последние годы живу по принципу "готовь сани летом")) Просто заметила, что когда объявляют супер-пупер акции и скидки, ничего там такого сильно уцененного и нет. А вот покупая, что-то, что распродают, что за зиму или лето не распродали, вполне хорошо можно выиграть. Обычно, почему-то, чаще сапоги, туфли, сандалии так покупаю))

Не, ну бывает, конечно, как у каждой женщины, увидела и "хочу-хочу", но чаще стала последнее время делать обдуманные покупки. Bот, сарафанчик купила недавно, зима быстро пойдет, а тут и я, красивая щеголять пойду по весне- лету :lol:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А я последние годы живу по принципу "готовь сани летом"))

Tati Tishmann, о да, этот принцип очень хороший и действительно экономный в итоге получается :) Как правило, хожу по магазинам именно в окончание сезонов :) В прошлую зиму в марте купила себе 3 пары сапог, были безумные скидки 50-70% и я не смогла остановиться, притом что подошли все пары, а обычно я такая вреднючая и всё мне не то, всё не так, а тут подошло, забрала всё :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
притом что подошли все пары
купила себе 3 пары сапог
Хорошая обувь - моя слабость. Не могу пройти мимо обувных магазинов, если не шоппинг, так хоть зыринг устроить, как моя подруга говорит. А с учетом того, что пару раз думала "брать - не брать" и не брала, потом подумав шла все таки "брать", a обуви уже не было (или раскупили, или не мои размеры), с тех пор, если хорошо сидят, беру не думая. Тут даже и цена не останавливает, если, конечно, не запредельная.
Но, в целом, как я и говорила, отовариваемся под конец сезона, когда распродажа идет.
---
Еще вспомнила, в том году, один ТЦ объявил акцию - приходи ночью с 00 до 06 утра, и покупай со скидкой. Моя вторая половина была в отъезде, подружка покрутила у виска, я одна не поехала. И хорошо, что не поехала. Опять же, при заявленных "до 60%", в основном магазинчики предлагали 10-15%, чистая замануха, на дорогу бы потратились больше))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Еще вспомнила, в том году, один ТЦ объявил акцию - приходи ночью с 00 до 06 утра
А, да, у нас в ТЦ такая частенько бывает акция, я один раз туда ломанулась, но поездка и правда не стоила таких жертв :)

отовариваемся под конец сезона
У меня еще, знаешь, как бывает, допустим, в магазине нет распродажи, а есть пару товаров по акции - типа товар дня, что-то такое. Если что-то нужное по мелочевке, то обязательно беру. В итоге у меня в ванной комнате на полочке шеренгами стоят бутылочки с шампунями и бальзамами, щетки зубные пачками, зубные пасты целыми пирамидами и т.д.))) Но зато эта мелочёвка всегда есть :i-yes:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
допустим, в магазине нет распродажи, а есть пару товаров по акции - типа товар дня, что-то такое.
Мама у меня такое любит, купит, я его говорю, ну на фига? Дык акция! Пригодится :lol: Еще, есть одна торговая сеть магазинов, которая делает скидки пенсионерам в один день недели, 10%. Bот, мама моя ходит и затаривается в этот день. Потом мне звонит и хвастается, сколько наэкономила :t-1doh::biggrin2:

Я больше люблю люблю карты от магазинов, которые не скидку даже дают, а возвращают там 1-2% от покупки. Люблю копить, ходишь и незаметно понемногу капает, потом можно на накопленное, что-то купить, ну или рассчитаться за товар, когда не хватило налички.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Мама у меня такое любит, купит, я его говорю, ну на фига? Дык акция! Пригодится
Ахахах, прикол :lol:
Ну, у меня немного заморочнее, я не всё беру)) К примеру, паста только от определенного производителя, другими не пользуюсь и шампуни с бальзамами также, поэтому увидев именно на те товары, которые всегда пользуюсь, скидку, часто ими затариваюсь по полной))

в один день недели, 10%.
Точняк! :biggrin2: У меня такое с магазинами косметики! Я знаю, что вот завтра, кстати, это правда завтра, в магазине будет скидка 20% на всю декоративку, вот пойду отовариваться по списку)))
 
Сверху Снизу