• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Глюк с Вебманями

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Какая-то ерунда сегодня получилось.
Пытаюсь войти в кипер - ввожу WMID и пароль в окне авторизации.
Сначала появляется окно моего кошелька, потом идет загрузка, через несколько минут меня выкидывает с кошелька и надо авторизироваться по новому. Также выкидывает, если сворачиваю окно кипера.

Версия кипера 3.7.0.1
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Глюк с Вебманями

Какая-то ерунда сегодня получилось.
Пытаюсь войти в кипер - ввожу WMID и пароль в окне авторизации.
Сначала появляется окно моего кошелька, потом идет загрузка, через несколько минут меня выкидывает с кошелька и надо авторизироваться по новому. Также выкидывает, если сворачиваю окно кипера.

Версия кипера 3.7.0.1

вебмани работает нормально, у меня без проблем.
это у вас что-то с компом, с системой гонит, или перезагрузиться, или кипер заново установить, или возможно и систему придётся переустанавливать, если не поможет
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Глюк с Вебманями

Сейчас только загружается кипер и сразу же меня выкидывает.
Почему-то на почту пришел минут 30 назад пароль для активации.
Может кто-то пытается взломать wm?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Глюк с Вебманями

Это не глюк, это троян. Такая ситуация была у моего друга. Кипер запускается в скрытом режиме. Троянчик не видит не один антивирус кроме Др Веб
 

Neremora

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Глюк с Вебманями

Это не глюк, это троян. Такая ситуация была у моего друга. Кипер запускается в скрытом режиме. Троянчик не видит не один антивирус кроме Др Веб

Хахаха,можно криптануть и вообще ниодин антивирь видеть не будет,тут всё зависит от модификации троя и от прямых рук кодера
 

demanik

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Глюк с Вебманями

А если считай постоянно при запуске кипера он просит код авторизации, это тоже значит вирь засел?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Глюк с Вебманями

Хахаха,можно криптануть и вообще ниодин антивирь видеть не будет,тут всё зависит от модификации троя и от прямых рук кодера

Желаю удачи, криптаните :crackup:
К Вашему сведению, практически любой алгоритм (пекенджер на Вашем жаргоне), который валяется в паблике известен разработчикам антивирусов. Единственный вариант скрыть от антивируса, это не просто криптануть, а еще и поменять "точку входа" (раньше таким обходили Касперского). Хотя, если антивирус настраивали ручками, то он без особых проблем покажет файлы, алгоритмы расшифровки которых ему не известны и даже "средненький" пользователь ПК сможет ручками удалить это чудо.
 
Сверху Снизу