• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как извлечь максимальную выгоду с кредита

Олександр Петлицкий

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень хочется поделиться своей историей о том, как одно профессиональное видео круто изменило мою жизнь к лучшему. С самого начала я воспринимал кредиты исключительно как крайнюю меру, на которую можно пойти только в случае возникновения самых чрезвычайных ситуаций, которые только можно себе представить. Это могло быть что угодно, например, срочная операция или же любая попытка спасти жизни и сохранить здоровье своих близких. О том, что это может быть инструмент для бизнеса – я даже не подозревал, и думал, что в качестве инструмента кредиты доступны только для родственников владельца банка или для его совета директоров. Однако, каждый из нас, как оказалось, вправе полноценно пользоваться кредитной системой, извлекать из неё максимальную выгоду для себя. О видеокурсах от Игоря Дэя я впервые узнал от своего товарища, который только сидел и созерцал на вступительный ролик – он просто пожалел денег на этот курс, по всей видимости, ему тогда он ещё не был нужен настолько, насколько он сейчас был нужен мне. Я без раздумий купил видеокурс, тем более, что я очень хотел в скором времени брать кредит, который должен был помочь мне в становлении бизнеса, который никак не хотел двигаться с мертвой точки.
Просмотрев диск несколько раз, я прекрасно понимал, что диалог с банками будет проходить ну очень уж в интересном ключе, но на успех я, по привычке, не надеялся. Как оказалось позже, Игорь Дэй действительно вложил весь свой опыт предыдущих лет общения с банками в это видео, желая помочь новичкам вроде меня. В итоге кредит я взял, и я давно не получал такого удовольствия от общения с сотрудником банка, видя, что вся сделка протекает так, как мне необходимо. Чувствовать себя хозяином ситуации настолько – это редкое явление, которое стало доступно мне благодаря этому уникальному видеокурсу. Я взял без всяких препятствий большой кредит, который мне был столь необходим в трудную минуту. Я однозначно рекомендую этот видокурс для новичков и для тех, кто хочет поправить своё положение. Ведь на сколько я понял, кредиты смогут брать даже те, у кого имеется отрицательная кредитная история в банках. Правда проверить это на практике мне не удастся, потому что отрицательной кредитной истории у меня не было и нет в данный момент. Судя по тому, что в моём случае этот курс дал положительный результат, то он также даст его и в любой другой ситуации.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я взял без всяких препятствий большой кредит, который мне был столь необходим в трудную минуту. Я однозначно рекомендую этот видокурс для новичков и для тех, кто хочет поправить своё положение. Ведь на сколько я понял, кредиты смогут брать даже те, у кого имеется отрицательная кредитная история в банках. Правда проверить это на практике мне не удастся, потому что отрицательной кредитной истории у меня не было и нет в данный момент. Судя по тому, что в моём случае этот курс дал положительный результат, то он также даст его и в любой другой ситуации.
Ну, так рассказывайте дальше... что было такого в этом курсе?
С какой целью создана эта тема? Что бы продавать сам курс? Или, чтобы людей просветить бесплатно?:rolleyes:
Сказали А - говорите Б.
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Как грамотно извлечь прибыль от кредита?-это грамотно его не платить)
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Что не понятного то? Чтобы извлечь максимальную выгоду из кредита, необходимо взять в крудит курс Игоря Дэя!
 
Сверху Снизу